Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Foto
6
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 1573
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный магазин профессиональной косметики и уходовых средств. Весь ассортимент с хорошим составом и сроком годности. Персонал на высоте: вежливость, внимательность к потребностям клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яцкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Шикарный магазин я очень довольна покупкой ,я парфюм всегда беру себе и мужу советую посетить магазин не пожалейте ,и цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Недавно вспомнила об этой косметике, которой пользовалась очень давно. Качество по-прежнему на высоте! Спасибо консультанту за помощь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Герусенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Ну займитесь уже продавцами! Зачем так навязываться, пусть хотя бы интересуются новый клиент или нет, посмотреть то что надо не дают спокойно. Я уже столько лет вашей фирме доход приношу ((сама знаю что мне подходит!!!🙃
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Климова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Я не первый раз была в этом бутике и впечатление только хорошее.Всегда подарки и грамотная консультация по продуктам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Есть любимые позиции в Ив роше, регулярно захожу, обожаю гели для душа, крема, кое что из декоративной. Девушки работают внимательные, все время ухожу с подарками.
7
3
Эльвира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Хороший магазин. Интересная и качественная продукция. Внимательный коллектив. Хотелось бы магазинов побольше. На Ногинский район всего один.
5
2
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Люблю косметику данной марки. Продавцы вежливые, готовы помочь с выбором. Доброжелательная обстановка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Борисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Широкий ассортимент. Грамотный персонал. Много товаров по акциям.
4
1
Петр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Клевый магаз, все что надо есть и новогодние акции.. Заехали купили для душа гельчик... Спасибки
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2018
Очень внимательные и дружелюбные консультанты. Хорошая косметика. Цены средние.
4
2
Евгения Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличная косметика и очень вежливое обслуживание, мне нравится эта компания
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 aprel 2021
Забежала перед работой купить шампунь, магазин работает с 10:00, но увы и ах, 10:10, там даже никого не было, никакой таблички о переучёте, технических неполадках, из-за которых магазин мог бы не открыться, небыло. Ждать не было времени, пришлось уйти без шампуня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Очень понравилось! Обслужили быстро, вежливо, достойно. Моя любимая продукция!
3
Təşkilatın cavabına bax
K
korolevazhe@mail.ru
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличный магазин, выбор хороший. Продавцы, отзывчивые. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ларин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Красиво звучит ,может и качество ,но ООО очень дорого . Есть много конкурентов ,но тут на любителя ,кто что ищет и кто что находит
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сукочева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличный бутик, вежливый персонал . очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Норм.бывают интересные косметические позиции.постоянные скидки.
4
1
Светлана Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Хорошая косметика, шампуни и крема! Супер
3
Софья Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Очень навязчивые продавцы, причём во всех магазинах Yves Rocher. Я без вас знаю, за чем я пришла
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жуйкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Всегда с удовольствием посещаю данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Красивый магазин, хорошая косметика
2
1
Nadia Determined
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
отличный магазин
6
2
Юлия Малышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Не всегда вовремя открываются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Eva_222
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Очень навязчивые продавцы
1
Ирина Джафарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Очень хороший бутик, в магазине Окей
4
  1. 1
  2. 2