Axtarış
Marşrutlar

Ясный проезд, 16

İcmal
Foto
9
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Николай Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Любимый пункт Яндекс маркета, заказываю сюда покупки и отправляю отсюда заказы Авито. Всегда работают приветливые и отзывчивые девушки, всегда чисто, обычно людей немного, упаковка для отправок тоже почти всегда есть. Хочу поблагодарить новую для меня сотрудницу Карину за помощь! Хорошо, что даже с приходом новых сотрудников, уровень сервиса остаётся на высоте! Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Самый лучший пункт на районе! После того,как в одном из пунктов возле дома мне нахамили и запретили ходить к ним,я начала ходить в этот пункт. От дома далековато,но компетентность сотрудниц перекрывает этот нюанс. Девочки умницы,чаще всего попадаю на молоденькую,скажем флегматичную девушку,НО как она шустро работает,знает ответ на любой вопрос и всегда очень приветливая!!! Хочу сказать спасибо за отличную работу и считаю,что сотрудницы однозначно заслуживают премию!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ни
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
У сотрудницы было отвратительное отношение, не поздоровалась, ок ладно. Но это еще не все, она разговаривала со мной обрывками фраз, без связных предложений, будто я обязана догадываться, что она имеет в виду. И при этом смотрела свысока, с явным пренебрежением. Понимаю, что у всех бывает настроение, но в сфере услуг обязаны хотя бы уважать клиента и говорить внятно. Это база.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
я обожаю этот пункт выдачи! обычно тут работают две девушки, одна слегка флегматичная, другая более темпераментная, но каждый раз приятные впечатления остаются от общения с каждой из них. всегда предложат помощь: напомнят, что можно взять пакетик или сделают ручку для коробки, обернув её скотчем 🥺 и, к тому же, очень вежливые, постоянно желают всего доброго и хорошего дня
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Я недавно посетил пункт выдачи Яндекс Маркета и остался в полном восторге от предоставленных услуг. С самого начала меня встретила дружелюбная команда, готовая помочь с получением заказа. Процесс оказался невероятно быстрым и эффективным: всего через несколько минут я уже держал в руках долго ожидаемый товар. Помещение было чистым и аккуратным, что создавало приятную атмосферу. Полезно было заметить, что в пункте выдачи все организовано по высшему порядку: четкие указатели и простая система навигации позволили легко ориентироваться в пространстве. Также живая очередь двигалась быстро, что было весьма удобно в условиях загруженного дня. На удивление Яндекс Маркет демонстрирует высокий уровень сервиса и заботы о своих клиентах, что невозможно не отметить. Каждая деталь, от оформления до взаимодействия с сотрудниками, свидетельствует о профессионализме компании. Я с уверенностью порекомендую Яндекс Маркет своим знакомым и друзьям, ведь такое обслуживание подчеркивает их стремление быть лучшими на рынке.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фёдорова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Приятный пункт, чистый, просторный, сотрудники, приветливые и доброжелательные. Всегда есть упаковка для посылок. Ну и расположение удобное, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Хаджимаматов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Не впервые захожу в этот пункт, сотрудники вежливые,все объясняют, и помогают,спасибо за хорошие обслуживание👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 avqust 2025
Очень хорошо! Нам сотрудник так помог, первый раз отправляли Яндекс Маркет. Замечательный пункт, все объяснили, все подсказали. Большое спасибо за помощь и не равнодушие!
Təşkilatın cavabına bax
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
1 апреля отправляла здесь посылку, девушка-сотрудник отказалась упаковывать мой заказ и вообще что-либо с ним делать, аргументируя, что «это не её работа и она не имеет право прикасаться к тому что отправляется». Отвечала через пол часа, еле-еле отрываясь от телефона, в котором играла в «клуб романтики» ))))) 🤡🤡🤡 Была в этом пункте раньше и была другая милая девушка — всё было в порядке, сегодня просто мрак 🥲 Вещи были тяжелые и идти до другого пункта мне не хотелось. Я сама собрала коробку, заклеила и наклеила все бумажки на неё, так что, Яндекс доставка, жду деньги за подработку 😹🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Удобное расположение. Беру всякую мелочь. Один раз очки для плавания не подошли-вернула. Взяла удобную маску чуть дороже. Отличный товар
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Довженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Нормальный пвз. Внутри чисто, парень на выдаче работает быстро 👌
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Очень хороший пункт выдачи! Близко с домом, это удобно! Персонал замечательный, дружелюбный!👍🏻🥹
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Нравится этот пункт, потому что тут спокойно и без суеты. Заказ проверил прямо на месте
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Яндекс, блин, ну настройте уже наконец нормально эту точку для регистрации отправки в приложении! 😡 Ближайшая по картам черти-где, я, например, не попру пешком на соседнюю. Клиентов же теряете, и клиенты и операторы жалуются, что при регистрации этой ПВ в приложении нет 90% времени! Людям проще на почту сходить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Евсеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Пришла забирать товар. На стекле объявление «25 сентября пункт выдачи не работает по техническим причинам». Но в приложении нет такой информации. График работы обычный.
1
Təşkilatın cavabına bax
firrza
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Нормальный пункт, сотрудницы вежливые. В новогодние праздники был отказ от покупки броши, получилась путаница с доками, в приложении висел что заказ я забрала. Девушки решили мою проблему!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
простояв более 40 минут под дверьми пришлось уйти ни с чем, сотрудники пвз и поддержки видимо работают одинаково, ни от тех ни от других ответа не дождалась
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень хороший пвз, расположен удобно, нет очередей и, конечно, прекрасные, доброжелательные сотрудницы.
1
1
Алексей Евсеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Не барское это дело работать в рабочее время. Телефон также не указан. Сотрудник неторопясь пришел только после обращения в техподдержку
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Уютно чисто быстро обслужили что не заметила)
Təşkilatın cavabına bax
Simon Mandarin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Вежливые сотрудники, чистое помещение, наличие удобного места, где можно распаковать и посмотреть товар.
1
⠀
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
делают вид что меня тут нет, игнорируют, ругаются матом, ужасная музыка играет
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Все было ок заказывал наушники приехало все отлично мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Королев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Работает хамоватая девушка, не вежливо обращается с клиентами. Не пойду больше в этот пункт выдачи.
4
2
Аделина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Абсолютно некомпетентные сотрудницы. Не могут распечатать даже бумагу для возврата товара (пришла 1 единица, вместо 2-х). Уже второй день да хожу, чтобы вернуть свои деньги. В итоге снова отправили. Без денег и товара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ignüs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Быстро, чисто и удобное местоположение, добавить больше ничего не могу.
1
1
Arina Gavrilenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
сотрудница самый недоброжелательный и недружелюбный человек на свете, каждый приход в этот пункт выдачи - какой-то ад
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2496
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Рядом и комфортно. Минус сотруднице: ни здрасте, ни досвидания, сидит в наушниках, уткнувшись в экран, хамоватая особа.
3
1
Иван Зубарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший ПВЗ, рядом с домом, и график удобный
Təşkilatın cavabına bax
Александр Татаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Быстро выдают заказ, сотрудник просто класс 🙌
Təşkilatın cavabına bax
славушка славушка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Третий раз подряд не выдают возврат 22 апреля Снова не смогли найти мой товар
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Прекрасное обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Levon S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Почти каждый день захожу к ним. Все на высшем уровне. Лучший пвз на районе)
2
1
Екатерина Ек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Приятные сотрудницы, вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличное месторасположение около метро, очень приветливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ответственный Гражданин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Находится в тц на 2 этаже, на карте не указан.
8
Кир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
🙏🏻🙏🏻Наконец-то в районе Яндекс открыл свой пункт выдачи. 2 этаж, напротив кари. Выдает очень приятная девушка😇😇😇
4
Артем Арифулин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Пользуюсь с момента открытия - всё супер. Удобно, не было проблем ни разу
1
1
Ахиллес Форман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Девушка молодая не здравствуйте сидит наушниках
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чеснокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Всё отлично!!! Спасибо что вы рядом!!!
1
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Быстро выдали заказ, очень удобно
2
1
Сергей Бралиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Понравилось и девушка вежливая)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Быстро Удобно
1
1
  1. 1
  2. 2