Axtarış
Marşrutlar

Ясный проезд, 16

İcmal
Foto
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хороший пункт выдачи Яндекса. Неоднократно забирал свои предоплаченные заказы в этом пункте, все прошло без проблем. - Предлагают осмотреть товар перед получением. - Есть кабинки для примерки одежды. - Все быстро и нет очереди.
2
Təşkilatın cavabına bax
morgan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Самый ужасный пункт выдачи. Внутри грязно, валяются коробки и пакеты прям на полу, сами полы такое ощущение будто никогда не мыли, неприятно там находится. Заказы так же все просто лежат на полу. Работают студенты, часто не могут найти заказы, а в последний раз перепутали 2 доставки Авито, люди получили не то что заказывали. На столе полный хаос, курилки, бутылки от какого то пойла, пачки чипсов. Одна примерочная была в хорошем состоянии, но теперь там разбито зеркало, менять его видимо никто не собирается.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Моргунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Не первый раз складывается неприятное ощущение после посещения данного пункта выдачи. Но сегодня посещение и вовсе не сложилось) Судя по данным Яндекс карт, приложения Маркета и вывески на двери - пункт выдачи работает до 22.00, однако, придя туда 21.30, я столкнулась с закрытой дверью. Назревает вопрос - неужели помимо посиделок с друзьями и наличия посторонних предметов на рабочем месте (музыкальной колонки, курительных принадлежностей и еды), сотрудникам дозволено закрывать пункт раньше положенного? Никаких объявлений о тех перерыве и подобном на двери обнаружено не было.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Actral Official
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Один из самых лучших пунктов Яндекс Маркета, какой я знаю! Сотрудники подскажут, расскажут, не бросят в беде. Хожу именно сюда и никуда больше (как на отправку товара, так и на приезд товара)
Təşkilatın cavabına bax
HelgaPavA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Самый худший из всех пунктов самовывоза, что мне доводилось видеть! Это просто ужас! Лучше 1 раз увидеть. Сам пункт в жутком состоянии, нормальный подход отсутствует, нет даже лесенки - просто взбираешься в горку. Дверь железная постоянно заедает. Кругом грязь, слои пыли, валяется мусор и коробки. Специалисты этого пункта - отдельная тема. Разводят бардак прямо на рабочем месте, упаковки от пищевых продуктов на столе, полная антисанитария. Часто приходят "друзья" работника, чтобы погалдеть. В последний раз даже канцелярского ножа не было, так как "его сломали покупатели". Будто детский сад и помойка одновременно!!! Единственный плюс - расположен рядом с домом. Но больше сюда ни ногой!
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
В графике работы указано, что пункт работает без перерыва. При этом, когда поишла, висела табличка «перерыв 20 минут». Когда он начался и закончится, вообще непонятно. Я понимаю, что человек может уйти на перерыв, обед, но можно хотя бы время указать.
4
Təşkilatın cavabına bax
мария апанасенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Пункт не открывается вовремя!!!!! приехала в 10:00 ждала до 10:30 так и не открылись!!!!ужас просто !!!!нас стояло ждало 4 человека!!!!ужасный пункт,вечно грязно,опаздывают сотрудники!!!! Вечно проблемы с заказом!!!!теперь сюда ни нагой!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ДШ.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Завален вещами, грязно. Женщина на выдаче грубит. Не поздоровалась и сразу сказала, что у неё отправка и нужно ждать. Отвратительный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Лучший пункт выдачи в районе) Обожаю сотрудников, всегда ухожу с отличным настроением, работают четко, без проблем и вопросов👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка Давыдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Закрылись и даже не прислали уведомления, что больше не работают. Закащывали на ваш адрес товар, пришли и поцеловали дверь.
mini-nessy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Всегда доброжелательный персонал, чисто, очередей нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Сотрудник пришел в 10:20, но зато с квасом и чипсами в руках... Он попросил код у меня, хотя у меня написано было сказать код ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ посылки, я ему это сказал, сотрудник ответил что бы я тогда обращался к продавцу
2
2
Təşkilatın cavabına bax
гаджи гаджиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень выручает данный Яндекс в нашем районе. Мне понравился пункт тем, что работают очень профессиональные сотрудники. Товар находят быстро в отличии от того же же озона рядом.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Решецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Здравствуйте. Плюсы: расположение, скорость обслуживания. Минусы: Два случая Осенью отправляла посылку со своим изделием покупательнице, пришёл портсигар. Выяснилось что на пункте перепутали бумажки с данными отправления. Очень долго выясняли через чат поддержки-бот решение. Ждали ответ порой неделю. Решения и отписки были довольно странными точно их и не человек писал. На пункте как-то раз мне попался управляющий, который признался что знает о ситуации и да, так бывает что человек ошибся случайно. (!) В итоге: бот пишет что компенсирует конечно же повторную отправку (посылка таки пришла обратно). Но компенсацию я так и не получила: закрылось окно общения с ботом и все данные исчезли. (!) К сожалению у нас в районе нет других пунктов по отправке посылок, продолжала пользоваться услугами этого. Отправила 2 изделия: 2 стрекозы. Сама упаковала, в коробку положила, документы проверила. Через неделю захожу своё забрать. А на стене моё изделие висит. Как так? Это моя стрекоза, которая прямо сейчас должна отправляться в Нижний Новгород! Менеджер смутился, растерялся. Сказал что в мусоре нашли и решили украсить ею свой ПВЗ. Я тут же сняла её, отправила. Заплатила (!) На той стороне покупательница ничего не получила! Ей пришла коробка с упаковкой лишь! Куда делась вторая стрекоза? Составили акт о потере вложения. Задокументировали. Бот снова просит время. Неделя, две, три, четвёртая уж скоро настаёт. Я создала ещё одно изделие. Отправила. Заплатила (!). По ныне жду ответ. На своё счастье вчера лишь узнала что в районе открылся второй пункт отправки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёля Нарышкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Пришла забрать посылку в 19:00,пункт выдачи работает,вроде как,до 22:00,мне так никто и не открыл. Не понятно,как теперь забрать посылку и попасть в этот чудесный график
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Вежливый персонал, чисто, светло и тепло. Очереди нет. Товар упакован хорошо, никаких повреждений на товаре нет. Все очень понравилось.
3
2
Наталья Пуримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Сотрудники регулярно приходят позже 10-00. В 10-15 это в лучшем случае! Безобразие! Писала жалобы причём в Яндекс, они ни каких мер не принимают! Кому надо написать чтобы что-то сделали? Может кто-нибудь подскажет? . . . . . .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гришин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Пришёл забирать заказ с авито, а человек, который сидит на выдаче нажал не ту кнопку, играя в свой телефончик и мой заказ ушёл на возврат, разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками, которые вместо работы залипают в телефоне и косячат!
8
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Прекрасные сотрудники! Всегда чисто и опрятно! Пункт правда изменился!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2023
Сделал на маркете заказ, специально сделал отметку об оплате банковской картой при получении. При получении заказа сказали что оплата только наличными, т.к. сломан терминал. Наличных с собой не оказалось, а бегать по банкоматам я не считаю нужным! Заказ не получил
3
1
Левашова Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
На днях забирала заказ. Все хорошо упаковано. Сотрудник по имени Константин мне очень быстро и вежливо отдал данную посылочку. Оооочень вежливый персонал.
3
2
Анастасия Ильина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Не могла попасть за оплаченным заказом несколько дней, пока уже не начала стучать в дверь кулаком. Пункт выдачи работает до 22 часов, а в 18.00 уже закрыт. Вышла странная девушка на мой стук, будто я домой к ней пришла. Ни объявления о том, что необходимо стучать, ни каких-либо других надписей не было. На лёгкий стук и на дергание ручки двери реакции не было. Уважаемые владельцы точки! Обратите внимание,что 08.06 и 09.06 работающая сотрудница по факту не работала. Не то спала, не то ещё чем-то занималась, но никак не имела желания работать. Мне уезжать в отпуск, специально платила за быструю доставку, забрать которую, по итогу, пришлось не тогда, когда я планировала, а лишь тогда, когда её величество решило открыть мне дверь.
10
3
Дамир Шаймухаметов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Видимо очень часто ломается компьютер в пункте. И ремонтируют его не быстро. А номера телефона чтобы позвонить узнать работает ли программа у данной точки нет, в принципе у яндекс маркет нет телефона по точка для справок, а тех поддержка даёт не те номера в итоге одни переадресовывают на других а те обратно.
3
Елена М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
В рабочее время 31 января пункт закрыт с запиской перерыв с 13.30 на полчаса, а у нас строго до 14 ч должна уйти отправка, иначе рейтинг магазина падает. Вот спасибо горе сотрудникам, которые до окончания приема посылок закрывают пункт. Первый раз такое вообще вижу из всего Яндекс маркета, это вообще как люди работают?!!!
7
2
Настя Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
спасибо, что поменяли сотрудников! теперь вместо курящих школьников с их друзьями сидят очень милые менеджеры и в данный пвз действительно хочется возвращаться. и отдельное спасибо сотруднику мужчине за настроение
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Удобное расположение и график работы. Товар можно осмотреть и проверить.
2
3
Клавдиевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Заказал на сайте в Яндекс маркете, на следующий день пришёл товар. Пришёл в удобное время, по штрих кода товар выдали. Удобно.
3
2
Мария Бабкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Нареканий к работе сотрудников нет, но за местом не следят, вывеска квадратная справа зачастую болтается на соплях. А лампочка над входом своим мерцанием не уступает автоматной очереди для глаз.
3
Анна Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Пункт работает как хочет. Приходишь в 11 закрыто, в 15 - тоже закрыто. В чём смысл вообще его нахождения в доме
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лаврова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Сам вход грязноватый. Пункт работает отлично. Все приняли и отправили. Доставили хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Хороший пункт выдачи заказов очередей никогда нет сколько заходил а захожу часто 😁 лучший
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Токарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Ужасный ПВЗ. Дядя начальник, сказал что это его пункт выдачи и решил не распечатывать нам накладной лист. Пользуется тем что в этом районе нет конкурентов, не ходите туда!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Постоянно грязно, пол немытый, куча коробок б/у выше человеческого роста возле лестницы . Неприятно туда ходить.
4
AlBron
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Единственный на моей памяти ПВЗ Яндекс маркета, у которого постоянно какие то перерывы. На 30, 40 мин и даже на час - ощущение что это уже какая-то обыденность...
3
2
Təşkilatın cavabına bax
cbkdth712
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Пункт чистенький. Работники вежливые,обходительные.Очередей нет
3
2
Екатерина Стифуткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Приветливые девочки,товар доставляется в целости и сохранности,ничего плохого сказать не могу
3
1
Валерий Калугин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Не так давно забирал заказ. Всё очень хорошо и быстро пришло. Персонал вежливый, работает отлично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Елисеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Обращаюсь к владельцу ПВЗ . Пожалуйста, поставьте у себя в пункте термо принтер для печати наклеек - штрих кодов для авито отправок ! Лист А4 + скотч = это очень не надежно !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Был на днях сдавал ноутбук очень милая девушка на ресепшн помогла заполнить документы к девушке зашёл бы ещё
1
4
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Пришел отправить посылку 14.09.24 в 10.05 утром все закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Алена Зотова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Вежливый сотрудник, все быстро, добро желательно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Персонал в пункте выдачи заказов нормальный, всё быстро. Пришёл и получил.
2
2
ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший ПВЗ. Зачем закрыли, не понятно(((
1
Александра Свиридова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Конечно, не очень чисто, но посылки всегда едут вовремя и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Людей с колясками тут не ждут. Так еще и не обрабатывают подъем к подъезду от льда
4
5
Маргарита Донская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хороший, вежливый сотрудник, молодой парень.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Pirs369
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Рядом с домом, единственный минус, маленькое помещение
1
1
Ольга Давыдкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Грязь кругом, ужасно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Анатольевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Обычный пункт выдачи/отправки. Заходили отправить посылку, было пусто. Без проблем оформили и отправили.
3
1
  1. 1
  2. 2