Axtarış
Marşrutlar

Свой хлеб

İcmal
Foto
6
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Ионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Еда весьма посредственная, при просьбе положить в контейнер заварное пирожное, говорят что контейнеров нет, а из пакета его доставать, это значит, что весь крем останется в пакете.. раньше была в продаже продукция, которая пользовалась моим спросом, затем её не стало, на вопрос почему, а мы её теперь только в город возим.. про график работы вообще промолчу, написано с 9.00 до несколько раз заезжал в начале десятого часа и было закрыто.
1
2
Вера С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Пока брала только пирожки - большие, свежие, вкусные. На очереди заварные и творожные кольца. Хотелось бы пирожков с картохой и рис-рыба.
1
Ольга Смоляк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хорошая пекарня, разнообразное меню, свежая продукция. Удобно расположена. Чисто и уютно. Жалко столиков нет, если хочешь поесть прямо в пекарне.
4
Андрей NMI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
17.06.26 заехали в магазин купить выпечку, продавец нахамила и отказалась принимать оплату по карте, не обосновав это ни как хотя терминал работает
Безруков Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Сколько раз покупал пироги здесь всегда все было вкусно и главное безопасно, сегодня купил пирог с картошкой и мясом и детям пирог с красной смородиной, в пироге со смородиной попался вот такой пластиковый мусор, достаточно острый чтобы травмировать ЖКТ!
3
1
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший ассортимент. Вкусная выпечка и еда. Можно оформить заказ на пироги и предложить свою начинку к пирогам. Доброжелательные приветливые сотрудники. Чистое и светлое помещение. Быстрое обслуживание. Чувствуется подобрались творческие люди, любящие своё дело. Нам с внуками и внучками нравится. Думаю это взаимно.
3
Галина Калуцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличное заведение, вкусно, недорого, много интересных вкусняшек ручной работы. Такого не встречала в городе.
4
288800 Калуцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Вкусная, разнообразная выпечка, свежие мясные полуфабрикаты, возможность сделать предварительный заказ. Вежливый, компетентный персонал. Очень обрадовало,что открывают ещё магазин по адресу: Коммунистическая, 41
6
михаил шатров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Супер. Всегда свежая выпечка. Отличный персонал. Ассортимент разнообразный
3
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Пекарня хоть и маленькая, но хорошая выпечка отменная, продавцы вежливые. Единственное что плохо лично для меня это то что за городом находиться без машины не наездиешься.
6
3
319905 Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Молодцы, открыли магазинчик, где пекут сами хлеб, пироги, пироженные.Очень удобно выезжая на дачу заскочить в этот магазинчик где можно купить перечисленный товар, молоко, квас, соки, лимонади многое другое.
4
1
Павел Лисин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка много напитков большой выбор есть чем вкусно перекусить.
4
1
Александр Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Всегда свежая выпечка и выбор на обед или ужин найдется. Есть чай кофе. Быстро обслуживают. Удобная локация есть парковка. График работы бы подольше, не всегда получается успеть.
4
1
Михаил Дмитриев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Сами пекут, по какому то своему рецепту, тк вкус идеальный, и очень вкусно! Хлеб, булочки, выпечка. Кофе аппарат не очень.
4
2
Александр Черняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Есть колбаса из Орска оренбургская область. Хорошая. Хлеб тоже понравился. Из остального пробовал только винегрет, пойдет.
4
1
Александр Климов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Лучшая пекарня в районе! Большой выбор выпечки и сопутствующих продуктов. Хлеб особенно хорош.
5
Сергей Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Частная мини-пекарня: выпечка, пирожные, готовая еда. Можно на месте поесть и навынос
3
1
Ирина Белоногова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Хорошая пекарня, большой выбор товара, очень хорошая выпечка, цены приемлемые. Продавцы приятные, корректные. Нравится
5
1
Сергей в/к
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хлеб просто самый лучший. Цена демократическая. Всегда там берем. Мимо проехать воли не хватает. Большие молодцы. Не рекламирую. Самим мало.
5
1
Романов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Персонал - чудо, продукция - фантастика. Рекомендую.
4
Елена Бычкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличная пекарня! Всегда свежая выпечка, персонал вежлив
4
Алексей Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Маленький магазин-пекарня, с широким ассортиментом от хлебо-булочной продукции до кондитерских изделий👍
3
Appolonia41
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Всегда свежая выпечки. Очень вкусные пельмени, грудинка, вежливый персонал.
6
1
Наталья Нефедова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Все свежие и вкусная выпечка вежливый персанал. Большой выбор.
1
Lemon zzyzly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная пекарня очень вкусно всегда доверяю этой пекарне
4
Светлана К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Выпечка вкусная, у пирогов слишком толстое тесто, ну прям одно тесто.
2
2
Наташа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Пользуюсь этим хлебным магазином,когда приезжаю в гости к родственникам.Ассортимент достаточно большой,мне пекарня нравится,советую посетить.
3
1
Елена Овчинникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Замечательная пекарня! Цены ниже, чем в сетевых, готовят с душой. Приветливый персонал
7
Б
Борис Бор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Много видов хлеба и хлебобулочных изделий, пирожные, пирожки! Рекомендую !
4
С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличная пекарня. Всегда свежая выпечка. Приветливые продавцы. Всегда быстро обслуживают
4
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень хорошая пекарня , всё вкусно! Выпечка всегда свежая , хорошие обслуживание , персонал всегда вежлив. Рекомендую!
3
1
крупин артем
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хлеб всегда свежий, вкусный. Есть выпечка. Можно заказывать пироги. А селёдку засаливают, ммммм
3
2
Юлия Григ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Там самый вкусный хлеб, будьте осторожны! Зайдёте один раз, будете постоянным клиентом 🤭
3
1
Илья Славкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Заехали проездом, очень дёшево и вкусно. Вся выпечка свежая. Очень понравилось.
4
Галина Плотникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Всегда свежая выпечка, но цены в последнее время стали кусаться.
3
1
Константин Головин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Всегда вкусный хлеб и выпечка! Можно незаметно для себя набрать лишнего))
6
соня афанасьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хлеб всегда свежий. Выпечка вкусная.
5
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Еда-качество , выбор , цены все радует
5
Р
Работа зверь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Хорошая пекарня, свежая выпечка, приемлемые цены
4
Иван Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Вкусный, хороший хлеб 🍞 и выпечка, рекомендую
6
1
Бранко О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Магазин пекарня на своем месте. Вкусно, доступно, хорошо организовано. Пользуюсь с дня открытия.
5
1
Mishania
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень вкусная выпечка, всем советую
4
Mayson
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Хорошее начинание, но выбор маленький и хлеб так себе. Неплохое расположение с парковкой, о все равно аварийную ситуацию многие создают на узкой дороге.
2
1
Олег Зубковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
👍🌹🌹🌹Вкусная выпечка, отличное обслуживание.
4
Mr.Кот
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень вкусный хлеб и квас!
3
1
Олег Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Вкусно и недорого.
4
сергей манин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Не знаю как другие продукты но хлеб вкусный
5
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Очень вкусно всё! Всегда всё свежее! Рекомендую однозначно!
3
1
константин кузин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Всё отлично, всё вкусно
5
Оксана Астапчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хорошая пекарня! В будни каждый день свежий хлеб
5
1
  1. 1
  2. 2