Axtarış
Marşrutlar

Еда Вода

İcmal
Foto
5
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Samokovskyiz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Вообще то что надо. В этом углу где очень мало продовольственных магазинов, данный магаз выручает на отлично. Неплохой ассортимент напитков, какой-то еды/заморозки и закусок. Много позиций разного рода чипсов и шоколада, мелочей чтобы пожевать на море или в дороге и т.д. Да, вежливый и добрый персонал состоящий из молодёжи.
Алексей Корнеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хороший магазин,ассортимент хороший.Вежливые сотрудники.
Туман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
К сожалениюв 2025 ценами в этоми магазине беда.... Два дня не могут выставить правильные цены.. Директора, админа, . Вызвать не могут.так кака со слов сотрудницы, нет никого. Она отвечает за все. Но, при общении с сотрудником магазина не хватает времени, и мало оплачивают. Чтобы и этим заниматься. По этому с её слов погиф..... Возьмут по той цене которая есть в чеке.
  1. 1
  2. 2