Axtarış
Marşrutlar

Le Petit Pêcheur 2 Hammamet

İcmal
Foto
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Александра К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
На самом деле, ресторан отменный. Приносят очеееень большие порции, а платишь за них адекватную, даже дешёвую цену) рыба свежая, вкусная. Помещение выглядит убранным, находится там комфортно. Единственный минус - стерильность. Летает много мух( Ресторан рекомендую, возвращалась в него не один раз
  1. 1
  2. 2