Axtarış
Marşrutlar

Бегемот Классическая

İcmal
Foto
7
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Pavel Zhirov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличная мойка самообслуживания, крытая, внутри тепло. А сейчас на карту деньги можно сразу положить через приложение и через моечный автомат, оченьудобно. Остались средства, можно использовать в следующий раз, а это экономия.
Ирина Сам.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Пользуюсь этой мойкой несколько лет.Сначала пользовалась другими,но остановилась на мойке Бегемот.Машину моют очень хорошо,если хочешь без очереди-можно записаться к определенному времени по телефону.По карте -скидки.Данным сервисом довольна.
1
Технадзор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Так себе мойка. Машина в разводах. Пылесос сосет деньги, а не пыль. Выезжаешь с мойки, встанешь просушить машину и оказываешься на платной парковке - это верх наглости👎
1
Николай Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Моют очень тщательно и качественно. Замечаний нет . По записи приняли во время.
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Было бы лучше, если бы автомоечный комплекс осуществлял также химчистку салона. По телефону вроде бы говорят то данная услуга есть, но о ней можно договориться только с неуловимым управляющим Денисом Андреевичем. И даже если повезёт с ним пересечься, выяснится что мастер по химчистке на больничном. Третий месяц... Возможно комплекс приносил бы больше пр были своим владельцам, при более грамотно кадровом менеджменте.
1
Наталь V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
сегодня мне выставили счет за мойку кузова, ковриков, пылесос и внутри пластик почти 2700. не понимаю в чем разница, видимо в людях. мылась до этого, просто "комплекс" было 700, сейчас она мне говорит,что такая мойка уже 1500. может РИО не рассмотрела и посчитала как за Камаз, не понимаю
Евгений Гореликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Классная мойка Ценник бы чутка пониже сделать и вообще красота. Пена норм, но вот напор подкачивает. Напор воды просто пушка гонка.
1
1
Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Всё вроде хорошо, но денег сжирает много, можно было б и прибавить время, а монеты убавить, раньше за 150 можно было намыть, сейчас и 300 не хватает
2
De
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Мойка жутко испортилась за последние годы, цены выросли, а обслуживание и пена остались на прежнем уровне Максимум три звезды
Александр Мирзахмедов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Впервые побывал на мойке самообслуживания в Бегемоте 21 марта. Ехал без энтузиазма, предполагая, что это такая же шляпа как и "Эко-мойка" возле Утёнка. Но оказалось, что всё просто великолепно! Владелец набрал хороший персонал. Тётенька, которая дежурит на автомойке дружелюбно и исчерпывающе объяснила как всё работает, помогла с получением карточки (она типа скидку даёт). Всё удобно, всё работает. Ранее, я писал, что буду пользоваться только мойкой Бегемота. Видимо, надо теперь писать, что буду пользоваться только самообслуживанием. Потому что за 325 рублей я себе: помыл машину с пеной, пропылесосил салон и багажник, и даже помыл запаску :) Владельцу хочу пожелать доброго здравия и отмечу, что у него хорошие кадры работают.
Дмитрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличная мойка и отличный персонал. Девушка администратор - супер, парень мойщик тоже 👍.
Валентин Раззоренов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Мне нравится , приехал намыл уехал , все удобно , можно купить всякую химию и салфетки. Естественно для машины.
Денис Бальчунас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Лучшая автомойка и мойка самообслуживания в городе, большой выбор качественных услуг, дружелюбный и профессиональный персонал
2
Stanislav
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Все хорошо на данном комплексе, моюсь сам частенько
сергей кораблёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Мойка самообслуживания отличная. В помещении тепло, хорошая пена.
Николай Белкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Одна из самых лучших автомоик в городе.
AlexVecher
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Среднего качества мойка, а цены премиум
631216 хоамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Лучшая мойка в городе100%
1
Елена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Ой, хорошая, однозначно, можно кофе попить или вкусно покушать, пока машинка в очереди,
1
Житель небольшого городка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Хорошее место с отличным обслуживанием
1
Наталья Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
5
Дона Мирзаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Приехали по записи но ждали час и в итоге уехали.
владимир косарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Постоянно моюсь рекомендую делают всё отлично.
655985 Рафаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Все отлично!!!
1
Андрей Донцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Четка
1
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
мойка плохо сосет грязь,но хорошо деньги
Nokiangbbb
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Стали нереальные цены
Серж Ер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
С2004г пользуюсь услугами.авто ставлю на охрану последние 3года.всё устраивает.
1
1
Aleksandr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший сервис
Андрей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Отличная мойка самообслуживания.
Artyom Alexandrovich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
0тличное место.
1
Алексей Т.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Хорошо организованы бизнес.
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ 1
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хорошо моют
1
Никитин А.В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хороший персонал!
Назар Пащанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Крутое место и еда хорошая и выступления тоже.
Евгений Малышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Можно посетить
2
Натка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Дорого. Цена не соответствует качеству.
А
Андрей Геннадьевич Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Вкусно кормят.
Сергей Диркшнайдеров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Мойка нормальная....
1
  1. 1
  2. 2