Axtarış
Marşrutlar

150Bar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
39
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Валерий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличная тёплая круглосуточная автомойка с хорошей пеной. Есть пылесос, воздух, воск, а также умывальник с губками, чернитель резины, бесплатное время для протирки и прочие приятные мелочи, которые показывают, что сценарий использования очень продуман. Всё исправно, опрятно, в хорошем состоянии (может быть ввиду невысокой популярности мойки на момент написания отзыва), цены по ощущениям как и везде, возможно немного дешевле. Зимой спасает, что можно отогреть машину, постояв на платной паузе столько, сколько требуется. Из минусов: расположение возле самого заторного перекрёстка Производственной, всего два бокса и узкий заезд в горку, удобный не для всех авто. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Имя Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Нравится эта мойка, цена приемлемая, давление воды отличное и хорошая химия. Не на всех мойках удается отмывать белую машину без губки, а здесь отмывается без проблем!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Крик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Одна из лучших автомоек в городе если не лучшая. Укладываюсь 270 рублей за помывку. Очень густая мощная пена, удобная оплата через приложение, есть чернитель шин, губки, вода бесплатно. Плюс закрытый бокс, зимой супер удобно! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Комаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Не знаю,почему последние отзывы такие негативные. Сам лично мою машину на этой Мойке 4 год. Да как и везде есть свои недостатки. Иногда плохая пена,иногда что-то где-то да ломается(в целом как и на всех автомойках) У самого лично случались проблемы с оплатой,с пистолетом с водой. Сразу же звонил по номеру поддержки,все решали в кратчайший срок. Мойка хорошая,поэтому 5 звездочек поставлю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Санников А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Заехал на данную мойку помыть колёса. Два пистолета есть, но не подписано, где вода где химия. В итоге при запуске химии один шланг вверху начал поливать стены, машину и всё что вокруг. Попробовал включить воду и взять другой пистолет, но ситуация повторилась. Давления не было от слова совсем. Диски мыл тряпкой из раковины. Не успел домыть, свет погас и ворота открылись. Самая стрёмная мойка на какой я был. Камеры есть, но видимо хозяину плевать, что там происходит!
1
1
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличная мойка :) Густенькая пена, длинные бесплатные паузы, а главное отопление. Зимой вне конкуренции, лучше в городе нет. На 200₽ с 'головы до ног' машину намыть можно. Из недостатков лишь не очень удобный въезд, но это вообще не критично.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Ставлю 5 звезд, но почему убрали возможность оплачивать, через яндекс заправки? спустя месяц, возможность оплаты так и не починили, вылазит постоянно такая ошибка прошло пол года, планируется ли возобновление оплатой через яндекс? наличие этой возможности это ваше конкурентное преимущество, там акции и оплата баллами плюса и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дудин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Неудобный заезд. Но место тихое, без очередей. Ценник приемлемый. Сервис понятен, удобен. Немного маловато места для просушки автомобиля и подъезд заасфальтировать не помешает)
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Хинтибидзе
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Цена мойки за теплый бокс адекватная. Качество пены высокое, всегда все инструменты работают. Один минус заехав в бокс приложение(где можно получить бонусы) не работает почти никогда(особенно у тернисала оплаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отвратительная мойка, кран с водой не работает, из шланга с водой вместо воды пена идет, машину невозможно помыть было
2
Вячеслав Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Одна из лучших «самомоек» давление отличное, химия отлично смывает всю грязь с кузова. Боксы тёплые, есть время продуть замки и просиликонить резинки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Мойка хорошая , очередей мало, но вот дорога к ней просто ужасная , яма на яме
Евгений Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличная мойка Вода - давит мощно, пена - густая, а не пародиЯ на нее. И воск реально рабочий) Из минусов - время ожидания и всего 2 бокса. Цена-качество лучше сложно найти
Təşkilatın cavabına bax
Никита Елсуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличная автомойка, теплый бокс, цена отличная, только Вот Заезд зимой не очень приходиться с разгона, пока откатывается автоматика закрывает ворота, кароче нужно ловить момент что бы заехать, это единственный минус автомойки
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр перминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хорошая мойка самообслуживания, есть чернитель для шин, меня устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Дима В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Самая худшая мойка в городе , химия разбавленная , напор слабый , и самое главное написано что 5 минут можно вытереть машину в боксе , как закончились деньги , сразу погас свет и открылись ворота! ( на улице было -7 )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тёмка Добрый
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
2 бокса, разбавленная водой пена. Сегодня приехал, разбавленной пены не было от слова совсем. Просто водичкой побрызгал на машину. Максимально не рекомендую данный шедевр мойки самообслуживания для посещения
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кислицын
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Неплохая мойка самообслуживания, всегда есть свободное место , пена густая напор воды отличный, круглосуточная. По ценам 200 р хватило помыть седан кузов ковры не особо торопясь.Минус возможно расположение но в целом хорошо
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Помыть машину можно. Оплата картой из трёх карт две сработали, одна нет. Давление воды есть, но регулировать угол нельзя, не удобно и очень много воды попадает на одежду. И самая главная претензия очень мыльная пена, но без щелочная не смывает дорожную грязь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Наверное лучшая мойка самообслуживания в городе, езжу сюда с момента ее открытия регулярно. Но есть момент, который бы хотелось улучшить - вентиляция боксов. Даже незначительное ополаскивание авто (просто заезжаешь сбить пыль и т.п.) приводит к тому, что весь бокс наполняется "туманом". Оседает на стеклах и зеркалах - выезжать потом не очень удобно, особенно задом
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Сама мойка вполне неплохая, но очень напрягает терминал, который постоянно виснет, в то время пока идёт время мойки либо же протирки. Несколько раз уже вис по несколько минут, после чего, у меня естественно кончалось время , и не домыв машину,меня выдворяли-открывались ворота и выключался свет.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 noyabr 2021
Очень удобно при въезде в город 👍мылся неспеша и потратил всего 200 рублей. Отличный напор и густая пена.
4
Təşkilatın cavabına bax
Шухрат Дехканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хорошая мойка, хватает 200-300 рублей чтобы помыть легковой автомобиль. Не очень много бывает машин. Плохая дорога до мойки от Производственной (это конечно претензия к городу). Зимой - скользкий заезд в боксы, при въезде может упасть снег с крыши на машину.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Русский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Большие очереди постоянно, а если хочется рано утром приехать помыться, то постоянно тех обслуживание. уже не раз пришлось уехать зря ждал. Плохая мойка по качеству обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Махнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
По сравнению с другими мойками самообслуживания в городе Кирове, эта лучше. Единственный недостаток на мой взгляд это отсутствие нормальной вытяжки. Когда моешь машину в закрытом боксе пару некуда уходить. В итоге стоишь в тумане как ежик. Но это недаработка франшизы или просто жадность собственника. Хорошая вытяжка стоит денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ушаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Мыл велосипед. И пена и напор воды прекрасные,не зря вас рекомендовали. Теперь буду я вас рекомендовать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Фролов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший напор воды,всеядный приёмник купюр, маловато парковки
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Хорошая мойка, время не так быстро бежит как на других. За не большую сумму можно качественно помыть машину. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Захар Жаворонков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
В целом мойка бодрячком, из минусов можно отметить убитую дорогу, на стенсухе какой-нибудь не проехать толком, пена густая, есть приложение и можно оплатить картой
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хорошая мойка. Давления хватает чтобы отмыть грязь. Химия не разбавлена. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
ligjkey
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Мойка испортилась. Деньги снимают быстро, пена идёт с перерывами и самое главное - отвратительный свет. Не видно непростых участков - выехал на улицу и хоть снова едь перемывай непромыв
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гребенев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Очень нравится мойка, но есть несколько моментов. И первый это частые очереди, иногда минут по 40-60 приходится ждать. Был в других городах на самомойках, там паузы бесплатные и из бокса не выгоняют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Машковцев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличная мойка на въезде в город. Удобно и не дорого. А главное, что есть пылесос. Это вообще шик, блеск, отлично. Благодарю и рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Нелюбин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Давление воздуха не очень, обычно свободно и недорого 150 максимум с шампунем. Можно оплатить картой, есть время на протирку, что то около 10 мин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Мойка отличная, но очень плохой интернет в боксах, долгая оплата через приложение
Təşkilatın cavabına bax
Игорь МАК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличная пена густая едкая.Давольно не плохой напор воды.Не дорого время не летит как на некоторых Давления воздуха слабовато для обдумай. Только очередь бывает иногда но это терпимо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Цена и качество мойки на высоте. За 200 рублей помыл машину очень качественно. Надолго хватает депозита
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Слишком дорого или быстро время идёт. Проще за те же деньги съездить на автоматическую безконтактную мойку. Жаль, раньше была лучше мойка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Streem S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Время стало идти намного быстрее, цена получается не ниже, чем на автомате. Из пистолета с водой периодически проскакивает пенная вода. Раньше мойка была лучше.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Крутая автомойка тёплый бокс. Хороший напор 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Нравится мойка, в среднем 170 рублей чтобы хорошо помыть машину, есть пауза, удобно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 may 2021
Хорошая мойка. Густая пена и хороший напор. После мойки дается время на протирку автомобиля
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Мойка сама хорошая. Но есть минусы: 1. Заезд очень плохой, одни ямы. Заезд к боксам так же плох, места мало, при въезде в бокс, не можешь заехать, буксуешь, ибо намерз лед, никто не убирает видимо. 2. Часто ломаются боксы-ворота.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличная мойка , напор воды хороший , химия отличная . Очень хорошая цена!!! Все супер , удобная оплата в том числе с сервиса Яндекса
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5326
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличная мойка , химия бомба , и по времени выгодно
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мальцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Нормальная автомойка,но могли бы сделать возможность пользоваться воздухом после мойки!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Брезгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хорошая мойка, цена нормальная, качество тоже не плохое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
стас габриельчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Мойка очень нравится, пена хорошая, время не бежит как на других подобных мойках, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
. . : : sxd aka nesxd : : . .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Сбить пыль или сполоснуть пойдёт на большее не рассчитывайте. Пена (скорее даже эмульсия) не справится даже с прилипшими насекомыми.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Химия вообще не отмывает машину, в пустоту деньги и время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2