Axtarış
Marşrutlar

Пена

İcmal
Foto
10
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Леонид
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отбивал сильную грязь. Хороший компрессор. Химия тоже работает. Можно оплачивать картой. Хорошее впечатление. Технически очень-очень хорошая мойка. Подъезжая первый раз, не совсем понятно можно ли заезжать, или тут очередь, все сидят в машинах, стоянка для клиентов нескольких компаний. Пытался проникнуть сходу, но спасибо девушке(она стояла в очереди), она подошла и сказала кто за кем и когда я.
В
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Нет контроля сколько люди торчат в боксах. Видишь снаружи зелёную лампочку, открываешь ворота - а там машина. И вроде и "написано", что раз зеленая вы вправе заезжать. А куда заезжать-то, если человек еще даже не собирается покидать бокс? Компании надо прям серьезно подумать, как регулировать этот вопрос. У вас же даже вроде сотрудник там дежурит? У клиентов нет никакого желания идти на конфликт и выпроваживать "задержавшихся". По идее, ваш человек должен видеть боксы, где время вышло и напоминать об этом. Сама мойка отличная. И химия норм и цена лучше чем в округе.
2
Антон Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Качечество мойки испортилось. Раз в три дня мыл автомобиль на данной автомойке. Сегодня после мойки за максимальную стоимость , автомобиль полностью грязный и весь в разводах ! На что получил ответ от менеджера , что это нормально! Не рекомендую !!!
2
2
Михайло Ломоносов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хорошая, новая мойка с тёплыми боксами, с нормальными ценами, химия зачётная, что будет далее-посмотрим. Просьба к руководству поставить на выезде сферическое зеркало для обзора и вовремя счищать заезд в бокс т.к. образуется ступень из наледи, чтобы не цеплять защитой.
1
Serge
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Удобная мойка самообслуживания. Обычно не загружена. Внутри тепло и чисто. Ворота работают исправно. Всегда стоит ведро с чистой водой на каждом посту. Регулярно сюда заезжаю.
1
Иван Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Шикарная мойка самообслуживания! Химия хорошая, отмыла "по уши" грязную машину на 5! Держатели для ковриков есть, держат отлично! В боксе было тепло и чисто. Обязательно вернусь, чтобы помыть автомобиль!)
1
2
Александр Сюткин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличная мойка, удобно что есть запись, качество самой без претензий, чисто и качественно, стелят бумажные салфетки после мойки, за это отдельное спасибо
1
Константин Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
В целом неплохо, напор у аппарата хороший, активная пена тоже работает, правда отсчет быстрее чем на той мойке где я постоянно до первого посещения «Пены» мыл, там успевал за 500 рублей отмыть и воском покрыть.
1
Алла Лудина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Раньше было нормально, сейчас химия плохая, ничего не отмывает. Тарификация теперь работает как секундомер, даже пауза платная.
1
3
Алексей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отмывал свежего Хавала после 1300 км поездки на Алтай, Пена справилась на отлично, без губки и сушки, норм! Рекомендед!
ch11000000a
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Все отлично. Пока чисто химия не сильно разбавленная цены адекватные кроме робота. Но на протирку две минуты особенно зимой мало
jb
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Слишком долго натирают машины после мойки ( мойка самообслуживания)
Ivan T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Относительно других автомоек, здесь реально всё хорошо и есть пена, даже бесплатное ведро с чистой водой, рекомендую!
1
станислав кишларь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Напор воды очень мощный. Пена густая и мыльная.
1
Zahar Abramich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень даже ничего) Вообщем рекомендую!!! Напор воды и пены достаточные , был приятно удивлен.
Kiku Popov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Все гут
1
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Просто и удобно.
Кристина Сиднёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная мойка, не далеко от дома!
Регина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Раньше нравилось, но сейчас сильно подняли цены.
Акмалжон Хакимжанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Проста суппер
1
  1. 1
  2. 2