Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad vilayəti · Mehmanxanalar

Мах

Reytinq 4,5
173 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (937) 752-55-55
Telefonu göstər
rabochiy posyolok Gorodishche, Proletarskaya ulitsa, 10А
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Мах, Volqoqrad vilayəti, foto
Daha 40
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
50
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

rabochiy posyolok Gorodishche, Proletarskaya ulitsa, 10А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (937) 752-55-55
Telefonu göstər
maxvlg.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кафе Макс
73 m
2
Кафе МаксДежурный магазинГородище – Храм
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Zibil qutusu
Ağcaqanad torları
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mehmanxananın növü:mini oteller
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Well House
Reytinq 5,0
Bobry
Reytinq 5,0
Lucky House
Reytinq 4,6
MirOtel
Reytinq 4,9
Nairi
Reytinq 4,3
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Жанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличное место для отдыха, после долгой дороги. Забронировали номер за день до заезда, Приветливая девушка встретила и проводила в номер. Номер уютный, чисто, кондиционер работал. Бассейн работает до 22.00, что очень обрадовало. Все хорошо, рекомендую для отдыха.
Наталья Мануленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
🏨 Отличные впечатления от отеля и персонала! 👮‍♂️🛌 Посетили этот отель, и остались очень довольны! Персонал был вежлив и внимателен, а сам отель — уютный и комфортный. #отель #отдых #персонал #комфорт
Алеся Скворцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Это место вызвало у меня противоречивые чувства. Началось наше знакомство со свадьбы, которую проводили на территории Макса. В первую очередь хотелось бы отметить идеальный проект, не знаю кто проектировать данное место, но человек явно знает своё дело. Тут всё идеально, начиная от входной группы, с красивой аллеей из зелени и лампочек, прекрасный понтон и фонтан. Озеро с утками, рыба и и черппашкой было волшебное. Для проведения свадьбы идеальное место. Отдельно хочу отметить поваров самого Макса, готовят очень вкусно, когда заказывали себе еду на ужин в номер, было супер вкусно! Идеальное сочетание цены и качества. Дальше мы сняли номер. Тут есть очень приятная услуга, при проживании, бассейн бесплатный. Это стало решающим фактором при выборе места для дальнейшего отдыха. В номере для нас открылся странный момент. В номере на двоих (плюс маленький ребёнок), был всего один стул, и один набор полотенец, большое и маленькое. Это было удивительное открытие. Бассейн шикарный, из плюсов, работает до поздна, аж до 22 часов Так же было для нас полным удивление то, что мы уезжая на крестины в 8 часов утра столкнулись с полностью закрытой территорией! Не найдя ни одной живой души, не дозвонившись по номеру телефона, вынуждены были перелезать через трех метровые заборы.... На что нам администратор потом сказала "ой, а вам что, номер не дали куда звонить при раннем выезде?". Так же наши гости столкнулись с агрессивной реакцией официанта, вышедшего на конфликт, абсолютно не оправдано. Я сама работаю в сфере обслуживания, и как никто другой знаю что такое сервис, и то, что свои эмоции и плохое настроение нужно оставлять за пределами работы. Хочу отметить профессионализм администратора, который очень грамотно и тактично разрулил конфликт. Хотелось бы ещё оставить небольшое пожелание для администрации, которая надеюсь его учтет. Хотя бы раз в неделю убирайте паутину на территории и в номерах. Пауков огромное множество, это вполне естественно при жизни у воды, но блин, в паутине всё, перила, углы, решётки, абсолютно всё. За неделю её никто не убирал ни разу. Почему же ставлю пять звёзд, да по тому что жить было комфортно, для нас лично дискомфорта было мало, а бассейн выше всяких похвал. Еда вкусная! Очень надеюсь что администрация примет меры по устранению недочетов, и в следующий раз это будет идеальное место!
7
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi