Axtarış
Marşrutlar

Минимаркет

İcmal
Foto
8
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Р
Рашид Оруджев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Очень хороший магазин Персонал очень вежливый Продукты всегда есть, плюс всегда свежие Очень большой плюс то что они работают круглосуточно В общем, советую этот магазин!!!
2
александр макеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Отличный магазин продуктов.Всегда свежие продукты,есть в наличии всё что нужно вежливый отзывчивый персонал.
3
Михаил Адамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Хороший ассортимент, вежливый персонал, всегда все свежее. Офигенная большая пицца всего по 100 рублей, пекут каждый день!
3
1
Татьяна Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Кассир вдруг объявила, что я должна ей деньги, которые она якобы давала мне взаймы. Очень неприятное ощущение. Больше туда не пойду и никому не советую. Тем более там очень скудный ассортимент.
2
1
Паша Керимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Очень удобный и хороший продуктовый магазин. Тут есть помимо минусов и плюсы, во-первых круглосуточный, так ещё и комфортный,вежливый персонал, хорошие люди. Надеюсь магазин не закроют
2
1
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2018
Минимаркет "Продукты". В шаговой доступности от дома. Ассортимент очень большой. Цены средние. Есть алкогольный отдел. Хозяева внимательные к покупателям.
4
3
Олеся М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Очень удобный магазин у дома. Добродушные продавцы. Отзывчивый и внимательный хозяин.
4
3
Кундуз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Большой хороший ассортимент всё Сережи цены тоже разумная хороший персонал и шаговая доступность работают круглосуточно что хочешь найдёшь Всем советую
1
Артур Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Здесь соки и некоторые газированные напитки стоят дешевле, чем в супермаркетах (но на уровне магазина по соседству). На кассе чаще всего попадалась очень неприятная молодая девушка, поэтому без крайней необходимости сюда не захожу, предпочитаю ходить к более приветливым соседям.
6
2
Светлана Яворская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Несколько раз заходила- не понравилось. По сравнению с сетевыми магазинами цены,конечно, завышены. Ассортимент стандартный, "долгоиграющий" ,но если вам срочно что- то нужно,то это ваш вариант. Предпочитаю супермаркеты и по соображениям безопасности питания- проходимость выше, значит меньше вероятность купить что-то несвежее..
1
1
RSI DECOR
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хороший магазинчик, душевный, хорошее отношение к покупателям . Всем соседям рекомендую. Р.S. Изменил оценку с 5 на 1, Федот уже не тот, наверно собственник сменился.
2
2
алекс справедливый
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Хороший минимаркет.Чистенько.Но цены!!Оставляют неизгладимое впечатление..Кефира дешевле 70 руб.в помине нет..На все своя наценка.картошка тоже дорогая,хотя ничем не отличается от той,что продают в сетевых магазинах..
Лерник
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хорошие продукты и всегда все свежее
Татьяна Чердакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Обычный "домовой" магазинчик. Закупаться там нерационально. Но когда срочно что-то надо, а времени вобрез- выручить. Все необходимое есть, в т ч. непродовольственные товары, мелочека типа зубной пасты и пр.
2
Only me
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Магазин «Продукты» в этом доме очень нравится! Вежливый персонал, цены очень приемлимые , свежие продукты. Рекомендую!
6
2
Алла
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Свежие продукты. Надо завозить еще свежее мясо, оно есть но его очень мало
1
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Всегда свежие продукты, и добросовестный персонал.
2
Ксения Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Магазин снова работает круглосуточно, это очень удобно. Чаще всего заходим за соками и газировкой, которые здесь по стоимости ниже, чем в супермаркетах. Раньше были неприветливые продавцы, сейчас, кажется, сменился владелец, и новые продавцы по большей части вежливые и приветливые)
6
3
Полина Котова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
была там пару раз. ничем не примечательный магазин. цены выше чем в том же дикси, так что лучше сходить в дикси и сэкономить, тем более идти до него не так далеко
4
Marmine
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Свежие фрукты но немного дорожедорого чем в сетевых , близко к моему дому . ассортимент нравится,чисто .
4
1
КЕНУЛ Мирзоева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Не плохой магазин все что нельзя найти в других магазинах тут есть
3
3
Дмитрий Погорельский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Свежие продукты, хороший выбор
2
Е
Екатерина Осуховская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Хороший ассортимент, вкусная выпечка, но не всегда свежая...
Иван Куровченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Хороший магазин в шаговой доступности, есть практически все для мелкого ремонта
3
1
Игорь Шимко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Отличный магаз, подсадили на армянский пивас) не забывайте пополнять запасы, вечером зайду😜
4
1
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Цены завышены. Постоянно просят расплачиваться наличкой.
2
1
A
Anonim rəy
30 iyul 2019
Персонал приветливый, выбор не плох.
3
Айседора Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Раньше не любила сюда заходить, потому что на кассе часто встречалась хамоватая девушка. Сегодня была новенькая приятная вежливая кассирша, совсем другое дело)) Вежливость имеет значение!
3
A
Anonim rəy
25 may 2019
Грязный магазин, где цены не понятно высокие
5
3
It sec
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Хороший магазин, цены умеренные, но внутри нужна постоянная чистота.
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Нормальный магазин но иногда бывают просроченные продукты
Григорий Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Ширпотреб дорого
Волк Волкович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
Хороший магазин
4
2
Вадим Пронин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Ассортимент небольшой, цены терпимые
4
1
Андрей К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Хороший магазин у дома.
3
2
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Очень не вкусный хлеб и выпечка .
1
Екатерина Дудченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Есть все необходимое
1
Екатерина Такаишвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Цены завышены
Денис Князев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Рядом с домом.есть все - поесть и выпить,при желании.
5
1
0
0493047@gmail.com
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Удобный магазин
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Хороший выбор
5
Елена Ерлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хорошо
3
exmosheremet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Обычны магазин в старом стиле)
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Хорошая выпечка!
3
1
Виктория Бусинка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Хороший магазин
2
1
Виктория Короткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хороший магазин
4
Руслан Киселёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Маленький асартемент
Марина Матюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Всё очень даже хорошо
3
1
Х
Халимджан Хайрутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Замечательно.
Солнце Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Обычный магазин шаговой доступности. Цены чуть повыше, чем в сетевых магазинах.
1
  1. 1
  2. 2