Axtarış
Marşrutlar

Бочка

İcmal
Foto
3
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Владимир З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Это самый лучший баг города. Караоке, атмосфера, крайне разнообразный контингент и все приветливы.
1
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Разнообразный выбор крафтового пива,цены на алкогольную продукцию достаточно дешёвые,с условием,что это бар в центре,все друг друга знают,бармены дружелюбны и спокойно можно зайти одному-всегда найдётся с кем пообщаться и обрести новые знакомства.И ещё,если что то вдруг оставил в заведение,обязательно вернут вам обратно.
1
Роман Сеничев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Появившись однажды, стал частым гостем! доброжелательная атмосфера, приятные люди! но когда приходят ребята-музыканты-то это абсолютный ажиотаж! ты можешь услышать от того, что играли в твоем дворе старшие ребята и , заканчивая треками известных групп! и все это под гитару, без тени стеснения! Опять же нужно отметить работу внимательного персонала, могут и поговорить и проследить за происходящем в баре! Я однозначно рекомендую это заведение ребятам и девченкам без понтов и лишнего пафоса! И пусть знаток города минимального уровня, но здесь знаю всез закаулки и подоплеки.. могу сказать точно " Ребята с "Контакта" и "Территории" вам несюда))) ваши дешевые понты там накрутят на энных местах! А всем остальным ЛЮДИ рады!!!
2
Арсений Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Из плюсов - цена. Ассортимент бутылочного неплохой. Контингент, особенно к вечеру, не интеллигентный) Если только покупать на вынос. Персонал все время меняется.
4
1
Е
Евгений И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Хороший выбор бутылочного пива, круглосуточная работа. Кухня и еда отсутствуют как класс...
5
Антон Чаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Культовое место для неформалов города. Песни под гитару каждую ночь.
1
Катя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Хорошее кафе можно пообщаться с друзьями встретиться. Ko&po есть можно у них их суши поесть выпить а так алкоголя и выпивке вообще много у них спасибо и что они есть. Смайлик
4
1
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Хороший крафт, из-за него в основном и захожу. Плюс атмосфера семейная...
4
Ирина Лазаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный бар с душевной атмосферой!
1
Илья Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
Цены четкие , можно поговорить по душам :3 Акции , скидки . Если прийдешь , уйдёшь к закрытию ( проверено )
4
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Пиво дорогое, а обстановка как в дешёвой пивной
3
3
И
Иван Белозёров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Прекрасная отмосфера и вкусная еда
4
1
zerg
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Ужасная синячная пивнуха в центре города. Жалко жителей дома, которые слушают синие базары под окном каждые выходные...
4
2
Е
Екатерина Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Там работает бармен зовут Лиля! Респект этому человеку!
2
1
Денис Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Ага,сытые десерты)))
2
А
Артём С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Как в фильме - первое правило Хмельницы - никому не рассказывать о том, что происходило в Хмельнице😉😉😉😉😉 все меня поймут))
7
1
Никита Зайков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Веселый бар
3
Константин Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Хорошее кафе,интересный континент)
4
2
A
Anonim rəy
24 noyabr 2018
Ммм. Отличное место!!
2
  1. 1
  2. 2