Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Foto
45
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Екатерина Павлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Пыталась купить тут подарок маме. В прошлом году , делала аналогичный шаг в другой бутике Ив Роше и была в восторге от заботы , консультации . Шла за такими же впечатлениями . Но вы , никто не подошел , не проконсультировал . Я шла , настроенная на расход 20к, но потратила лишь 4 или 5… остальные деньги я потрачу в том бутике, где мне будут рады . Очень жаль, что так произошло . Надеюсь , вы поможете этой точке стать лучше . Очень негативное касание , безразличное . Хочется больше вашей косметикой не пользоваться )
Təşkilatın cavabına bax
Вовик Багирьянц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Постоянно закупаюсь только в этом бутике) доброжелательные сотрудники, всегда выгодно оформят покупку, дадут подарки. Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Люблю ив роше. Но в этом бутике 27 декабря выбора товаров не было совсем. Консультанты будто уставшие.
Təşkilatın cavabına bax
Арман Амбарцумян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Диана, великолепный консультант, спасибо вам, очень помогли с подарками🙏 очень милая, добрая, понимающая и приветливая девушка, рекомендую обращаться к ней без страха) жаль забыл оставить чай, если будет вариант, скажите номер карты, переведу чай)
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень нравится продукция Ив Роше, за исключением средств по уходу за волосами (с ними не хотят подружиться). А гели для душа просто вкусняшки, недавно и мужа на них подсадила - теперь он просит только их (кокос, кофе, ваниль его любимчики 😀) А мне нравятся концентрированные лаванда и малина 💜❤️ Магазин расположен удобно, консультанты вежливые, не назойливые. Ещё нравится этот бренд своей щедростью - всегда какие то подарочки дают.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кулик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Мне там просто нравиться. По доброму и уютно. Хорошие, приветливые консультанты, все расскажут и покажут. Цены премлимые. Есть любимые продукты. Крем для рук покупаю только там. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Vesna
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Что случилось с магазином? Всегда любила этот магазин, но 8 марта решила посетить данный магазин, т к нужен был крем для лица и шампунь. Косметикой ив роше пользуюсь давно. Консультанты никакие, обычно уходишь с лишними, но нужными покупками плюс подарки, презенты. В этот раз они предложили лотерею на кассе, когда оплачивала, но это к празднику, и ВСЁ!!! ДАЛИ ПРОБЛНИК ТУШЬ для ресниц, которая мне не подходит, попросила поменять, т к у меня на нее аллергия, нет что и выпало, то и выпало, раньше девочки всегда выбор предлагали,был купон подарок к дню рождения, про который я дома вспомнила только, про него не напомнили. Дали скидку, которая и так была, по итогу. Больше не поеду в этот магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Гели для душа-лучшие! Если по акции какой-то стоящий подарок типа крема, туши для ресниц и т.д, то его никогда нет в наличии, со слов консультантов. Всегда предлагают в замен никому не нужные кружки-косметички
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Все отлично, жаль, раскупают все очень быстро. Девушка-консультант даже поделилась своим пакетом, чтобы не намок от снега подарок. Хотелось бы больше позиций.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Бутик в ТЦ Светофор удобно расположен, приветливые консультанты, часто и давно пользуюсь продукцией Ив Роше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Щербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хороший бутик, быстрое качественное обслуживание, приветливые продавцы, консультация на 5+. Чисто, уютно, большой выбор продукции, приятные скидки и подарки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Вежливые продавцы, достаточно хороший ассортимент. Отличная программа лояльности. И к качеству продукции нареканий нет. Рекомендую
4
Samsonova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
В Люберцах особенно вежливый персонал. Спасибо, так держать! Подарки при покупке - лучшее что можно было придумать для привлечения покупателей. Когда нет подарков/акций - не захожу))
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
В тц Светофор всегда атмосфера спокойствия, консультанты знают свое дело, продукцию. Всегда рады помочь. Мне приятно сюда заходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Три сотрудника в зале и ни один не поздоровался и тем более не подошел, делали вид, что не замечают, решила ничего не покупать
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Из отзыва Натальи - не выкинуть ни слова, потому - просто дополню. В ТЦ «Светофор» со дня его открытия царит атмосфера спокойствия. Консультанты знают свое дело, продукцию, фирмы. Директора - помогают. Создаётся впечатление, что они всегда рады помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 may 2019
Пошла в этот магазин купить крем против пигментных пятен дали крем ночной и дневной.пользовалась месяц ни какого результата испортилось лицо появились пигменты вокруг рта,на носу хотя в этих местах у меня не было,были пигменты только в щечках.Не верьте зря деньги потратила.Ни кто не вернёт ни деньги,ни красоту.
3
6
Юлия Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Всё нравится. Девочки молодцы,стараются,добродушная обстановка👍🏻. Много предложений и не навязчиво!
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Северина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Я постоянный клиент, устраивает ассортимент и качество продукции. И подарочки после покупки, приятненько
3
Təşkilatın cavabına bax
Saida Aliyeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Мой любимый магазин, никогда не уйду без покупки😀 🩷 цены, конечно, выросли.. но как и везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Заходила в ваш магазин, ко мне не подошёл ни один сотрудник, консультанты не вежливые, обслуживание на низшем уровнем, ожидала большего…..
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марьям Галоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Консультант просто очаровательная девушка и хороший опытный специалист. Мне помогли карту переоформить на новый номер , так как старый сгорел. Получила приятный подарок. СПАСИБО
4
Təşkilatın cavabına bax
Груздева Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Качество товара нравится. что гели , что шампуни. я аллергик и спокойно пользуюсь этой продукцией, зная что все будет хорошо)
3
emailme k.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Всегда приветливые девушки, помогут и найти нужный товар или подобрать что-то под мои требования. Отзывчивые и доброжелательные.
2
1
Михаил Искандарян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Может и магазин хороший но интернет заказ на ноль работает, привезли все в разнобой, и не все… связался с оператором обратную связь оставил а мне только сообщение пришло укажите дату рождения…. Я конечно не видел этот ответ , и спустя пять минут оператор закрыл мой вопрос…. Что за идиотизм?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Крупкина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Покупаю в основном этот бренд, люблю всей душой уже много лет. Спасибо. Всегда очень любезный персонал и приятные подарочки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мамочка Кривцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Обожаю Ив Роше! Пробнички, подарки, спец предложения!!
3
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА ПЛОТНИКОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
спокойная приятная атмосфера с профессиональными консультантами
3
Галина Ярова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень нравится этот магазин,к сожалению, меньше стал выбор товаров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шушпанникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Очень хороший магазин, и подарки всегда есть хорошие за покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Очень милые девушки ,все подскажут и как говорится,с пустыми руками не уйдете))
3
1
З
Зара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Девчонки что работают там – классные! Все разжевывают и не пытаются впарить то, что нам не нужно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sveta Scervoncik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Сам по себе магазинчик маленький, но очень уютный, продавцы милые, и всегда помогут в выборе товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Отличная продукция, вежливый персонал
1
1
И
Ирина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Всегда приаетливые консультанты. Помогают подобрать продукцию.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Ну как бы , забежать , и срочно взять подарок даме можно . Мужская парфюмерия никакая , магазин для женщин .
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Керимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Хороший коллектив, девушки очень приветливые, хороший сотрудники.
3
Елена Бархатлева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Замечательный магазин благодаря сотрудникам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гуляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Нравится эта сеть.
1
1
Рипсиме Балаян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Цены норм, сотрудники тоже
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Волков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
о ну это одно из самых лучших мест!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дамир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
частые гости, приветливый коллектив
3
1
Лена Быкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Хороший сашазин отличные сотрудники
2
1
Лариса В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА ЗОРЧЕНКО
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Только для любителей этой косметики
4
A
Anonim rəy
23 noyabr 2022
Класс
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хороший магазин, сотрудники вежливые и помогают
3
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Слишком тесно .
3
1
Анастасия Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Все отлично
3
Анна Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Маленький магазин
1
1
  1. 1
  2. 2