Axtarış
Marşrutlar

Магнетит

İcmal
Foto
65
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
327 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Татьяна З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Номер чистый, но с 90-х, скорее всего. Телевизор один в 4-х местном номере (2-х комнатный). и тот не работал. 2 стула(на 4 человека). Были 3 дня, 1 рулон туалетной бумаги. Обещали при бронировании халаты, не было и это естественно-не тот уровень!!! Жили 3 суток, уборка не производилась. Зато персонал внимательный, ЗАВТРАКИ ОТЛИЧНЫЕ!!!! РЕСТОРАННОГО КАЧЕСТВА!!! ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, КОНДИЦИОНЕРОВ НЕТ!!! СЕТОК НА ОКНАХ НЕТ!!! Почему отзыв отклонили? Что не понравилось?
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Ходим в основном в столовую ,все прекрасно и замечательно с приемлемыми ценами, еда достаточно вкусная, атмосфера при входе годов конечно 2000-х,но все уютно и чистенько
Антон З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Впечатления вполне себе. Можно приезжать в командировку. Достоинства как везде. Чайники в номерах есть, холодильник только в фойе этажа. Неплохое питание на завтрак и обед. Плохой интернет в номере, приходится выходить в коридор. По пятницам в ресторане гостиницы играют свадьбы со всеми вытекающими.
Сергей Мордашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Неплохая гостиница. Очень вежливый персонал. Жил в стандартном номере, есть все необходимое. В номере чистенько. Не хватает кабельного телевидения стандартные 20 каналов и то заикаются переодически. Общее впечатление хорошее.
1
Iga Sychev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Ресторанчик не плохой, если сказать что их не так много. Кухня хорошая, музыка отличная, кофе отменное. Корпоративы, поминки, дни рождения и так компанией посидеть.
Александр Антонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Вполне уютно, чисто, мебель новая, ремонт хороший, сантехника хорошая, завтрак по качеству и количеству хороший, персонал отзывчивый. Из минусов - нет кондиционера, но для этой климатической зоны может он и не нужен.
3
Амаль А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
По работе часто приходится останавливаться в гостиницах по всей стране. После посещения гостиницы "Магнетит" осталось очень приятное впечатление. Удобное расположение, все чисто и уютно, отдельная благодарность за кухню, еда на 5+ Спасибо!)
1
1
Татьяна Звягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хороший ресторан!! Меню очень вкусное. Приборы чистые!! Девочки официанты приятные!! А вот исполнитель песен в"живую" вообще просто супер!! Управляющая рестораном очень внимательная и приятная!!!
Zinaida Ivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Гостиница с рестораном расположена в центре города,уютненькая.Персонал приветлив,вежлив,быстрое обслуживание.В номерах чисто,есть все неоходимое для проживания.Ресторан расположен на первом этаже,очень удобно,не нужно выходить на улицу.Разнообразное меню,все очень вкусно и горячее,и салаты.Можно просто поесть,а можно провести вечер в хорошей компании под живую музыку,Алексей поет изумительно.
4
rzub
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Отличная гостиница, совершенно неожиданно для провинциального города. Номера чистые, еда простая и вкусная. Поразило наличие зубного набора, который так редко нынче встретишь в 4-х звёздных хилтонах. Расположен отель в центре города. В общем максимум удобств по смешным ценам
2
1
Илья Анохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вежливый персонал, чисто и опрятно. Брал с завтраками:3 комплекса на выбор. Холодильника в номере не было... Вода в душевой кабине очень трудно настраивалась... Уборку делают регулярно.
2
Рябкин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Надо сказать что в своём родном городе я не был 17 лет и направлясь сюда на родину я решил изучить через интернет гостиницы по мимо этой. Други гостиницы это либо цокольный этаж, либо квартиры посуточно, оба эти варианта меня не устраивали так как нет гарантий качества и нет закрытой парковки для авто. Магнет, 2 часа ночи, 19 июня, на улице холод. Постучав в дверь, открыла приятна женщина с улыбкой. Приятный располагаюющий голос рассказал мне все варианты и помогла найти дорогу к заднему двору, где находится стоянка. Заселился в большой номер на 4 этаже, стоимость 2500 сутки. Своими путишесвиями я конечно избалован отелями заграницы в 4, а то 5 звёзд, но эта простая и скромная гостиница из советской эпохи. Чистота номера и душевой приятно балует. В номерах правда душновато. Теперь во время ковида надо попробовать найти где покушать или заказать доставку.
3
1
Тимур Абдуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Большое спасибо за гостеприимство! Заехали с семьей, комфортно, чисто, все свежее. Кухня порадовала и дружелюбные администраторы!
1
Зинаида Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Ресторанчик небольшой,но очень уютный.Хорошая кухня,живая музыка.Можно хорошо провести время с друзьями.Расположен в центре города,удобно добираться из любой точки.Вежливое обслуживание,всегда чисто.
1
Анастасия Щербакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Гостиница мне понравилась тем ,что там есть салон красоты, там мастера от бога,приходите не пожалеете 👍 стригут 🔥
Ок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Останавливались в семейном номере: большая кровать, полноценный диван, маленький телевизор, два больших шкафа для одежды, большой стол, в номере совмещенный санузел с душевой кабиной. В душевой представлен гель и шампунь. Достаточно чисто. Завтрак входит в стоимость. Фен можно взять у администратора. У гостиницы есть своя автостоянка, бесплатная для проживающих.
3
Александра Пирс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Были в конце декабря. В номера чисто, уютно, одноразовые гигиенические наборы выдают. Номера требуют косметического ремонта. В декабре было холодно в номерах. Включенный завтрак был вкусный!
4
Игорь Тупицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Номера чистые, персонал вежливый, обслуживание на высоком уровне. Завтраки довольно вкусные, но мало разнообразия. Считаю, отличное сочетание цены и качества, лучше в городе нет.
4
Александр Е.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хорошая гостиница, вежливый персонал. В номерах чисто и комфортно. Все удобства вплоть до завтрака. Ближайшие 300км вкруг сравнить не с чем.
3
Александр Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Добрый вечер! Был в командировке, приветливый персонал,есть ресторан, буфет тоже есть, но нет выбора продуктов, и часто пустые полки,в номере чисто тепло уютно, хороший выбор номеров,рекомендую.
Станислав Евграфов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Шикарно приятный персонал, чистые номера, вкусная пища, молодцы! В таком маленьком городе, такой высокий уровень! Еще вернусь...
3
Денис Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Хорошая гостиница, завтраки есть в кулинарии, но конечно простенько, не ресторан, и далеко не бар. Сама гостиница неплохая, тепло, чисто, возможна оплата за полсуток, особенно актуально, т. к. все поезда проходят ночью через ст. Коршуниха
Семен Латохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Все хорошо, что нужно командировке, все соответствует, душ, кровать, персонал вежливый
Новый Мир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Очень чисто. Завтрак Ограниченный, но тоже вкусно. В субботу в ресторане гуляла свадьба, слышимость прекрасная. Пришлось с ними до 01-00 смотреть телевизор и не спать )))
5
1
Е
Ег Гр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Номера чистые комфортные, персонал доброжелательный, атмосфера щас предновогодняя сказочная.
3
Яша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличный отель за свой бюджет. Вкусные завтраки и отличный ресторан на первом этаже.
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Всё хорошо, номера чистые, питание хорошое, вкусное, персонал добрый отзывчивый. На входе стоит верблюд и кактусы ощущение что попал в Египет!
3
сергей козицкий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличная гостиница, вежливый персонал, отличная кухня, рекомендую для людей которые ценят удобство 🔥🔥🔥🔥
2
Андрей Зайцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Не ожидал увидеть такие прекрасные условия! Чисто, уютно, прекрасные завтраки! Доброжелательные сотрудники. Рекомендую!
3
Никишин Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Наверное соответствует ожиданиям. То есть не очень. Но расстроил таракан в номере. Жил в улучшенном за 3900 с завтраком. Завтрак норм.
Виктор Мукорез
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Очень средняя гостиница. Несмотря на неплохой вид снаружи, внутри все очень печально.. Отсутствие конкуренции не стимулирует собственников на какие либо улучшения. Элементарно - нет москитных сеток на окнах и кондиционеров , при этом гнуса в городе предостаточно. В целом выбора нет, поэтому будьте готовы !!!
1
Pavel Yarotsky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Завтраки большие и вкусные, но не очень понравилось что их выносят заранее, номера простые, в декабре в номере было холодно я замерз.
2
Г
Григорий Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Не плохая гостиница. Номера маленькие но уютные. Не хватает холодильника в номере, остальное более менее есть. Wi-Fi слабый постоянно отваливается.
5
Семен Кондеечкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошая гостиница, завтрак есть, номер чистый, персонал приветливый.
Елена Полоскина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Более менее нормально. Меню так себе. Но в Железногорск-Илимский особо негде справлять праздники.так что нормально. Плохо ,что работает всего до 2 часов.
Анна Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Уютно, тепло, комфортно!!! Огромный плюс - центр города. В кафе-баре на 3 этаже гостиницы вкусно кормят завтраками и не только. Можно заказать и обед, и ужин) Рекомендую!
2
1
Евгения Крокошева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Были в командировке. Очень приличная Гостиница. Чисто, уютно. Голодными не оставят: кормят сытно и вкусно! Однозначно рекомендую
3
Dmitrii Andreevich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Устаревшая гостиница, но в подвале кормят завтраками. Интерьер ушатаный, чайник надо просить на ресепшн, лифт отсутствует. Но всяко лучше ,чем на вокзале в комнате отдыха
Sergei V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Невозможно было уснуть т. к рядом расположен то ли ресторан, то ли кафе, до 2х ночи долбила музыка, какой то стрит рейсер гонял без глушака пол ночи и все это в рабочие дни- недостаток гостиниц расположенных в центре города
2
1
Леся Роговская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Неоправданные цены, наполненность номера на самых минималках. Лучше и дешевле снять квартиру, что и сделали.
Сергей Пыленок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
В некоторых комнатах, зимой (прохладно). Компенсируется вежливым, доброжелательным персоналом и вкусным сытным завтраком.
3
Владимир Бухтояров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Самое адекватное соотношение цены и качества в городе! Персонал приветливый и адекватный! В номерах тепло светло! Кормят отлично!
3
Алексей Сабитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Уютная гостиница, цены приемлемые. Завтрак вкусный
Ева В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Салат был вкусный, остальное отвратительно, мясо как "подошва", сырная тарелка с медом отвратительно, нарезанный сыр как попало, мед застывший был, сыр так и не обмакнули в мед😒,обидно
2
Сергей Сахаровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Обычная совдеповская гостиница. Переночевать вполне пойдёт и ценник адекватный.
Игорь У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Приятная гостиница. Удобное расположение в центре, быстрое и вежливое обслуживание. Однозначно вернусь ещё👍
1
Маргарита Гладкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Все отлично! Завтраки с широким выбором, брала ужины душевно. Вода горячая, постельное кипельно белое!!!
5
С
Станислав Волк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Чистый и опрятный номер, вежливый персонал. Еда на хорошем уровне. Всем довольны, обязательно вернемся! Успехов гостинице.
1
Наталья Н.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень бюджетный вариант, качество приличное. Расположена в самом центре города
Петр Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Еда как и раньше в советские времена, ничего не поменялось, если гуляют две компании то вообще если хочешь посидеть и поговорить - не выйдет,глохнеш.музыка для людей в районе 60 лет. Видели и рыжих- выползают посмотреть по стене кто шумит
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3