Axtarış
Marşrutlar
Maps · İrkutsk vilayəti · Qonaq evləri

Небо Байкала

Reytinq 4,6
106 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (924) 716-96-46
Telefonu göstər
rabochiy posyolok Listvyanka, ulitsa Gorkogo, 133/2
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Небо Байкала, İrkutsk vilayəti, foto
Daha 141
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
151
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

rabochiy posyolok Listvyanka, ulitsa Gorkogo, 133/2
Marşrut

Əlaqələr

+7 (924) 716-96-46
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Автостанция Листвянка
850 m
Автостанция Листвянка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Ümumi mətbəx
Pəncərədən gözəl mənzərə
Ümumi veranda
Isitmə
Çimərlik xətti:1. sıra
Mehmanxananın növü:misafirhane
Manqal zonası:pulsuz
Internetə giriş:otel genelinde, odalarda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mayak
Reytinq 4,9
Baikal Hill Residence
Reytinq 5,0
Reytinq 4,6
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анастасия Москвина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Понравился гостевой домик, бюджетно для зимнего отдыха на Байкале. С одной стороны, уютное место, красивые виды на озеро, рассвет из окна изумительный, в домике уютно и чисто, пахнет смолистым деревом, на полу и стенах симпатичные плетеные коврики. В номере на две кровати есть столик и стулья, стеллаж для вещей, раковина и вешалка. Обогреватель работает на совесть, есть защитные шторки на дверь и окно от сквозняков. У каждого домика есть своя веранда, и отдельно - большая веранда с потрясающим видом на Байкал в самом верху. С другой стороны, стоит понимать, что гостевой дом на Байкале имеет свои особенности: Теплый туалет и душ в другом здании; Домики поднимаются на гору, и лестница к ним довольно крутая и неширокая; По полу от двери все равно идет прохлада, босиком ходить нельзя. Если вышеописанное для вас неприемлемо, увеличивайте бюджет. Было бы минусом, если бы мы сами об этом не позаботились на всякий случай: отсутствие тапочек, полотенец и душевого набора.
3
Арина Тузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Приятная хозяйка, всё расскажет и покажет. Домики то, что надо, ничего лишнего и при этом всё есть. По вечерам можно наслаждаться прекрасным видом, сидя на вашей личной лавочке во дворике или за столиком. Красивый сад вокруг, за спиной плотный хвойный лес. Кухня, ванная, туалет - теплые, чистые, всё необходимое есть, сахар в доступности) Батареи в домике мощно топят, вам точно не стоит переживать за холод (мне в сентябрьские похолодания было очень комфортно и жарко порой). Вообще все развлечения, магазины и кафе в шаговой доступности - 5-10 минут, не больше. Благодарю и приеду еще💓
3
Муха Цеце
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вполне сносный отель, но оба общественных туалета находятся в неудобном месте: один на кухне (проходной двор), другой напротив беседки, где тоже вечно кто-то тусуется. В остальном неплохо, хорошая удобная кровать, отдельный милый домик. Есть небольшое патио у домика, можно завтракать и ужинать на улице с видом на озеро.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi