Axtarış
Marşrutlar

Ясный проезд, 16

İcmal
Foto
3
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Елена Агеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Плюсов нет. Одни минусы. Заказала товар, шлейку для собаки. Сотрудник ПВЗ мужчина разрешил посмотреть на товар. Примерить и вскрыть упаковку не разрешил, мотивируя, тем, что ему пришлют штраф 5 тысяч рублей, если он позволит все же примерить товар. Товар был не в заводской упаковке и отметки продавца, что товар примерить нельзя не было. Это единственный ПВЗ в нашем районе и мы вынуждены туда ходить за заказами.
1
Təşkilatın cavabına bax
nadya.zhilina.1986
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Жалоба на сотрудника пункта выдачи Яндекс Маркет Прошу рассмотреть жалобу на работу сотрудника пункта выдачи заказов Яндекс Маркет, который систематически проявляет ненадлежащее отношение к своим обязанностям и клиентам. Суть обращения Уже второй раз подряд, приходя получить заказ, сталкиваюсь с отсутствием сотрудника на рабочем месте. На двери висит табличка "Технический перерыв 15 минут", однако сотрудник отсутствует не только весь этот срок, но и 30 минут, а иногда и дольше. Пункт выдачи просто закрыт, сотрудник уходит в неизвестном направлении (есть ощущение, что просто ходит домой). По правилам сервиса, сотрудник должен находиться на рабочем месте в часы работы, а обедать — непосредственно в пункте выдачи, не оставляя клиентов ждать. Некорректное поведение сотрудника Сотрудник не здоровается, не обращает внимания на посетителей. При попытке передать штрих-код для сканирования демонстративно игнорирует клиента, пока не будет ему напрямую сказано, что хочу получить. Позволяет себе и хамство: просит «не подгонять», отвечает раздражённо, общается свысока. Также как-то раз у него не получалось отсканировать, и он сказал, что ничего нельзя сделать, что не будет выдавать товар. Пока я не предложила ему:"Может, мне телефон по-другому поставить, может яркости прибавить..." У него с первого раза не получилось, и он просто отказался выдавать товар. Занимает вальяжную, нерабочую позу в кресле, не проявляет инициативы по обслуживанию, смотрит на клиентов с пренебрежением. По словам других посетителей, и по моим наблюдениям, на данного сотрудника уже поступали жалобы. Сравнение с предыдущими работниками Ранее на этом пункте выдачи работали девушки-студентки, которые всегда были приветливы, вежливы и ответственно относились к своим обязанностям. С нынешним сотрудником уровень сервиса значительно ухудшился. Просьба Прошу: Провести проверку работы сотрудника, разобраться с фактами систематических нарушений и неадекватного поведения. Рассмотреть вопрос о замене данного сотрудника или принятии дисциплинарных мер. Вернуть стандарт обслуживания, при котором клиент может быть уверен, что его обслужат быстро и уважительно в положенное время. Надеюсь на обратную связь и конкретные меры по улучшению работы пункта выдачи. С уважением, Надежда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Пришла за возвратной посылкой,мужчина который сидел вальяжно в кресле,даже не постарался как то ее найти,пишите сказал в поддержку, поддержка 2 дня не отвечала, решила пойти еще раз в пункт,на этот раз работала девушка и нашла все за 3 минуты и выдала ,хотя данные были те же что и при этом мужчине!!!!Безалаберное отношение к посетителям и никакой помощи!!! Девушке огромное спасибо,тк посылка была мега важная!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Самый недружелюбный пункт выдачи в районе. Из-за откровенно плохого отношения к клиентам заказываю что-либо Яндекс.доставкой крайне редко, только когда нет других вариантов доставки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Варюхина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отделение около дома, приходила несколько раз очередей нет, заказы отдают быстро, при необходимости помогают оформить Яндекс доставку. В отделении чисто, есть примерочная.
4
Светлана С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отвратительный приемный пункт, не смогла отправить ничего. Приходите позже говорит, у меня приемка. То-то такие плохие отзывы. Неприятный мужик
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Удобный ПВЗ возле дома. Быстро работают. И ореховый кофе в соседнем Авокадо приятно украшает маршрут к ПВЗ)
2
Təşkilatın cavabına bax
C
canders c.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Не открываються вовремя.Приходиться ждать утром.можно вообще не дождаться если торопишся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Schemelinin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хороший пункт выдачи, добрые сотрудники, все происходит быстро и без задержек, адекватные сотрудники, все здорово
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Единственный пункт рядом с домом.Приятный и вежливый сотрудник.Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ян Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший ПВЗ, порадовало то, что смог в него заказать автомобильные шины. Сотрудники всегда вежливые. Пока за год использования ни разу не теряли мои заказы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Косова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень хороший ПВЗ. Вежливый персонал. Быстро работают. Меня все устраивает. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Вежливые и приветливые сотрудники! Всегда четко и быстро, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Вечный бардак в хранении, по ~10 минут на выдачу заказа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Звездина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда сюда заказываю товары! Работает очень приветливый и вежливый сотрудник Илья! Всегда поможет упаковать товар или же наоборот проверить!!!
Кристина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хороший пункт выдачи заказов! Но! Там работает мужчина, работает без бейджика, так что как его зовут понятия не имею. Отправила мужа чтоб он отдал дропы, но по какой-то причине сотрудник заказы мои не принял и не объяснил в чем проблема. Поставила бы 5 звезд, но ставлю 3 за такую ситуацию неприятную
1
1
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Гнустное отношение человека, который выдает заказы. Не рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший пункт.Вежливые сотрудники.Уже давно пользуюсь этим пунктом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хороший и чистый пвз, вежливые сотрудники. очередей практически нет.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Меееедленно..вечно в очереди стоишь и смотришь на сломанные жалюзи..
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Спасибо, вежливые сотрудники, все быстро и четко.
Денис Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Не работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Некто ми
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Сидит "мужик " ни рыба, ни мяса . Не может ничего объяснить, что показать и как получить заказ.Сидит с недовольной рожей. Хамит! Не нравится работать с людьми? Сиди дома. Пусть узнает, что входит в его обязанности и как НУЖНО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ! Руководство если вам всё равно кого брать, хотя бы инструктируйте их.
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
В траспортной доступности от электрички, автобуса. Рядом есть парковка
1
Георгий Порхаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хорошие сотрудники очень Внемателные и обхдителные
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный пункт выдачи заказов
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коген
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Всё нормально. Но не очень приветливая девушка
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
супер пункт выдачи
В
Виктор Марьенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Всё отлично
  1. 1
  2. 2