Axtarış
Marşrutlar

М/А

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
212
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Татьяна Мельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Здравствуйте! Сегодня впервые посетила студию маникюра😍 Осталось в поьнос восторге! Все четко, быстро, качественно!!! Приятная мастер, болтали на разные темы все время❤️ приятная, уютная атмосфера! Сегодня делали френч, на кооротеньких моих ноготочках, мастер дал советы, какой лучше, какую подложку сделать, какой ширины сделать! Все очень очень понравилось! Я буду приходить снова и снова, и конечно рекомендавать только Вас!!! Ваша Татьяна Романовна, косметолог😍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Здравствуйте! Предпочитаю, постоянных мастеров во всём. Мне очень нравиться, как делает маникюр, педикюр Людмила. У меня была проблема с вросшими ногтями, теперь благодаря Людмиле всё в порядке и цена устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Ларена шагова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
На Полежаевской, самый лучший салон!! Салон компактный, всего 3 рабочих места, очень уютно, в современном стиле , прям у метро , мимо не пройдешь, делают маникюр, педикюр, брови , и волосы .Цена качество соответствует!!!! Была у всех мастеров, профессионалы своего дела! Рекомендую!!!! 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Салон очень уютный, мастера все вежливые , хорошо работают, я осталась довольна качеством, делала брови, стрижку, маникюр, педикюр, все прошло отлично! Спасибо больше салону за теплый прием, за вкусное кофе, за прекрасный фильм, время пролетело быстро … Вернусь!❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Быстро, профессионально + процедура в подарок. Демократичные цены. Делала маникюр с лечебным покрытием. Уютная обстановка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
06.11.25 имела "счастье" посетить этот салон, решила сделать модную стрижку. Вот так меня там подстригла мастер по имени люба за 2500 р. Рассмотрев как следует дома, пришла в ужас. Смотрите и решайте сами, стоит ли посещать такой "САЛОН"
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сам салон неплохой. Очень приветливая, вежливая,доброжелательная хозяйка. Приятный интерьер. Но парикмахер..Имени сказать не могу, так как она даже не представилась. Мало того, что не "слышит" клиента, так, по моему мнению, не обладает "профессиональным" взглядом. Слишком сильно отстригла длину, оставив её на уровне визуального округления лица. Заверяла,что будет косое каре, а в итоге получилась стрижка "под горшок". И как результат + лет 5 к возрасту. "Спасибо" большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
alla k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный мастер,отличный педикюр.Аккуратность и старательность с первой минуты.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ МЕСТО, ПОКА ДЕЛАЛА МАНИКЮР И ПЕДИКЮР СМОТРЕЛА ФИЛЬМ, ОТДОХНУЛА ОТ ДУШИ , ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ КОФЕ ПО ТУРЕЦКИЙ, УГОСТИЛИ С КОНФЕТАМИ, ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫ, НЕ ВЕЗДЕ ДЕЛАЮТ ДИЗАЙН НОГТЕЙ, МНЕ ТУТ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА, А САМОЕ ПРИЯТНОЕ БЫСТРО, СПАСИБО ДЕВЧОНКИ , Я ВАШ КЛИЕНТ НАВЕКИ!)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Токмакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень хорошо сделали маникюр! Идеальные мастера. Если хотите быстро и качественно то вам сюда)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Делала педикюр, сравнительно не дорого и качественно!!! Салон очень компактный, персонал приветливый.
SUN L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Делала маникюр у Алины. Очень порадовало качество! Буду записываться ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фирузе Шогенцуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
безумно толантливые мастера своего дела очень понравилось обслуживание вежливые и хорошие люди всем советую именно этот салон соответствуют цены и качеству желаю им процветание ❤️❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Горшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Приятная атмосфера, хорошее качество.Лак держится долго, сколов не бывает.
Təşkilatın cavabına bax
Рузанна Нагоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Делала там маникюр и педикюр мне очень понравилось и очень вежливые персоналы ))спасибо обязательно к вам вернусь ))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Быстрицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обожаю этот салон , хожу много лет, все мастера просто от бога! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Это самый ужасный маникюр, что я когда либо делала. Про френч….я вообще молчу…кривизна на кривизне.. Мастер делала маникюр - «лишь бы побыстрей». Женщина, может, и приятная, но маникюр делает плохо. Записывалась через приложение, где нет услуги - укоротить ногти. Мне на месте сказали, что это доплата 500 руб.- ок. В итоге, отдала за ЭТО не 2500, а 3000 руб. Это еще без обрезного маникюра. Лучше заплатить на 500 руб больше и сходить в достойный салон за 3500-4000 рублей. На мизинце нарисовала френч тонко, криво, думаю ладно… но потом начала делать полоски все жирней и жирней… Как можно на такую короткую длину наносить жирный френч?! Увидела поздно…. На больших пальцах изначально нарисовали такую жирную полосу, что я уже не выдержала и сказала сделать уже, на что получила такой ответ: НУ ЭТО ЖЕ БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ…. Конечно, давайте теперь пол ногтевой пластины закрасим… Все же, сделала уже… Хотела сэкономить называется… Церемониться я не стала. Встала, заплатила и ушла, тк не люблю скандалить… Дорогие девушки, помните, скупой платит дважды! Вот и я теперь буду искать хороший салон и переделывать эту «КРАСОТУ»…
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Прекрасное гостеприимное место, где работают настоящие профессионалы. Планирую в будущем посещать этот салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
OLGA S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хорошие мастера и приятные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Ella G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный салон. Маникюр и педикюр просто супер
Təşkilatın cavabına bax
Merlot
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Качественный маникюр
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2