Axtarış
Marşrutlar

Del Garda

İcmal
Foto
23
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
YaRickTheGreat|YTG
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
В том году я бы поставил 5 Звёзд, но теперь только 4. Вкусная кухня, приветливый персонал — это всё осталось. Минус вот в чём: Еда стала намного меньше, но и цены взлетели неоправданно (для размера Еды) Раньше коктейль был в пол литровой кружке, а сейчас в маленьком стаканчике раза в 3 меньше! Перчатки для бургеров раньше были чёрные, приятные, а теперь полиэтиленовые и прозрачные. Вообщем-то стало чуть хуже, но атмосфера на высоте, всем рекомендую!
Алена Брусникина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отличный ресторан, приветливый персонал, прекрасное обслуживание, вкусное меню. Очень стильный интерьер. Есть детская комната.
Наташа Кулакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличный ресторан ♥️! Изысканные блюда, приготовленные с пониманием процесса, красивое оформление,уютная атмосфера!!! Детская игровая площадка 👍! Для романтических свиданий и праздников, Рекомендую 🔥🔥🔥
1
edhar41
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хорошее местечко. Вкусно кормят. Есть детский уголок. Как по мне, так вполне))) можно хорошо посидеть. Ресторанчик не большой, но уютный. Вообщем мне понравилось.
Алексей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Еда очень вкусная (кухня отличная!), атмосфера дружелюбная, где-то даже домашняя. Раньше ждать приходилось достаточно долго (год назад, может), но в последний раз было быстро, качественно и вкусно. Рекомендую!
SvChe
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Атмосфера приятная. Персонала мало, на баре и в зале один мальчик. Еда вкусная, но я так и длма смогу. Но вот интерьер впечатлил. Уютный, красивый зал, орининально выполнен островок с деревом. Есть игровая для детей.
2
К
Констант Делайт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Фритюр не работает уже недели три точно. Вода обычная 0,5 150 руб, но об этом гость узнаёт только из чека! Потому что в меню половины напитков и блюд нет! Очень жаль, что то вкусно, то не очень. Всё реже посещаем этот ресторан, к сожалению.
brumbumbes1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Ребята, говядина не ваше блюдо!!! Заказывали разные варианты в разной обработке. Плохо все, увы. Хорош тар тар. Детская зона это плюс, с одной стороны. У нас мелких уже нет, но не напрягали мячики, летящие на стол) завтраки не пробовали, выглядят в меню аппетитно))
1
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Заходили на завтрак, заказанные блюда понравились, быстрое обслуживание. Особенно понравился тирамису, нежный и наисвежайший.
3
Павел Строгалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличное уютное место. Есть детская комната. По меню претензий нет. Дизайн понравился очень. Вкусный кофе. Буду мимо проезжать - обязательно зайду еще
3
SERGEY GUREVICH
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличное место . Уединенное ! Кухня на стадии становления! Что то быстро а что то какие то блюда могут и задержать. В данном районе очень неплохо особенно интерьер ! И детская площадка до 10 лет
2
Ю
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень долгое ожидание при пустом зале... подают блюда не всем одновременно, кто-то уже ест, а кто-то сидит и ждёт... ожидание и реальность не совпали даже с вкусовыми ощущениями...
1
Nata Thunder
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Приятное, уютное место с хорошей кухней. Нам очень понравилось! Жалко, далеко от города.
1
Тулунин И.А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Уютно, вкусно, но говядину готовить не умеют. Все остальное на высоте.
1
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Королевский Том-Ям просто отпад!!!!!!! Приветливый персонал, быстрая подача Рекомендую!
3
Ирина Шляпникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Все хорошо - быстро, вкусно, красиво. Но показалось, что дороговато
3
Оксана Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Очень уютно, блюда изыскано вкусны, расположение за городом еще больше распологает к отдыху!!! Очень классное место!!!
3
К
Компания Эйфория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Всегда все вкусно! Ходим сюда обедать регулярно. Есть нарды, шахматы, настольный футбол
3
Lana Shalashova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отмечали семейные праздники. Душевно. Вкусно.
Руслан Рус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Вкусная еда. Мало людей. Уютно. Есть игровая.
Денис Рыбалко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Тихо, уютно, вкусно, близко. Дороговато.
Евгения Власова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Вкусный ягодный чай, приятная атмосфера
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Бываем периодически. Обновилось меню. Сейчас мне нравится все, что я заказывал. Быстро и удобно.
1
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хорошее заведение, можно поесть , что ел - понравилось, что не ел- не знаю)
Алексей Митюгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Интересное меню, высокое качество обслуживания
3
Алексей Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Неплохое кафе при коттеджном поселке. Есть детская комната.
3
Mikhail Rodikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Все очень вкусно. Не быстро, но мы за городом, так что куда спешить)))
1
Курбатова Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Еда не очень вкусная, но есть и вкусная.
1
Anastasia T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Очень вкусно, приятная обстановка!
3
Артем Ахаимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Некоторые блюда очень странные. Изредка можно перекусить
Татьяна Зорина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Стильный , уютный, рекомендую
Дмитрий Ильенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Просто идеальная кухня , отличное заведение
3
Владимир Мукан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хорошее место, всё прекрасно.
Алексей А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Уютно и вкусно
3
юян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
долго готовят, но есть можно
3
Максим Волкодав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший ресторан
2
Владимир Константиновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Вкусно очн
1
Евгений Карпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличный ресторан
1
  1. 1
  2. 2