Axtarış
Marşrutlar

Небо

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
83
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Зарина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Посетила эту замечательную фото студию . Узнали от знакомых о ней . Получила с семьей максимальное удовольствие . Очень порадовало то что : светлая, объемная, много локаций, приятная атмосфера . Отзывчивый , внимательный персонал . Много оборудования ! Можно как большой компанией так и маленькой .Цена на аренду очень хорошая. Удобная парковка . Самая большая , просто огромная циклорама ! Однозначно вернусь , так как готовятся новые локации, ребята очень идейные и достаточно быстро их воплощают ! Фото добавляю с телефона , ждем фоточки от фотографа ))Рекомендуем от души !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень классная студия, удобно добираться даже на автобусе, проводили на днях фото сет для работы, всё понравилось вежливый персонал, классный фотограф, есть всё что душе угодно для воплощений ваших идей советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прекрасная студия с циклорамой. Наверно самая большая по площади, удобная парковка, легко попасть в студию, приятные цены и акции. Провел уже 4 съемки и планирую еще ряд съемок. Всем советую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Лорик К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличная студия! Была фотосессия на выпускной альбом. Уютно, много места , есть где переодеться и главное спас отпариватель!!))) нам все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Барсукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Теперь буду фотографироваться только здесь. Студия создает ощущение дружской атмосферы. Однозначно 5 звезд! Очень раза что смогла успеть записаться!!!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень хорошая студия, отличное отношение, отличное качество фотографий и делают всё быстро, мне всё понравилось,всем рекомендую студию Небо и фотографа Веру
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
фотостудия красивая, светлая и просторная. фотограф добрая и позитивная девушка. всё супер, советую🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Были на студии,все прошло шикарно,спасибо администратору,быстро подобрали день,время.Лучшая студия,еще придем к вам 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Рахманин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Фотографировались группой, все прошло отлично, фотограф очень классный, мне все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Артëм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличная студия, прекрасные фотографии. Все понравилось, фотограв просто душка ☺️ ☺️ ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Все супер , классные локации и Вера просто чудесный фотограф, спасибо за фотосессию !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergio rety
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Посетил студию, всё прошло прекрасно, студия уютная Мне понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ира Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Вера мастер своего дела!!! Множество интересных локаций на любой вкус
2
Təşkilatın cavabına bax
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Прекрасное место, была съёмка на выпускной альбом . Мне все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Уколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Фотографировались группой на выпускной, всё прошло отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Наземкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Нужно было найти студию для съёмки видео на белом фоне, искал в интернете, ничего подходящего не находил. Вдруг от знакомого узнал, что открылась студия в воронеже, где есть огромная циклорама. Оказалась и в правду большой. Огромное спасибо за помощь в воплощении своей идеи
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
все супер
Павел Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Лучший фотограф
Təşkilatın cavabına bax
sokol887
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Все прошло хорошо, фотограф суперский
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2