Axtarış
Marşrutlar

Комнаты в Кузнечном переулке

İcmal
Foto
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Katya Vic
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Проживали с 05.01 по 07.01.2020. чисто, уютно, удобно. Отзывчивый персонал, удобное расположение, рядом дикси, вкусвил. В номере чай, кофе, ьутилированная вода, холодильник и фен. Все необходимые мелочи. Есть микроволновка на ресепшн, утюг, все необходимре для комфортного проживания.
Ляля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Ребята, это сказка! Лестница, потолки, расположение, атмосфера! Все идеально. Когда история сочетается с комфортом пребывания. Отдельный респект хозяйке Виктории, ненавязчиво и профессионально решает любые вопросы. Хотелось бы вернуться
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Доволен абсолютно всем. Отличное расположение + в этом же доме круглосуточный магазин, приветливый персонал, в номере есть все: холодильник, вода, фен, чай, чайник, шампунь и тд и тп, большая удобная кровать, санузел в идеале!
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Были в отеле "Питерсония", располагавшемся здесь, в 2019 году. Место наичудеснейшее. Хозяйка - лучшая. Никто не знает, где и как найти её? Человек с такой любовью к своим гостям и к своему делу! Лучше пятизвёздочного отеля!
  1. 1
  2. 2