Axtarış
Marşrutlar

Сырная Лавка

İcmal
Foto
8
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Дониёр Ташмухамедов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Ассортимент в магазине "Сырная лавка" очень хороший. Если хотите удивить в домашних условиях гостей приготовив сырный ассорти это тот магазин который Вам нужен. Не надо искать в дорогих магазинах на Алайском рынке. А здесь Цены приемлемые, доступные. Бу магазин хар хил турдаги пишлок махсулотларини таклиф этади.
1
Valen Ak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Прекрасный магазин. Обычно бываю на Бузбозор и Кадышева. Приветливый персонал. Выбор хороший, единственное, мало сыров с жирностью меньше 30%. Хотелось бы видеть больше ассортимента. Творожные сыры и твёрдые.
1
Муслимахон Турдалиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мне здесь очень нравится покупать кисломолочку и не только. Широкое разнообразие, свежие продукты, цены ниже, чем в корзинке, например. Персонал также достойный. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Писатель Юлия Мухтарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
"Сырная лавка" - место, куда никак не дозвониться. И место, где не наказывают продавцов за ругань и ор на покупателей и трамвайное хамство (Боз базар, продавец Назира и еще одна смуглая, работает в ее смену)! Любой вопрос всегда можно решить вежливо и уважительно, а там продавцы - грубые чудовища. Нет у них ни минимальной культуры, ни малейшего представления о цивилизованном маркетинге!
1
.
. .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Приветливый персонал вкусный сыр настоящий большой выбор молочной продукции молодцы респект
Təşkilatın cavabına bax
Arseniy Pokosenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Магазин нравится и покупаем всегда там молочную продукцию, но персонал хуже нету. 10 человек на маленький магазин и никто не работает , вечно одна касса, и никто не поможет если что-то попросил
2
1
Д
Дмитрий Осиповннтиюапотютрр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
На мой взгляд эта сеть магазинов заслуживает особого внимания, у них действительно самые низкие цены на сыры, если что-то не так с товаром, всегда можно сделать возврат, из приятного всегда можно попросить дать попробовать сыр чтобы убедиться, понравится ли вам такой. Продавцы просто молодцы, хорошо разбираются в свое и помогают выбрать нужный товар, также часто проводятся акции, хотя и без того у них самые лучшие цены на молочную продукцию. Кстати, особое внимание стоит обратить на то, что у них самый большой ассортимент сыра в Ташкенте
4
Истора М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень классный цены, люблю этот магазин, много разного выбора сыра, и даже те виды которые не везде есть, например как этот сыр лабнер
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Небольшой магазин. Большой выбор сыров, молочной продукции. Персонала много, всё происходит очень быстро. Платишь на кассе, забираешь товар и всё. Очень удобно. Очень чистый и опрятный магазин. Персонал в униформе. Если бы ещё перчатки одевали, когда взвешивают, то можно было бы и шесть звёзд поставить. Нам с дочерью нравиться.
2
Ф
фарида мукаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Мне очень нравится СЫРНАЯ ЛАВКА . Там всегда самая свежая и качественные продукция,продавцы очень внимательные,так и хочется прийти к ним ещё много раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аломат Абдуллаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Всегда всё свежее, очень много видов сыра и молочной продукции, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Lola
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Всегда все свежее. Оазнообразие сыров. Очень вежливые продавцы. В магазине прохладно. Спасибо за отличное обслуживание!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Н И К А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Большой выбор сыров и молочной продукции. Часто бывают скидочные товары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Черепанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Выбор всегда есть. Качество хорошее. Очень нравиться разнообразие сыров, что соответствует названию "Сырная лавка". Продавцы всегда помогут определиться с покупкой.
3
Ш
Ширин А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Literally where you shop all things dairy and more and be sure all of them are of an excellent quality. Very good pricing as well
1
Təşkilatın cavabına bax
No Nаme
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Раньше, когда только открылся этот филиал, было отлично: большой выбор сыров, на любой вкус. Даже узбекские сыры были отличного качества. Потом, непонятно почему, качество продукции упало, уменьшился ассортимент. Пришлось перестать у них покупать.
1
Sedoy Patsan
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Магазинчик небольшой,уютненький в обычном репертуаре по своему бренду.Персонал-ровный,качество-зависит от поставщика,и то есть и иное. Термопакетов нету на жару((( Народ снует по рынку,конкуренция...короче Движуха по внешнему периметру))))
2
Alex Tatarin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Магазин с хороший ассортиментом. Но очень любят проданы подсунуть старый сыр. Надо сделать итребовать свежий. Так же постоянно очередь из за того что они не как не сделают нормальную кассу
Д
Дилдор Хамзаевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный магазин, очень нравится выбор сыров. Тут берём белорусские сыры)
Муслима Ортикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Товары качественные а также сыр осень хороший на вкус. Всегда покупаю в сырной лавке - сваля. Мне очень нравится этот сыр вкусный. Но объем магазина очень узкий думаю надо широко сделать этот магазин. Продавец норм бывает несколько раз непонимание но и то норм
1
1
Наиль Нигматуллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор сырной продукции. Всем рекомендую не пожилеете. Персонал отличный приветливый и вежливый. Найдете все что Вам необходимо.
3
Гасым Касумов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хороший магазин, всегда всё можно найти и купить. Персонал хороший вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хороший магазин, с большим ассортиментом как сыров, так и прочей молочной продукции
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличный магазин. Хороший выбор. Вежливый персонал. Рекомендую
1
1
A
Alisher Kholdarov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Отличный выбор сыров, приемлемые цены! Молочные продукты всегда свежие. Продавцы знают своё дело, работают быстро.
1
1
А
александр к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Есть плюсы и минусы например сыр алексеевский цена на скидке 99000 а на кассе прибивают 113000
1
Təşkilatın cavabına bax
Randy Prozac
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень испортился сервис с момента открытия. Цены выросли и ничуть не меньше чем в остальных гастрономах, но продавцы хамовитее.
В
Виктория Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Все окей, но продавцы не всегда знают качество и вкус сыра!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смолин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Всегда большой выбор сыров. Вежливые и быстрое обслуживание. Сыры как правило покупаю именно здесь.
3
Alex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличный выбор сыров. Всегда свежие! Приветливый персонал
2
R
Raya Kadyrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хорошие продавцы, ассортимент тоже хороший
3
И
Икром МИРУСМАНОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Сервис нормальный, иногда хороший, цены на товары умеренные. Хотелось бы, чтобы наш любимый «бурато» чаще появлялся на прилавке. А так, успехов и Дальнейшего процветания СЛ!
3
1
Olesya Voronova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Персонал работает так себе,особенно молодежь.Женщины продавцы работают очень оперативно.Сыр пошехонский испортился-то вкус горелого молока,то на вкус не сыр,а какая-то соленая брынза.
4
Igor A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Беру пошехонский сыр, мне нравится, всегда свежий.
3
S
Susana Kulimova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
отвратительное место с тухлым сыром и недовольными рабочими не советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дильшода Аманкосова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Большой выбор молочных продуктов, чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Умид Муслимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший выбор. Вежливые продавцы. Все на высоте
1
Руслан Бабаджанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Различный ассортимент сырной продукции
1
А
Александр виноградов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Качество и выбор молочной продукции отличный. Персонал вежливый.
Elmira elausizova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Рекомендую, очень хороший магазин 👍
Фарход Бахрамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Чуть дорого но в сырной лавке всё вкусно и оригинально
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Shukrullo Turaev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Магазин так себе, но иногда вам подсовывают просроченной товар
Александра Беспалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличный персонал, очень вежливые продавцы 👍
3
Л
лариса рябенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отношение новой команды к покупателям на Рисовом базаре нулевое! Зачем такими продавцами портить имидж марки Сырная лавка?
A
aziza yaxshibayeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент 👍🏻
2
1
М
Майя Петрухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Всегда хорошая обслуга и выбор товара
3
В
Владимир Скачко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Плохое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
D
dantes0992
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Большой ассортимент молочной продукции. Продавцы попадались грубые, некомпетентные. Видно провели работу , кого-то уволили , кому-то дали по шапке ! Молодцы
1
Е
Елена Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Неплохой магазин. Большой выбор сыров. Есть творог, молоко, кефир. Чисто.
3
A
Abror Talipov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Чуть дороговато
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2