Axtarış
Marşrutlar

Любовь-Морковь

İcmal
Foto
3
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Larisa Shulga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Очень любим этот магазинчик, открыл тот же хозяин, что и магазин «любимый». В любимый с коляской не удобно было ходить, теперь нет такой преграды. Фрукты и овощи всегда свежие, большой ассортимент для такой торговой площади, очень приятный хозяин. Единственное, хромает клиентоориентированность и присутствует панибратство у крупной дамы - продавца. Муж обычно в ее смену ничего не покупает, потому что в те редкие разы, когда туда ходит, почему то сталкивается с ней на крыльце, пока она курит, дама предлагает выбрать все самому, пока она «занята» и это отталкивает.
3
Елена Гурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Неплохой магазинчик,цены доступные,рядом с домом,продавцы хорошие,все чистенько,аккуратненько,все расфасованно,просто молодцы.
1
Ка25
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хороший магазин, овощи по нормальным ценам и не вялые, к чаю много всего!
1
ЕЛЕНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Всегда свежая зелень, овощи. Хороший ассортимент .
1
Л У
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Приятный дорогой овощной магазин. Мне не по зубам, так что лично для меня позы от него нет. А выглядит стильно, приятно пройти мимо.
1
В
Велена Самойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хороший магазин. Идя мимо всегда захожу и покупаю там свещие овощи. Пока все норм, надеюсь так и будет дальше.
3
Айжан Куанышкалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Как то продали пропавшую сельдь и кильку, неприятно…
1
К
Кот Лучик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хороший магазин персонал тоже выбор хороший
1
Солнце
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Отвратильный новый продавец,обманула прям в глазах,хамка ужасная!!!! Напишу по правам потребителей чтоб разобрались с таким хамлом!
1
1
Катя Гончарова & A.Y.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Немного дороговато, зато рядом с домом
4
Лариса Словеснова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Нормальный магазин
3
Владимир Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Супер магазин, чистота операционная!!!
1
Алексей Краснов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Очень хороший магазин
3
Евгений Викторович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хозяин этого магазина работает с полной отдачей 👍
1
  1. 1
  2. 2