Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень хороший магазин! Всегда все есть в наличии, просторно. Продавцы всегда внимательные и готовы помочь Так же проходила бесплатную диагностику - подобрали уход
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Сегодня 20.12.25 в 17:16 мною была приобретена губная помада elix Сати с маркировкой цвета 05. Приехав домой и открыв ее я обнаружила полное несоответствие заявленного цвета, хотя в магазине выбирала по пробники и там цвет соответствовал. В магазине в 18:22 этого же дня супругу сказали что администратора в выходные нет. Значит съездил зря. С администратором связывались по телефону урегулировать вопрос не получилось или не захотели. Сказали что нужно создать обращение на возврат, а это видимо значит что ещё раз нужно будет приехать, а затем по решению произведут возврат, но я так думаю что для возврата придется ехать и в 4 раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пермякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хороший магазин. Всегда вежливые продавцы. Выбор товара хороший. Эту марку косметики знаю давно. И многие вещи покупаю только здесь. Увидела новинку BB-крем. Это будет следующая покупка)
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0044
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Люблю посещать этот магазин. Продавцы - консультанты очень граммотные и отзывчивые. Пользуюсь косметикой Ив Роше более 10 лет, всё устраивает, результат кремов на лице, молодость без морщин))👌
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Место расположение бутика удобное, атмосфера приятная. Менеджеры готовы к общению, проконсультировали на 5 баллов. Акция в 30% скидки и подарок привели в восторг. Спасибо, пользуюсь продукцией больше 10 лет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Месторасположение очень удобное, хорошая транспортная доступность ! Девушки-консультанты вежливые и улыбчивые, что очень располагает при выборе продуктов Ив Роше ). Всегда приятно получить подарочки за покупку ! Спасибо !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Вежливый и отзывчивый персонал , всегда помогают при выборе продукции , нравится косметика
1
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Замечательно! добрые консультанты, все качественно, могут подсказать что да как. 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Франзуская косметика. Находится в тц Республика. Можно подобрать что то для себя и в подарок. Много разных акций. По открытке подарок каждый месяц и на день рождение. Что то нравится, что то нет.
2
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Нравятся продукты Ив Роше и приятные подарки. Консультанты "так себе", но если спросишь что-то, всегда расширено, исчерпывающе ответят, а это уже прекрасно! Всегда хожу в Нижнем Новгороде в этот бутик.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Малина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший магазинчик, удобно расположен, хороший выбор. Цены высоковаты(
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ворожбит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Удобно, спокойно. Прихожу, что нужно, покупаю. Консультации персонала адекватные)
2
Təşkilatın cavabına bax
oleg novikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Может быть косметика и хорошая, но продавец очень невежливая. С такими навыками общения надо работать в другом месте. посещал 28.07.20 в 19.30
1
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Верны традициям уже много лет, молодцы. Уютно, красиво, качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Майя С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Удобно в ТЦ Республика выбрать качественный продукт и получить подарок за покупку, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Сад огород - простой подход
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Широкий ассортимент, приятные консультанты
Валерия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший магазин, хорошие консультанты. Все на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бабкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хорошее мыло и без очередей
1
Арина Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Мой любимый магазин этой торговой марки.
2
Наталья Р.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Люблю продукцию этой марки😊
  1. 1
  2. 2