Axtarış
Marşrutlar

Блинница

İcmal
Foto
14
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Гульбахрам С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Неплохая выпечка, блинчики с творогом,с мясом, просто блины, булочки с яблоком,компотики. Удобно, когда некогда где то сидеть, можно купить и перекусить на ходу, или принести домой. Все свежее, проходимость хорошая.
MRK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Купил в данном месте блинчики, бауырсаки и пирожки. Всё свежее и вкусное. Если хотите всё свежее, то вам сюда! Всем советую.
Т
татьяна турбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Уже несколько лет покупаю здесь все нужно ..продукты свежие .. девушки хорошо и быстро работают ..всегда чисто .
1
Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
По вечерам всегда стоит очередь из желающих полакамится вкусной выпечкой, блины с мясом и грибами мои любимые, покупаю иногда, спасибо
Valeriy Korostelev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Шикарная блинница! Большое спасибо организатору и сотрудникам! Блины всегда свежие и вкусные 😋 Но помимо блинов есть и другая выпечка.
Е
Евгений Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Вкусные блины и баурсаки. Обслуживание быстрое.
Анна П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень вкусные блины и баурсаки. С утра очередь стоит. Однозначно рекомендую, действительно вкусно
Е
Ернар Даулетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Вкусные и свежие блины, баурсаки каждый день. Советую всем покупать с утра, когда их при вас готовят. Компот в бутылке тоже вкусный.
3
Юлия Белянина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Вся выпечка просто класс!!!! Блинчики, конечно, вообще огонь! Покупаю здесь всегда, потому что однажды супругу сказала, что сама напекла блинов 😅. Теперь, чтобы не спалиться, беру только здесь!!!! Благодарю!!!! Вы класс!
3
Д
Диана Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень вкусные и всегда свежие блины, и быстро их готовят.
Юлия ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
О всегда покупаю тут блинчики это очень вкусно и быстро , столько лет и всегда вкусно 🥰♥️рекомендую всем попробовать 😘
2
Т
Тимур Джуманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хорошие блины, очень рекомендую именно это филиал так как тут всегда очень очень вкусные блины, приемлемая цена хороший персонал, а также ассортимент блюд
М
Марина Монахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличная блинница. Девочки умнички. Правда заказные блины всегда были не уместны с утра.
С
Светлана Карпушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Блины и выпечка вкусные. Компот в меру сладкий и вкусный.
3
Danara Yerkebayeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень вкусные и всегда свежие, горячие блинчики! С мясом вообще топ! И муж тоже в восторге от блинчиков! И ещё, что хорошо, по городу много филиалов - удобно.
3
А
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень вкусные и тоненькие блинчики. Отменные баурсаки. Замечательная кухня. Жаль доставки нет.
1
1
А
Адилет Шилманбетов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Молодцы блины всегда свежий А бауырсаки пальчики оближешь Персонал супер руки шустрые успевают за 6 ю сковородкой Удачи Вам ✊️
T
Tatyana Dudkina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Расположен близко к моему дому. Блинчики,баурсаки,самса и многое другое,большой ассортимент и вкусно! Девочки стараются!
3
Д
Д.А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличные блинчики, по выходным частенько покупаем на завтрак. Баурсаки тоже норм, но иногда в них тесто не до конца прожаривается. По утрам клиентов много
3
Андрей Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень классная блинница!!! Часто заходим, пекут вкусно, всегда всё свежее и вкусное! Нравиться пекарня))
1
1
А
Абулхаир Мухаметкалиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень вкусные блины с творогом цены доступные начинки не жалеют баурсаки прям как дома. Можно сказать что самое лучшая блинница
3
А
Арман Тлеубергенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень вкусно всё, что там есть. И цены приемлемые. Не зря покупатели встают в очередь.
2
1
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хорошее место, всегда вкусно, и достаточно недорого, судя по всему и спрос там большой так как как ни приду постоянно есть очередь
3
Мария Чижова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отличные блины, регулярно беру. Рекомендую. Девочки обслуживают быстро
3
1
Д
Динара Каримова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всегда нравилась,но блины с мясом были пересоленые сказала где брала они мне ответили,что нет типо на отвежись
1
1
G
gulzhan utebayeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Часто покупаем. Очень быстро делают. Например, сэндвич в школу удобно купить. Блины на воде делают что ли не такие вкусные как дома. Но когда некогда готовить лучше там купить, чем чипсы и фастфуд. Но не особо вкусно.
3
2
Ренат Дадабаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличная блинница, очень вкусные всегда свежие блины и не только так же есть сосиски в тесте, самса, пирожки и даже салатик и напитки. Супер очень рекомендую!!!!
3
Анна Огородникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Всегда беру блины именно там, также есть беляши, сосиски в тесте, чебуреки , пирожки с картошкой и капустой, сэндвичи и напитки в ассортименте
3
1
А
Алия Тургамбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Всегда очень вкусные горячие баурсаки и блинчики, а также самса и пирожки.
3
Е
Елена Кучерявая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Блины и баурсаки обалденно вкусные. Девочки прям стараются быстрее напечь блинов. Всегда очередь...потому чтт вку,но. Ждать не проблема.
S
Saule Izbassova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Самые вкусные блины и только! Самса, чебуреки, биляши - не покупаю, бауырсақ на любителя в целом не плохо
3
А
Аруна Курганбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Самая топ выпечка, советую, не даром там очередь всегда
Е
Евгений Толстобров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень вкусные блины, И просто, И с начинкой. А баурсаки и кекс зебра-пальчики оближешь
3
1
Т
Талгат Мухаметкалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Всегда свежая выпечка , пользуется популярностью у местных жителей. Мне нравятся их блинчики с творогом и с мясом...
3
Д
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отлицная лавка по приготовлению блинов и баурсаков и остальной кулинарии.
3
Д
Дмитрий Z
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Удобно перекусить пока моется машина рядом в автомойке. Цены не кусаются, есть выбор.
3
А
Айнур Кенескызы
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Вкусные блинчики и ассортимент хороший, жаль что работает только до 6 или 6:30 вечера
3
1
Д
Дарья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Вкусные блинчики, в последнее время расширили ассортимент продукции, что приятно радует:)
3
1
Г
Газиза Саханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень вкусные блины,горячие и бауырсаки,чебуреки,самсы итд
Валерия Верятинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное место. Вкусное. Много выбора начинок 👌
Анна Пшеницына
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень вкусные блины. А дрожжевое тесто просто супер. Рекомендую
3
Наталья Тёрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Самые вкусные блины и баурсаки именно здесь. Люблю это место
1
1
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Оптимальное сочетание цена-качество, лучше брать на вынос, на месте есть негде.
1
С
Сауле Буташева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Работает давно. Блины всегда свежие и вкусные. Цены демократичные
3
А
Анара Тлеугабылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Ооооооочень вкусные баурсаки!!!!! Рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Блины тоже очень вкусные
3
М
Максим Украин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Самая лучшая блинница в городе Алма ы а также если тут долго кушать то ты поймёшь что тут так вкусно что ты умер от вкусноты😁
3
Ю
Юлия Нефедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень вкусно! И Блинчики и баурсаки!
1
1
P
Pavel D D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Девчонкам спасибо Чисто Вкусно Баурсаки , Блины и всё такое ... Мне понравилось
3
Александра Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Люблю покупать здесь блины. Готовят быстро и вкусно.
3
7025776 Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень вкусные блины именно в Блиннице, как домашние
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3