Axtarış
Marşrutlar

Этно

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
188
Rəylər
520
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
1379 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

520 rəy

Susmaya görə
Валентина Перебякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Волею судьбы и неприятных обстоятельств приехали в город Новочеркасск. В течение дня решали свои вопросы и случайно оказались около ресторана «Матрёшка». Уставшие, немного расстроенные своими обстоятельствами мы реально приятно удивились тому куда попали. Нас сразу зацепила чистота, уютная атмосфера и красивый русский стиль в интерьере. Сложилось ощущение, будто пришли не просто пообедать, а прямо в хорошее, душевное место. Еда вкусная, подача аккуратная, персонал вежливый и внимательный, без лишней суеты, все тихо и спокойно. Особенно понравилось, что здесь можно уединенно посидеть и с семьёй, и с друзьями. Поскольку ресторан был заполнен почти весь. Да, цены не самые низкие, но общее впечатление очень хорошее, уходишь сытым и довольным. Мы кушали лапшу, борщ, уху, салат из жареных баклажанов, паштет - всё очень понравилось. Вкусно, сытно, приготовлено с ножа, но при этом очень быстро. Попробовав приготовленное, с собой на вынос в качестве гостинца в госпиталь заказали блинчики, пельмени и вареники с вишней. Однозначно рекомендую 👍 этот ресторан!
1
Анатолий Величко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Всё , хорошо Приятное обслуживание гостей
Елена Литинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Суперское место!Уютно, лёгкая музыка, приятная атмосфера. Такой вкуснючий салат с хрустящими баклажанами готовят только в Этно! Приятный персонал, быстро взяли заказ и в считанные минуты принесли готовую еду. Роскошное место, здесь стоит вкусно покушать!
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Посетили данное заведение 08.01.2025. Все как обычно на высшем уровне🫶🏼 повар Дмитрий и официант Ярослав сердечко вам отдельно ❤️ Все очень вкусно! Спасибо за блюда приготовленные с любовью!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Завьялов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличное место , вкусная еда , сытно . Приятный персонал , интересная концепция.
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане русской кухни «Матрёшка» в Новочеркасске. 🌿✨ Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь царит невероятно тёплая и уютная атмосфера, которая напоминает о лучших семейных традициях и гостеприимстве русской души. 🏡💖 Отдельного восхищения заслуживает кухня — всё очень вкусно, приготовлено с душой и любовью. Каждое блюдо радует своим домашним вкусом и красивой подачей. Чувствуется, что здесь заботятся о качестве и стараются подарить гостям настоящее удовольствие от еды. 🍲🥟☕ Также хочется отметить внимательный и доброжелательный персонал, благодаря которому чувствуешь себя желанным гостем с первых минут пребывания. Спасибо ресторану «Матрёшка» за вкусные блюда, уютную атмосферу и прекрасное настроение! От всей души рекомендую это место всем, кто ценит настоящую русскую кухню и душевный отдых. ❤️🌷
Яна Олексюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Впервые в Новочеркасске, Этно впечатлило! Вкусная кухня, очень приятный персонал (видно обученный) красивая подача блюд, еще и неожиданно подарили подарок в виде шоколадных сердечек, было очень приятно и вкусно. Так же на 2 этаже можно было потанцевать. Как я поняла это единственное место в городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Фартушная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Место для приятного времени провождения, с друзьями, семьей, или же просто забежать на обед вкусно покушать. Невероятно вкусная кухня, вежливый персонал, уютная атмосфера❤️ Обслуживание на высшем уровне🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Ужасно испортилось заведение. Половино меню отсутствует, половино карты бара отсутствует, даже на праздник 8 марта не могли подготовиться, это вопросы к администрации ресторана уже. Блюда ждали очень долго, салаты больше часа, роллы около 2.5 часов, и это не при полной посадке. Официанты все некомпетентны, студенты которых никто не обучает, бросили в зал где они предоставлены сами себе не зная что делать. Цены космос не соответствуют качеству, и накручены по 300 процентов. Не рекомендую вообще данное заведение. Владельцам нужно внимательно присмотреться к управляющим ресторана. В начале 2024года была в данном месте, всё было иначе. Одну звезду оставляю за вкусные роллы, не зря ждали столько времени 😅
1
1
Денис Алипатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Неплохое место, чтобы посидеть с друзьями на удобных диванчиках. Но много но 1) обслуживание: офики приносят салат и горячие одновременно 2) десерт фондан был просто ужасен, одно тесто вместо шоколада 3) немного нужно убавить света, сделать приглушеннее свет 4) блин ну в день рождения как-то ожидаешь большего, когда делают комплимент от ресторана. (Мне просто дали пиалочку черешни). Обычно поздравляют с днём рождения десертом как минимум
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Приятное место, вкусная еда, бефстроганов прям зачет👍, звуковой фон очень понравился Стилизовали интерьер в русском стиле 👌🏻
Инесса Акимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличное местечко для времяпровождения. Можно отлично потанцевать, диджею отдельное спасибо. Музыка огонь, как подборка репертуара, так и обработка. Блюда и подача шикарные. Рёбрышки, салат с баклажанами и Цезарь просто бомба. Персонал приветливый, ребята молодцы.
1
Екатерина Ярошенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вчера впервые посетили данное заведение, остались очень довольны .Уютная атмосфера, приветливый и вежливый персонал, вкусные блюда и красивая подача.
Təşkilatın cavabına bax
Крис А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хуже я еще не ела, том ям в котором только 4 креветки плавает и один помидор чери, грибов вообще не нашла ( пару мелких кусочков). Лайм принесли на другой тарелки супа, которую мы даже не заказывали и официант решил переложить грязными руками… вместо риса, роллы с огурцом! Не суп, а просто вода! Принесли на то.. вся еда холодная! Фитучини заказывали с курицей, а принесли с лососем. Креветки темпура отвратительные.. пережаренные. В салате авокадо не спелый, твердый. Щипцы, которыми переворачивали рыбу официант просто положил обратно в шкаф! Не помыв. Тарелки с трещиной. Впечатление о месте ужасное. Больше посещать не будем.
1
2
Виктория Войнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличное место! Очень вкусная еда, приятный и вежливый персонал, невероятные напитки. В нашем горле мало где можно покушать вкусный том ям, нам очень понравился, спасибо❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень сильно раньше любили это заведение. были в августе последний раз , все было очень вкусно. Но вот в последний раз посетили это заведение пару недель назад. Кухня ужасно изменилась в худшую сторону, ужасно долго ждали блюда. На вкус было так себе, а на вид еще хуже. Блюда были не достойны ресторана, а достойны только столовки которая рядом с рестораном ( и то там наверное вкуснее было бы) К персоналу зала не было вопросов, они максимально извинялись перед нами , сделали комплимент в виде десерта. Но кухня очень сильно подвела. Две звезды этому заведению только из за дизайна зала и персоналу зала
1
Təşkilatın cavabına bax
celentanoruso
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Ресторан ЭТНО — вкусно, тамтамно и с официантами из спецслужб 🍴🥁 Зашёл я тут в ресторан под названием "ЭТНО". Ну, думаю, сейчас будет культурный обряд с тарелками. И не ошибся! Еда там — просто огонь. Такое чувство, что повара заклинания шепчут, пока готовят: мясо сочное, специи яркие, всё вкусно, хоть тарелку облизывай. 🥩✨ Официанты там с наушниками. Первую минуту я подумал: "Так, они что, музыку слушают, пока я тут жду?". А потом понял: это их секретная связь. Они такие быстрые и чёткие, что кажется, работают под прикрытием. В голове только и слышу: "Агент 007, салат доставлен, готовь десерт". 🎧🍽️ А музыка! Эти звуки тамтама — просто бомба. Сижу, ем и чувствую, как внутри просыпается первобытный инстинкт. Кажется, ещё чуть-чуть, и я начну бить ложкой по столу, призывая официанта ритуальным стуком. 🥁😄 Интерьер вообще другой мир: деревянные штуки, маски, шкуры. Даже страшно лишний раз оглянуться — вдруг где-то за углом сидит шаман и наблюдает, как я ножом ковыряю своё мясо. Но уютно, правда, по-своему. 🌿🗿 В общем, "ЭТНО" — это как путешествие в племя гурманов. Вкусно, весело и загадочно. Если захочешь поесть с атмосферой, тебе сюда. А если услышишь шёпот в наушниках официанта — это не к тебе, это к столу №5. 😉🔥
2
Роман Болдырев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Прекрасная кухня, блюда приготовлены с любовью и очень изысканная подача. Роллы великолепны, а филе ципленка с пастой птитим тает во рту. Десерт тоже выше всяких похвал. Официанты вежливые и очень общительные, помогают с выбором блюд и очень быстро обслуживают. Однозначная рекомендация. Приедем сюда ещё не один раз. Хотя и ехать нам почти сотню километров. Ну и конечно интерьер прекрасен. Вообщем однозначно стоит посетить это чудесное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Королева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Еда вкусная, а вот с обслуживанием в последнее время проблема. Очень долгое ожидание когда принесут что-то покушать, в последний раз мы больше часа ждали 3 салата и 1 пасту. Апероль был отвратительный! В заведении были только мы и ещё персонал на нас смотрели так что чуть не подавились😂 видимо очень мы им мешали.
Анастасия Мокану
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Честно - нет слов. Но я попробую высказаться. Забронировали мы корпоратив в БД. Во-первых, уточнять меню начали за 1час до мероприятия. Внезапно не оказалось ингридиента и была замена (что странно потому что это банкет. Кухня не была готова к меню, которое было оговорено заранее🤌🏼) Так же за 1 час уточнили количество гостей. Но по итогу все равно накрыли не верно. Начало вечера в 19:00, подача горячего в 19:30, и начало программы в 20:00, так нам сказали. По итогу к 19:30 у нас на столе появились только закуски. В то время как за соседними столами люди кушали - мы сидели и смотрели на пустой стол с пустыми тарелками. Вопросики есть и к программе. Она была весьма странная, с очень долгими музыкальными перебивками. Мало кто понял что это вообще было. Музыка во время перебивок тоже была странная, потому как быстрая резко сменялась на медленную, только начинаешь танцевать, и тут же идешь за стол. Как будто песни включались рандомно. Ведущий вроде вел нормально, но были долгие, затянутые диалоги с гостями. И почему то не было доесс-кода у ведущего и певицы. Выглядела они странно на фоне нарядных гостей😅 Две звезды заработали вкус блюд (по крайне мере мне понравилось, было вкусно), и диджей после окончания программы. Клубная часть прошла отлично. В следующий раз мы прям задумаемся идти ли… Например корпоратив 2022-2023 нам очень понравился. Но в этом году это прям неописуемое неудомевание.
1
1
Елена Болдырева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Попали из-за близости к театру. Очень вкусно, стильно. Подача, интерьер и цены приятно удивили. Мексиканская неделя и даже бизнес-ланчи из соответствующих блюд. Необычное филе цыпленка и вид жемчужной пасты, приветливые и дающие отличные рекомендации официанты-всё здорово и за приемлемую цену. Даже туалет удивил стильным дизайном) Обязательно заедем, когда снова окажемся в Новочеркасске.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алек Сандров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Ожидал большего, внешний вид и назыарие многообешающие, но меню не то что ожидал. Цены заметно ниже на аналогичные блюда в других заведениях, при том что цена и качество не хуже. Иногда забывают добавить все ингредиенты.... Поэтому контроль! Глаз да глаз
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киселев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Еда качественная, но борщ не «айс» обслуживание оставляет желать лучшего: ожидание больше часа, кофе решили принести первым (перед первым и вторым блюдом) еле остановили. По атмосфере вопросов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Целую руки повару Дмитрию и выражаю благодарность официанту Ярославу! На высоте блюда и обслуживание! Спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 всем рекомендуем, особенно фондан- отвал всего! 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дмитриев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Приятная обстановка и в целом неплохая еда. Ценник по названию улицы )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Арестова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Цезарь с цыпленком и беконом это невероятно вкусно! Рекомендую попробовать. Мне очень нравится ресторан «Этно». Хочу поблагодарить повара за его мастерство и весь персонал за усилия. Обязательно вернусь сюда снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Артамонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
10.10 .2025 провели прекрасный вечер!!! Меню на 10 Мишленовских звёзд!! Всё было вовремя, сытно, красиво и самое главное вкусно!!! Персонал - молодые, активные, доброжелательные, вежливые ребята!! Спасибо большое им за отличное настроение, приятную атмосферу и гастрономическое удовольствие!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ место к посещению!!! Вернёмся снова!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Крисс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Изумительное место! Пришли с компание, отдохнуть, выбрали первое попавшееся мето.. Восторг Запоминающийся интерьер, вежливый персонал Кухне хочется уделить особое внимание, все блюда безумно вкусные, самое галыное, что визуально они такиеже аппетитные Заслуженно 5 звёзд ❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Jadorelle
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Самая вкусная кухня, что доводилось пробовать в Новочеркасске! Запомнились очень хрустящая и горячая (как положено) картошка фри, паста карбонара, крылышки в сосусе терияки, том ям и бургер с говядиной. Ещё довелось попробовать роллы, особенно запечённые очень вкусны. Приятная атмосфера, интересный по дизайну интерьер и быстрое обслуживание. Желаю процветания, оставайтесь такими же!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Живу в Ростове, но переодически катаюсь в Новочеркасск, чтобы отдохнуть в этом ресторане. Все очень круто, дизайн нереальный, посуда очень красивая, подача огонь 🔥 и все блюда что заказывали были восхитительны❤️❤️ соответствуют ценовой политике. Хочу отметить отдельно персонал, очень вежливые и внимательные, сразу видно любят своё дело💫 .Так же ночью поднялись на 2 этаж в клуб и были приятно удивлены переменам, такого светопредставления не видела в Ростове, очень красиво и круто👌🏼музыка подходит под любой возраст, диджей качает….свой вайб, всем советую это место✨😍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Липатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Зашли с супругой пообедать. Кроме нас никого не было в заведении. Интерьер приятный. Кухня желает лучшего повара. Подача еды красивая, на вкус еда не так хороша.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Панова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень хорошее обслуживание!!! Нам все понравилось😍😍😍 Очень вкусный том ям 🤤🤤🤤
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Долго ждали коктейли, принесли размером со стопочку, поэтому и кажется что цена маленькая. Нам быстрее курицу ощипали и в салат приготовили, чем ждали этих малюсеньких коктейльчиков. Туалет на троечку, не самый ухоженный.
Артём Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Прекрасный интерьер, хорошая музыка спасибо за орошение водой в такую жару , НО пришли с другом пообедать и была очень долгая отдача блюд. Взяли 4 позиции на двоих при том, что сидели в летке одни. Одни роллы ждал минут 20 По блюдам: креветки в том яме были сильно замороженные и не успели пропитаться бульоном поэтому из них вытекала просто вода, а не бульон. Гриб был максимум 1. Филадельфия , рыба без вкуса так же из заморозки не остыла. на цвет не аппетитно Ну про волос в лапше упущу этот момент За морс лайк !
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Мне эта летняя площадка нравится! Не первый год в летнее время пользуемся уютом Этно... Правда в основном приходим выпить кофейку с коньяком... Официанты молодые ребята и девушки очень тактичные и внимательные. Особенно понравилась живая музыка.. Классическая музыка в современной обработке это класс! А про сольные данные Алены Вавилкиной тут и говорить не о чем. Проходите в среду послушать Плену, а в четверг скрипача. Примерно с 19 часов вас будет ждать живая музыка и классный голос 18 летней девушки!!! В общем, думаю мой отзыв будет полезен при выборе кафе, посидеть в приятной атмосфере с хорошим кофе ( с корицей...)
Təşkilatın cavabına bax
Нина Обидина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Атмосферное место!!! Очень уютно, необычно, играет ненавязчивая музыка в стиле этно. Приветливый персонал. Все чётко!!! Оооочень вкусный салат с баклажанами и креветками в азиатской заправке. Советую!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Овчарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Замечательное место для отдыха. Красиво, чисто, вкусно. Вчера провели вечер с девчонками на летней веранде. Восторг! А музыкальное сопровождение - это отдельные эмоции и настроение, которые можно получить здесь! Спасибо Алёне, она талант! Музыка в её исполнение останавливала даже прохожих. Алёна - ты выше всяких похвал! Приходите отдохнуть, послушать живую музыку, получить истинное удовольствие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Одна звезда за вкусный Цезарь с креветками. Худшего сервиса я не встречала. Всё очень печально. Где руководство??? Официанты не знают что нужно к напиткам подавать бокалы, к закускам приборы, не знают что нужно убирать грязную посуду и использованные салфетки. Цены кусаются и не оправдывают себя таким отношением и сервисом. Прям максимально ужасное впечатление
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Если хотите приятно провести время и вкусно покушать - вам именно в этот ресторан. Всё очень вкусно, прекрасный ассортимент русских блюд, уютный интерьер, душевное обслуживание. Всё очень понравилось, огромное спасибо!
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень приятное место, вкусная кухня, отличный бар. Красивая летняя площадка, персонал приветливый, обязательно зайдем снова
2
Елизавета Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Были относительно недавно, очень вкусная кухня, велеколепная окорошка в ледяной тарелке , салат с баклажанами, пробовали стейк - однако был жесковат. Очень вежливый персонал, официант Валерия была очень бдительна к нам, так же админимтратор Яна, рассказала про само заведение, как отметить день рождение ещё лучше . С такой прекрасной кухней, велеколепным интерьером и душевным персонслом хочется ходить чаще.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень уютное и красивое заведение. Кухня просто восторг. Отдыхали с подругами. Все остались под приятным впечатлением. 2 этаж как отдельный мир. Самое приятное, что отдыхая на первом этаже абсолютно не слышно музыки. Это очень радует. Подойдет как для семейноного отдыха, так и для компании. Потому что 2 этаж точно не оставит равнодушным Да, и отдельный респект персоналу👍
Təşkilatın cavabına bax
ирена рамазанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Посетила этот ресторан и осталась приятно удивлена атмосферой места. Уютный и необычный декор без излишнего пафоса, чисто. Внимательный и что не маловажно знающий меню персонал! Качество еды 👍, вкусная и привлекательная еда!Особенно впечатлил десерт🫦-штрудель с клубникой 🤌- настоящее произведение 🫶. Была бы рада вернуться сюда ещë раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Горохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Были вчера в ресторане. Официанты приветливые, атмосферка тоже хорошо. Но! Ужасно долго ждали одну порцию Темпура! Чтобы убрали пустые тарелки со стола пришлось позвать официанта и попросить об этом! По еде претензий нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соболева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
К сожалению ничего из меню для себя не выбрала, нигде не указана калорийность. У каждого ресторана свое приготовление блюд и угадывать сколько калорий в блюде не очень хочется. Также в меню не указаны значки "без глютена ", " без лактозы". В итоге просто кофе, который оставил не самое лучшее впечатление.
1
1
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Неожиданно клёвое местечко! Еда супер, подача космос, персонал высший пилотаж! Благодарю! Рекомендую всем!
Екатерина Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Не давно , недельку назад , побывала в этом заведении , заказала телячьи щечки, несли конечно долго, но скорее всего из за полной почти посадки( не критично) что сказать , ооооооочень вкусно, повару отдельное спасибо , персонал вежливый, по поводу напитков , брала мохито , шикарный, не приторный, принесли сначала напитки потом еду, уютно, вкусно)) обязательно еще приду )
Təşkilatın cavabına bax
Artem Plotnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Уютная летняя веранда, вкусная кухня. Приветливый персонал. На втором этаже часто проходят тематические вечеринки
Təşkilatın cavabına bax
Инна Рожнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень вкусная еда! Внимательные сотрудники! Очень душевная русская атмосфера!!! Прийдем обязательно сюда еще! Рекомендую!!!
1
Тимур Бизон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Обслуживание хорошее милые заботливые девочки, готовят ужасно, вроде как меняется повар так что может исправятся, оформление нормальное, на летней террасе неплохо, можно приятно посидеть
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6