Axtarış
Marşrutlar

Natura Siberica

İcmal
Foto
4
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
А
Айша 💙
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Закрываются раньше времени, разворачивают клиентов на пороге, уж очень не приятно когда ты с конца города едешь именно для того чтоб попасть к ним, а они разворачивают и говорят что закрылись, хотя по графику ещё 43 минуты до закрытия
Инал Черкесов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
В целом хороший магазин, приятный персонал, но не самый большой выбор, цены такие же в инете
  1. 1
  2. 2