Axtarış
Marşrutlar

Маникюр • Педикюр

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
413
Rəylər
244
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
423 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

244 rəy

Susmaya görə
Екатерина Балагура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Искала своего мастера, кто умел бы делать форму миндаль. Оказалось, что не всем дано. Хотела оптимально по времени, качественно и со вкусом, также близко к дому. В Гульмире всё для меня сошлось. Благодарю за работу мастера! Надеюсь на долгосрочное взаимодействие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Посещаю этот салон уже несколько лет. Салон небольшой, уютный, чистый. Вежливый, приветливый персонал. Мастер Виктория-это именно мастер своего дела! Работает аккуратно, учитывает все пожелания, качество работы всегда на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гаврютина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Давно искала салон, что бы был рядом с домом(очень важно), что бы было чисто, комфортно, уютно, как дома и воооооот, нашла. На входе встречает чУдная девушка (администратор), которая сразу "обнимает" вас своей улыбкой, приветливостью и вниманием, чувствуете, что вам очень рады! Чай, кофе прекрасный бонус к выше сказанному 🤗. А потом вы незамедлительно погружаетесь в мир ногтевого сервиса, необъятного выбора красок для ваших ногтей. Все делают качественно и бережно, и быстро(даже фильм не успеваешь посмотреть). Абсолютное наслаждение ходить на процедуру, так и ждёшь, что бы побыстрее пробежали 3 недели(время ношения гель-лака), сто бы вместе с цветом лака сменить настроение, пообщаться, попить кофеёк и испытать этот кайф-ЗАБОТА о моих пальчиках(ногтях). Советую и рекомендую 👍 СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шевчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Небольшое, уютное местечко, удобно что есть телевизоры с интересными фильмами. Часто делала комби маникюр, иногда педикюр. Есть куда расти в плане сервиса. Пишу не про конкретный день, а за все время наблюдения и не частых посещений (это больше года). Админы приветливые, но не всегда включены в работу(по моему мнению). Часто звоню спросить есть ли место на маникюр в ближайшее время (10-20мин) если нет, скужут "нет" и на этом все. Один раз только предложили время, но прилично позже. За все время только один или два раза предложили воды (за чай кофе вообще молчу😅 ну возможно его и нет для клиента) Часто ходила к одному мастеру, раз попала к другому, все проходило хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Каролина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный салон!!! Уже 4 года только здесь и пользуюсь услугами ногтевого сервиса, мне всё нравится, отличные и профессиональные мастера , очень внимательные администраторы. Всегда пойдут на встречу. Я очень довольна салоном. Всём рекомендую✌😁❤💯
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шелюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Впервые посетила данный салон. Записалась к мастеру Виктория. Очень хороший мастер. Вежливая, аккуратная, маникюр получился идеальный. Пока сидела, наблюдала за другими мастерами, девочки все хорошие, чего бы не сказала про администраторов. Не хватает немного клиентоориентированности. Какие то шумные разговоры. Телевизоры не понятно какой слушать. Это все не критично, но сильно заметно. В целом салоном осталась довольна. Виктория, вы супер!
Təşkilatın cavabına bax
Пакиза Мамедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень уютное место, приветливый и заботливый персонал. Время проходит на одном дыхании, из-за интересных фильмов. Прекрасная мастер Марина как всегда старалась максимально. Свою работу выполняет профессионально и быстро . Очень довольна красивыми, аккуратными ноготками .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Спасибо большое мастеру Марине! Не один раз делала у нее маникюр, все на высшем уровне, она старательна, внимательна, общительна, и шикарный мастер своего дела. Рекомендую от души! Салон не большой, но уютный, чистенько плюс интересные фильмы включают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень долго не делала маникюр именно в салонах, на свой страх и риск пошла, и осталась очень довольна! Была у мастера Амины, шикарный мастер, учла все пожелания, была очень вежливой и быстрой. Спасибо большое ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Рефика Звягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хожу к мастеру Ольге, замечательная, приветливая, профессионал с большой буквы. Все аккуратно, красиво , держится маникюр долго. Уходишь с поднятым настроением, душа радуется. Спасибо Олечке и всему персоналу.
Təşkilatın cavabına bax
Ева Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень хороший салон, в котором есть прекрасный мастер Виктория) она делает всегда аккуратный маникюр и все очень быстро, что важно для меня. А еще мне оооочень нравится администратор, не знаю имени- но она супер приветливый , приятный и располагающий человек.
Təşkilatın cavabına bax
Черевичина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Мастер Маргарита первая за долгое время, кто сделал мне длинные ногти, и они носятся, не ломаются, не цепляются Я в восторге Сам салон уютный, близко к дому Идеально
Təşkilatın cavabına bax
Пончик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень хороший мастер! Делает свою работу просто потрясающе, очень аккуратно! Внимательна к клиенту . буду ходить теперь только к ней ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень хороший салон. Всегда чисто, на рассепшене очень приятные девочки, ответят на все вопросы. Подберут удобное время для записи. Хожу в этот салон уже 3 года. Мастер Виктория просто супер.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Прекрасный салон с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Все процедуры быстро и качественно. Удобная запись онлайн, напоминание отправляют. Супер-место, теперь только сюда хожу. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Любимая студия. Всегда чисто, красиво. Девочки очень вежливые, подскажут по любым вопросам. Мастера на высоте. Спасибо вам за вашу работу 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дубельщикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Чудесное место и прямо рядом с домом) вежливый персонал, мастера знающие свою работы и выполняют ее очень аккуратно) была уже дважды) не пожалела ни сколько)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Уютная, светлая студия недалеко от метро. Приятный персонал, хожу к мастеру Динаре, очень нравится результат. Носится маникюр и педикюр прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Пришла летом к Марине, вот с тех пор раз в три недели посещаю. Маникюр под кутикулу, аппаратный. Марина действительно хороший мастер. Ресепшн приятные, нарядные девушки.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хожу сюда около двух лет, к мастеру Амине. Идеальная форма ногтей у неё получается. Очень грамотно делает, с правильной архитектурой ногтя, все как надо. В салоне большой выбор палитр, приятная атмосфера👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Владимировна Плескач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Мастер отличный, пришла я первый раз к Амине. Надеюсь приду еще. Работает быстро и аккуратно. Спасибо 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Люда С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
04.11.25 была впервые в этом салоне на снятии маникюре. При нанесении лака под лампой , была ужасная боль, сейчас вечер и у меня болят все пальцы. Мне просто там нарушили технику и сделали истончённую ногтевую пластинку которая стала без защиты и появилась жуткая боль. Больше не пойду в это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Савич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Была у мастера Амины на комплексе (снятие, маникюр, покрытие). Все очень понравилось, Амина помогла выбрать цвет, показала, что все инструменты стерильны и вскрыла их при мне. Сделала отличную форму и длину, идеально обработала кутикулу. Это все было сделано быстро и четко. Уже записалась на следующий маникюр и буду ходить к Амине.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Как всегда - на высшем уровне. Мастер Виктория - настоящий мастер: все аккуратно, оперативно, доброжелательно. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
евгения д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Давно хожу в этот салон. Все нравится. Отличные мастера Амина и Виктория. В этот раз была у Виктории. Как всегда на высоте: красиво, быстро, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Мастер Малика - волшебница. Никогда у меня ещё не было настолько идеального маникюра, который можно носить месяц и даже больше. Аккуратная работа, всегда идеальная кутикула, шикарное покрытие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Первый негативный визит в данную сеть был 07.06.2024. После этого маникюра у меня за две недели сломалось 5 ногтевых пластин. До октября не ходила в эту сеть, но тут рашила дать второй шанс, т.к салоны удобны мне по местоположению. Визит 13.10.2024. На маникюре была в воскресенье. В понедельник два скола на двух больших пальцах. Написала в чат, меня записали на этот же день, я приехала и мастер все переделала. Но в пятницу!! не прошло и недели после маникюра у меня скол на среднем пальце. Сама к ним больше не пойду и всем советую обходить стороной эту сеть))) фото сколов со второго маникюра прикладываю И кстати, второй скол был тоже во время так называемого гарантийного срока, но мое сообщение им в вотсап было проигнорировано, делайте сами выводы про эту конторку )) P.s. Жалуйтесь дальше на мои отзывы, вместо того чтобы нанять квалифицированных мастеров, руководство ваше на верном пути))))) И да, последний маникюр в этой конторе я делала 13 октября 2024 года. 14 октября (утро) были обнаружены два скола, о чем я написала в чат. В этот же день мне ответили, вечером мастер исправила свою работу на этих двух пальцах. 18 октября ( это через 5 дней после маникюра и через 4 дня после переделки) я написала в чат об еще одном сколе, ответ мне поступил только 21 октября. И действительно я ничего не ответила, на тот момент маникюр был переделан уже в другом салоне. Теперь вопрос к руководству - я к вам каждый день должна ездить на переделку? может пора нанять квалифицированный персонал, который качественно выполняет свою работу, а не пытаться умничать в ответах на отзывы?) к слову, мастера, после которых все пальцы были в хлам, все еще работаю в этом заведении))
3
Катерина T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хожу в салон уже долгое время, удобное расположение для меня, довольна работой двух мастеров к которым хожу, работа качественная, с учётом пожеланий клиента
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Посетил салон в первый раз. Мужской педикюр сделали на высшем уровне. По ощущениям, вышел из салона с новыми ногами. Благодарю за хорошее качество обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Глазкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Спасибо мастеру Марине, всё сделала профессионально, очень много было заусенцев, болячек, сказала какой лак будет цвет лучше! Рекомендую 👍!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Была у мастера Юлии. Очень довольна работой мастера. Делала комбинированный маникюр. Юлия сделала все очень бережно и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Рубцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хожу к мастеру Амине, мне все очень нравится , качество всегда на высоте ! Спасибо ей за профессионализм! Всем рекомендую этого мастера 🌺!
Təşkilatın cavabına bax
светлана к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
У мастера Марины всегда все прекрасно, золотые руки, вкус, высокая квалификация! Хожу только к ней, спасибо ей за мастерство! И в салоне всегда приятная и комфортная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
FastWheels
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Марина супер мастер! Быстро работает+качественно все делает+ быстро исправляет все ньюансы+ . Дизайн на любой вкус и цвет.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Старшова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Daily Naily - лучшая студия маникюра, где я получил высококачественные услуги. Они предлагают полный спектр ногтевого сервиса, включая маникюр-педикюр в 4 руки - настоящее волшебство! Опытные мастера работают быстро и профессионально. У них доступные цены, удобная онлайн-запись и широкий выбор услуг. Я всегда доволен результатом и рекомендую Daily Naily своим друзьям. Единственный недостаток - отсутствие парковки, но это не страшно, учитывая их превосходное обслуживание!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Прекрасное место с чудесными мастерицами: внимательными, аккуратными. На выходе всегда отличный маникюр и педикюр❤️
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Шарафиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Чисто, уютно, стерильный инструмент 👍🏻 вежливая и аккуратная мастер Маргарита 💐 спасибо за красивый маникюр 🌺🌺🌺
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хороший салон, вежливый администратор, классные мастера! Мастер Аксана отлично делает френч! Аружан здорово сделала педикюр.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Клокова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень даже не плохая студия маникюра. Понравилась мастер Аружан. Сделала маникюр и покрытие аккуратно и внимательно. Перед этим выслушивала пожелания. В самой студии не хватает кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Катугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Большое спасибо Алсу за коррекцию одного ноготочка. Идеально подобрала цвет, очень быстро и качественно выполнила свою работу. Я осталась довольна 😌
Təşkilatın cavabına bax
olga chepurnaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень понравилось: обстановка и персонал: дружелюбие администратора Елены , помогла разрешить ситуацию которая возникла по моей невнимательности. Мастер Нурпери , замечательная девочка: добросовестно, внимательно и профессионально сделала педикюр . Пожалуй тот не частный случай когда не поранили и сделали отлично и чисто. Благодарю и рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Была в салоне в первый раз, вежливый администратор, согласовали по времени получилось немного пораньше как просила, мастер Виктория очень вежливая сделала маникюр форму ногтей очень понравилось никаких не приятных ощущений не было, в конце сделала массаж ручек ну ооооочень приятно 🫶🏻через пару недель еще запишусь к этому мастеру, цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
марина широва
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Превосходная студия,постоянно делаю там педикюр по демократичным ценам!Мастера все чёткие, аккуратные,делают быстро и качественно! Обстановка комфортная, чисто,уютно,красиво,все удобно и расположение тоже,рядом с метро.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Была на маникюре у мастера Оксаны, все понравилось, быстро и качественно Приятная администратор, очень дружелюбная атмосфера Из минусов- крошечное помещение, входишь и сразу утыкаешься в стол и стул для маникюра, крошечный шкаф где стоит пылесос для маникюра😳 Некуда поставить сумку и 2 м людям невозможно находиться одновременно на этом пятачке
1
Təşkilatın cavabına bax
ellebebi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Впервые записалась в этот салон на педикюр 💅🏼 Нужно было срочно привести в порядок ножки. Записалась к мастеру Виктории, очень понравилась, делала smart-педикюр: вежливая, спрашивала про форму, показывала, что материалы стерильны, работала очень аккуратно! Обязательно запишусь еще раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Окс М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Мастер Мая, делала больно. Всего 1.10 педикюр со снятием и покрытием. Плохо нанесла лак, где-то затеки, где-то не докрасила, кисточкой не пользуется. Не советую
2
Ольга Дьякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Посчастливилось побывать в вашем салоне. Пришла на маникюр. Персонал очень приветливый и вежливый. Администраторы Елена и Влада знают свою работу и очень грамотно консультирует посетителей. Чудесный мастер Амина выполнила свою работу просто отлично. Учла все пожелания, предлагала свои варианты, которые мне тоже очень понравились. Буду теперь ходить только сюда и буду рекомендовать друзьям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Римма Пежева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Добрый день была моя мама и восторге пришла домой 🥰хочу сказать спасибо большое Админираторудевочка очень хорошая приветливая внимательная 🌹и огромная спасибо мастеру Ольге 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Айпери Турганбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Был запрос четкий квадрат , сделали по возможности моих ногтей квадрат , все понравилось )
Təşkilatın cavabına bax
А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Любимая студия маникюра в районе! Есть очень хорошие мастера, есть не очень внимательные (пару девочек). Администрация быстро решает все неприятные моменты. А это очень ценно! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5