Axtarış
Marşrutlar

Универсам

İcmal
Foto
6
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Svetlana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Купила постельное белье из 100% хлопка (на упаковке указано) Там хлопка ни одного процента. Принесла обратно. Деньги, естественно, не вернули. Отчасти мой недосмотр, была с ребёнком, уставшая. Однако продавец, Марина Ивановна Т. уж очень красиво рассказывала про натуральный сатин и самое высшее качество. И на белье написано 100% хлопок. По всем признакам там его нет вообще. Я даже нить поджигала. Плавится и превращается в твёрдый плавленный пластик. Товар не соответствует описанию. 3700 выкинула на ветер. Очень неприятное ощущение от продавца. Очевидно, она в курсе этого несоответствия.
Я. Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Был раньше хороший магазин, где можно было купить всё необходимое. Сейчас же просто ни о чём – есть сыр и колбаса, табачка и... на этом всё. Шаурмой ещё с улицы торгуют, но она не очень мне понравилась. В общем, испортили всё, что могли.
Михаил Фатеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Раньше был магазин у дома, где можно было купить фрукты, мясо и по мелочи продукты домой. Потом владелец помещения решил больше зарабатывать и разогнал арендаторов, взамен сделав не понятно что. Жадность ведёт к бедности, это надо помнить.
TheAsh
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Норм такой универсам. Маленький, но все есть
2
Александр Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Шаурма не очень. Но внутри фермерская молочка.
2
1
ольга шумейкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Когда то был отличный магазин, сейчас туда не ходим,ерунда всякая продаётся.
1
1
Денис Беляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Магазин хороший, товар без каких либо проблем (имею ввиду сроки годности и т.д.), но злые продавцы
1
1
Вячеслав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Отличный ассортимент вкусного пива.
2
Гейдар
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
В бывшем овощной магазин. Сейчас тоже не плох. Приветливый коллектив. Молодцы!
2
1
STN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Хамоватая кассирша
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Такое чувство когда заходишь в магазин,что где то на переферии находишься ,а не в столице нашей родине Москве!!! Нет лоска!!! В нутри как и с наружи ни какого приятного вида!
1
4
Татьяна Ягодкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Хороший мясной отдел, если что-то забыл купить по-мелочи, тут всегда есть.
3
Анна Рудницкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Кагда жиои на Свиблово, частенько туда забегала, особенно, когда ходила с детьми в поликлинику или шла к Капустенскому пруду
3
С
Саша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Лет 15 назад был более менее нормальный магазин, а сейчас не пойми что
1
1
К
Кирилл М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Хорошее место !
3
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Самая вкусная шаурма!!!!!👍🥰🥰🥰🥰
2
1
Катрина Сахно
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Жаль хороший был магазинчик
2
1
Кристиан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Бомбовый магазин рядом с домом очень удобно
3
Татьяна Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Магазин,в который забежал по пути с работы.Сейчас магазин закрыт на ремонт
1
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Магазин переделали под шаурму и оставили места для аренды помещения.
2
1
М
Мотков Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Самый любимый магазин!
2
  1. 1
  2. 2