Axtarış
Marşrutlar

Аленький цветочек

İcmal
Foto
5
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Егор Егор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Красивый небольшой парк! Тихо, спокойно и уютно! Есть небольшой пруд с лебедями и утками
Денис Якшибаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Обратился впервые, переживал, как все пройдёт. Оказалось, зря! Заказ оформлен четко, открытку подписали, букет шикарный, все доставили в срок, получательница в приятном шоке)
1
Зарифа Даминева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Замечательный сад. Вековые деревья. Пруд, в котором плавают лебеди и утки с утятами. Спортивная площадка со спортинвентарем. Детские площадки. К сожалению, в этом году, очень мало высажены цветы по сравнению с прошлым годом. По утрам там так свежо и птички поют. Пожилые люди, мамочки с детьми и молодежь с удовольствием посещают сад им Аксакова. По утрам занимаются спортом как студенты со школьниками, так и любители пробежки и скандинавской ходьбы. Уборку территории проводят ежедневно по утрам. Проводят праздники. Сад находится в шаговой доступности. С удовольствием хожу заниматься спортом и просто подышать свежим воздухом, послушать пение птичек и понаблюдать за плавающими утками и лебедями.
1
викентий родионов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Небольшой, но очень приятный парк, где можно отдохнуть погулять, посидеть на скамеечках, съесть мороженое в летнюю жару. Также здесь есть небольшой пруд с лебедями, на которых можно полюбоваться😍В мае, когда всë цветëт в этом парке можно сделать красивые фото на фоне молодой зелени и возле пруда🤗
Айгуль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Летом плавают лебеди и утки. Ааааа ещё есть тренажерки и детская площадка. Есть гольф, но он не работает. Была бесплатная полка с книгами, но давно не видела этих книг. Есть прилавок с мороженым, тир. А слева при входе соляная пещера. Этот сад нужно развивать.
Кирилл
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Достойное место. Радует и успокаивает взгляд. Деревья добавляют атмосферности места.
1
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший парк. Но очень не хватает спортивной площадке
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Мне нравится, всегда чисто , можно отдохнуть и по мечтать, было бы неплохо киоск для детей со свежей выпечкой открыть, а то кроме мороженого ничего нет
2
Вероника Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Здесь гуляю каждый день!!! Наматываю 10000 км… нравится уют сада! Но не хватает клумб по весне… тюльпанов, нарциссов…
2
Айсылу Якшидавлетова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Интересное название данной малой архитектурной форме. Но ничего такое "вау" в скульптуре нет, одно лишь название. Даже для фото объект не интересен
1
ssa-77
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Красивый цветок. Как потом понял находится в саду Аксаково. Он же и написал сказку аленький цветочек
1
Ra Ab
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Часто гуляем с детьми. Можно покормить лебедей, уточек и голубей. Есть киоск с вкусным мороженным, порции достаточно чтобы наесться взрослому.
2
Андрей Макаренко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Ничего особенного, Парк не ухожен. Создается впечатление потери мысли. Идея и атрибуты есть, содержания нет!
Алексей Амозов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Очень уютное место. Очень большой минус что кормят голубей на дорожках. И всё вокруг в голубином помёте.
3
Ivan
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Ухоженный парк. Лебеди и утки практически ручные. Едят с рук. Классное место. Рекомендую посетить
А
Анжелика Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Немного удручает общий темный цвет основания скульптуры.
Руслан Садриев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Молодцы администрация, сделали реконструкцию парка
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2018
Замечательное место. Очень красивое. Осенью тут можно повстречать и покормить уток. Сам парк не очень большой, но зато тихий и спокойный.
3
Лина ковганенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Красивая скульптура в парке.
Марат Хакимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Красивый уголок природы, в обеденный перерыв постоянно прогуливаемся, много зелени, воздух чистый, дышится легко и немного забываешь о работе во время прогулок
1
Алексей Матвейкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень красивое место
1
Луиза Хабибуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Красивый парк, ухоженный
E S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Сомнительное произведение. Не соответствует стилю парка.
2
A
Anonim rəy
31 iyul 2020
Замечательная скульптура были с женой очень погдравилось
1
Ovchinnikov Dmitry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Сад хороший и не большой, есть площадка для workout.
1
Aristotel Tyk-tyk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Отлично! Классное место для отдыха
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
можно немного деньжат подкинуть и сделать нормальные парки как в Москве, ну всем плевать! так что можно сказать об этой скульптуре уныло на мой взгляд
1
Евгений Прокофьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Спокойное и красивое место в центре Уфы
Иван Васючков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Красивое место
1
Евгения Бурасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Замечательное место для прогулок
2
Тахир Ашыргельдив
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Мы с детьми гуляем там часто
1
Andreyy333
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Достопримечательности Уфы и Республики Башкортостан.
2
Алексей Трофимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошая композиция
1
Утренний ураган 86
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Красиво
1
1
Раиф Салихов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Отличная задумка. Ужасный, страшный цветочек...
1
Римма Алтунбаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Уютный сад!
1
Гуля Дубровская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Чудесное место! В обед ходим кормить уток и лебедей!
1
  1. 1
  2. 2