Axtarış
Marşrutlar

Ясный проезд, 16

İcmal
Foto
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Михаил Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Недавно посетил пункт выдачи заказов Яндекс Маркет и остался в полном восторге! Везде было чисто и аккуратно, что сразу же создаёт хорошее впечатление. Обслуживание просто на высоте. Вежливая девушка встретила меня с улыбкой и быстро помогла получить мой заказ. Я был приятно удивлён, как быстро всё прошло! Особенно радует, что пункт всегда открыт без перерыва, это очень удобно для занятых людей. Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Фаина Ципинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
просторное помещение, всегда чисто, грамотные и доброжелательные сотрудники, удобное расположение, отличный график работы
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Непонятный график работы. Придёшь в один день-написано на А4, что выходной, второй раз пришла в 21-01 наорали, что работают до 21ч и продолжили заниматься своими делами. Захожу четвертый раз, ниразу не попадала в хорошее настроение работницы, ощущение, что я должна ещё лично ей платить, чтобы она отдала мне товар. Приятнее заказывать в другие пункты и ездить, чем наблюдать такое отношение к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Марина к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Все замечательно. Непонятно откуда столько негативных отзывов. Неоднократно отправляла и получала посылки, ни разу проблем не возникало. Девушка на выдаче отаетила на все интересующиеся вопросы. Очень довольна, и рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Самый отвратительный пункт выдачи, не знаю как в других Яндекс, но конкретно этот всегда на "перерыве", закройте его, чтобы проще было доставку оформлять, а то надеешься, что сэкономишь 100 рублей на доставке, а потратишь в разы больше нервов и времени
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Довольна работой пункта. Отправляла Авито.Доставку. Доброжелательная девушка помогла со всеми возникшими трудностями и вопросами. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи, сотрудник девушка темненькая приятная и отзывчивая, всегда оперативно отправляет заказы, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рыбалко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Плохо что отсутствует рядом альтернативный пункт выдачи Яндекс Маркет. Ужасное обращение со стороны персонала. Они не то что не здороваются, всегда при входе в пункт понимаешь и видишь : 1. Тебе как покупателю не рады 2. Ты мешаешь и мечта работника пункта чтоб ты быстрее ушел 3. Никогда не идут на встречу покупателю 4. Жесткие разговоры и бурчание себе под нос - ну не красят продавца никак. Если был бы другой вариант (др. пункт) в квартал 100 - я бы с радостью в него заказы делал. Каждый поход в этот пункт заставляет напрягаться и вызывает депрессию.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший и удобный пункт выдачи. Быстро и удобно, рядом с домом. Время работы тоже нормальное, успеваешь заехать или утром или вечером
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Марушина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Девушка брюнетка вечно недовольная. С таким отношением не хочется заходить. Надеюсь откроется альтернативный пункт. А то тут скотч не так оставишь без кончика, на тебя с таким презрением посмотрят, еще и выговор сделают. Часто перерыв на обед у них не понятно по какой причине, сегодня касса не работает.. Однажды попросили коробку забрать с собой, пришлось тащить до урны. Что за правила такие ?!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Чиняев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Закрываются на прием на 40-50 минут. Приходится по несколько раз приезжать. Очень странная практика в работе ПВЗ.
1
Təşkilatın cavabına bax
𝓟𝓵𝓮𝓪𝓼𝓾𝓻𝓮 𝓡𝓲𝓪
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Немного медленно работают, так как не хватает персонала, но в целом очень не плохо, чисто. Если забыли заказ, то без проблем вернут. Приятно)
1
pushtan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасный ПВЗ, всегда все быстро и четко. Но почему уже второй раз невозможно оформить заказ в данный ПВЗ? Очень жаль, что так происходит и хотелось бы знать в чем причина. В итоге причина в том, что он закрылся😢
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Сапович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Быстрое обслуживание,чисто и уютно.Вежливый персонал.Рядом с место моего проживания.
1
Yulia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Пункт выдачи находится в одном помещении с OZON. Судя по всему загруженность пункта высокая . Насчет персонала двоякое впечатление , обычно попадается сотрудник мужчина , вежливый и позитивный . Один раз была молоденькая девушка , в линзах и наушниках , которая видимо в силу своего юного возраста еще не до конца понимает рабочих обязанностей и как надо общаться с посетителями )
1
Диана Кокова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Приятный персонал, хороший пункт выдачи 🍑
Təşkilatın cavabına bax
Артём Быбкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Быстро, четко, все по кайфу Удобный пункт прям у дома
Магомед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Самый лучший пункт выдачи, персонал очень вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Gypsy W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Не отдали товар по коду спустя сутки после того, как товар пришел. Сказали еще не разобрали
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Всегда доброжелательные ребята! Никаких нареканий. Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Сняла ⭐️ за то что периодически работает 1 сотрудник на Яндекс и Озон
Eva Kova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Сотрудники вежливые, всегда быстро получаю свои заказы, все нравится)
1
Илья Кожин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Почти всегда все быстро и чутко. Но у всех бываю завалы и это нормально
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Близко к дому. Быстрое обслуживание. Вежливость
2
Təşkilatın cavabına bax
zarii hadji
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
все понравилось, быстрое обслуживание!! + очень милая и приветливая девушка
1
Нестор Синичкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Долгих лет жизни этому пункту! 😁 Удобно, быстро, рядом!
1
Анюта Комарова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Все супер иногда нет сдачи
Təşkilatın cavabına bax
Арфе
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отказали в выдачи посылки, предложили прийти попозже, пояснив что заняты другими задачами
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шаклеин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Норм ПВЗ, один в районе на 3 озоновских...
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Все супер
2
Дарья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Обычный пункт выдачи
Виктор Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Всё чётко и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Макаров Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Любимый пунк выдачи)
I
Ilya Nasonov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
быстро, круто, рядом
1
A
Anonim rəy
21 dekabr 2022
Хороший пункт.
  1. 1
  2. 2