Axtarış
Marşrutlar

Мармарита

İcmal
Menyu
Foto
5
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Что ж, поскольку круглосуточного питания рядом довольно мало, решил зайти и попробовать здесь шаверму. И был приятно удивлен, приготовили быстро, шава не длинная, но толстенькая. Не течет, мясо распределено равномерно. Стоит его отметить, оно вкусное, ароматное. Капуста здесь будто как в домашней шаурме, хрустящая. Для меня это плюс, кому как. Брал мексиканскую. В меру острая, сытная. За такую цену огонь. Можно смело брать. Спасибо
Ностя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Советуем это место. Очень вкусно, персонал очень позитивный, улыбчивый и добрый. Взяли панини и шаурму с грибами, это отвал бошки. Теперь только сюда, молодцы ребята. Желаем дальнейшего развития, очень вкусное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
сергей шилкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень и очень вкусно , уютно , очереди нет , цена средняя , персонал дружелюбный , подсказали что взять , в общем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Берём еду к них не первый раз, муж даже перестал покупать в других местах шаурму, так как эта очень понравилась, детям нравиться панини булочка свежая и не жёсткая и всего в меру
Haitham Faham
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень вкусно, особенно шаурма на углях, пицца тоже очень вкусно, и главное все очень чистая, я рекомендую это место, молодцы ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Острижный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Наверное одно из самых вкусных мест в Калининграде,ребята молодцы ,делают очень вкусно и качественно. 1000 из 10
2
Виктория К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Были 30.05.26 брали классическую шаурму, нам очень понравилось. Может маловата, но на вкус отличная! Даже соус в подарок дали )))
2
Руслан Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Идеальная шаверма, очень вкусный лаваш, много мяса, не жирный соус.
2
Наталья Вирейская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень вкусная грибная шаверма, кофе хороший. Обслуживание на 5 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ночной Гонщик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
В принципе неплохое место и вкусная еда, но мне не очень понравился белый соус, еще раз схожу
Егор Архипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень вкусная шаурма и хорошее обслуживание
2
Gleb A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Мясо готовится на углях. Очень вкусная шаверма.
2
Настя Яровикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
очень вкусная шаурма, не пожалела что зашла!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ali Alibaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень хорошо готовят молодцы.
  1. 1
  2. 2