Axtarış
Marşrutlar

Перформанс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
92
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Яна Перфилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Впервые посетила салон и сделала смарт-педикюр с покрытием у мастера Александры Юхниной! 😍 Студия очень уютная, атмосфера приятная. Александра работает быстро, но при этом безупречно качественно! 💅 Педикюр выглядит великолепно, а покрытие просто идеальное! ✨ Отдельно хочется отметить приятную беседу и полезные советы по уходу за ножками, которые мне дала Александра. 😊 Чувствуется, что мастер любит свою работу и заботится о своих клиентах. Обязательно вернусь еще и всем рекомендую! 👍 Спасибо большое! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Уразаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хожу сюда уже не один год. Всегда приятный персонал и вежливое общение 🥰 Так же из плюсов наличие онлайн записи. В основном прихожу сюда на маникюр 💅 Всегда выполняют быстро и качественно. 👍 Всегда поддерживают благоприятную атмосферу. Могут поддержать разговор или наоборот понимающе помолчать. Так же была на макияже. Выполнено все отлично, учтены всё мои пожелания. Одним словом - 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Уже при входе попадаешь в уютную атмосферу, место, где тебе рады. Для себя салон "открыла" летом 2024, искала кто же мне сделает маникюр в выходной в поздний час. Записалась к Александре и не прогадала, работу выполняет быстро, а самое главное качественно. Видно что работают с хорошими материалами. До неё у меня была почему то проблема с отслойками. Сейчас всё отлично! Рекомендую мастера и салон! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейля Ахметшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
От всей души благодарю мастера Юлия. Сделала мне полный образ: макияж и укладку. За 1 час и 15 минут. Высший пилотаж! Лёгкий и приятный мастер. Цена так вообще подарок! Студия красивая, девочки все приятные. Тапочки очень расслабляют и располагают! С огромной радостью вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
ООО ТИМУС
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Посещаю этот салон регулярно, наращиваю ресницы . Носятся продолжительное время, работа по времени 1,5-2 стандартно. Удобные кушетки , я на них высыпаюсь. Ходила на окрашивание и макияж в целом довольна работой мастеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Snezhana Bolkiseva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Была у мастера Дарьи первый раз, коррекцию сделала +- за час, рекомендую 🥰в
ОЛЬГА МИЛЛЕР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный салон! Удобное расположение, всегда есть 👍место для парковки) Александра отличный мастер, профессионал своего дела 👍. Быстро, качественно делает маникюр и педикюр, хороший материал, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень понравилось отношение мастера к клиенту, радует что можно за короткое время сделать аккуратный маникюр не тратив при этом 3 часа
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Все прошло отлично, ходила на ресницы, было удобно очень комфортные кушетки. Мастер очень аккуратно провела процедуру наращивания. Все понравилось. Самое главное комфорт для клиента. Спасибо процветания вам.
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
отличное место, хорошие вежливые девушки работают, быстро отвечают на сообщения в вк. предлагают напитки на выбор. в салоне уютно и чисто🕊️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Самый лучший салон города Ижевска!!! Супер мастера, Александра - человек который может все. Я всегда остаюсь довольной и работой мастеров и насыщенна женской энергией, которую сотрудники салона излучают
Təşkilatın cavabına bax
Danil440601
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Приходила на снятие наращенных ресничек, все прошло быстро, понравился приветливый персонал😌
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Рубцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
очень очень круто! у меня сложная форма ногтей и никто не делал маникюр мне так аккуратно, как сделали тут, Александра лучший мастер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8316
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Благодарю за профессионализм Юлию, педикюр выполнен качественно, быстро и главное, приятно. Буду к вам возвращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Викуля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хорошая студия рядом с домом, хожу туда на маникюр и педикюр, очень быстро и качественно все делают)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бердникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Впервые посетила данный салон и осталась довольна! Была у мастера по волосам Евгении, всё понравилось, приду снова🤗
Təşkilatın cavabına bax
Саша.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный салон , месторасположение удобное, есть парковка, приятный мастер Наиля , в салоне чисто и комфортно
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Все очень понравилось - и техника выполнения маникюра, и общение с мастером.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лизяева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличный салон! Очень понравилось, как была выполнена услуга. Мастер Александра прекрасный профессионал и очень приятный человек.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бесогонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень хороший салон! Клиентоориентированность на высшем уровне! Мастера - профессионалы своего дела! Спасибо мастеру Александре за качественный, красивый маникюр и быстроту выполнения. Мастеру Марине спасибо за красивые реснички, которые носятся легко и долго.
likeliberty
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Мой любимый салон! Хожу на маникюр и педикюр к Александре. Замечательный мастер с золотыми руками. Всегда красиво, качественно и быстро! По соотношению цена =качество это идеальный вариант. Рекомендую к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
виктория м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хочу оставить отзыв о салоне Performance. Чисто, уютно, приятная атмосферка😌 Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Александре. Красиво , качественно, быстро! А ещё она делает идеальный френчик!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Фокс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Была на маникюре, педикюре, окрашивании волос и оформлении бровей. Хочу отметить, что все мастера - профессионалы, очень вежливы. В итоге, я получила идеальный блонд без желтизны (мастер учла все пожелания и посоветовала уход), покрытие маникюра и педикюра очень ровное, крепкое и просто идеальное! Оформлением бровей так же очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Дирик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Салон просто пушка 🔥 Искренне рада и ни разу не пожалела, что записалась к мастеру - Александра❤️‍🔥 Делает быстро , качественно, а самое главное, готова воплотить любую идею😈
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чумарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Как всегда все быстро и качественно! Час и мои ручки и ноготки красивые 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
J Ya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень нравятся мастера Наиля и Александра ! Очень хорошо и качественно выполняют свою работу ,результатом всегда довольна !
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ахметзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Была на маникюре у мастера Ульяна. Все выполненно аккуратно и красиво, однозначно прийду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ситникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный салон! Всё есть и ноготочки, и бровки и волосы. А Александра просто МегаМастер! За час делать маникюр, это мощь! Отличный салон рядом с домом моя мечта, которая сбылась! Не тратишь время на дорогу.
2
Təşkilatın cavabına bax
olga_shudegova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Доброжелательные,милые сотрудники.. Уютная тёплая добрая атмосфера! Такое ощущение...что девочек давно знаааю) В самой студии чисто комфортно ненавязчивая музыка.. Вобщем всё здорово! Ждите меня и я приду как говорится)):-) 🤗😀
2
Təşkilatın cavabına bax
Kseniya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Мои идеальные малышки 😍 Спасибо мастеру Александре ! Ни разу не пожалела что 3 месяца назад записалась в этот салон, за 1 час идеальный маникюр с укреплением и покрытие которое носится 4+ недель 😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Адександра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень нравится салон, находится рядом с домом и всегда есть много доступной записи к мастерам. Отдельное спасибо мастеру ногтевого сервиса Костылевой Дарье за быстрые и качественные ноготочки, всегда носятся долго.
2
Təşkilatın cavabına bax
инна п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всегда все качественно и красиво. Все мастера профи от волос до ногтей ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Уже несколько раз была на маникюре у мастера Александры. Работы очень аккуратные , никаких отслоек ( даже через полтора месяца хождения ). Покрытие не тонкое , что для меня важно . А то попадался мастер , после которого ногти гнулись как листочек ( уже с покрытием ) Скорость работы. Мало где можно найти такого мастерачтоб и было идеально и делал быстро ! Всегда приятное общение и бонусы ) Вообщем топ 🔥
Cherry
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Благодарю мастера Олесю за то, что привела в нормальный вид мои поврежденные волосы. Осталось приятное впечатление, ещё раз спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Записывалась на услугу маникюра. Все на высоте!! Осталась максимально довольна. Внутри уютно, чисто, крутили "Один дома" по телевизору.
3
Təşkilatın cavabına bax
AS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Прекрасный сервис , персонал - мастера своего дела. Очень внимательные и доброжелательные администраторы) Маникюром и ресничками очень довольна, обязательно вернусь в этот салон ещё😊
2
Полина Лагунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Впервые ногтей хватило всего на 3 недели😢 Ходила к ученице в качестве модели, гель-лак отслоился, был нанесен «пирожками», потому что вечно спиливали уголки квадрата. Из-за огромного количества геля на уголках ногти казались шире на конце Ученица (на тот момент) Галина косячила, сама это понимала и каждый раз говорила - «сейчас Саша опять будет возмущаться», а то что клиент сидит и ему может не понравиться такое - это норма? Александра (которая учила девушку), не особо рьяно следила за процессом, не оценила в моменте возможность ученика сделать что-то более правильно 3,5 ч ради носки в 20 дней, когда до этого ногти носила как минимум недели 4, отслоек не было, да еще и таких серьезных + были пузырьки, которые я заметила только после покрытия топом - как узнала позже, мастер должен их удалять до нанесения топа, их всегда видно
Яна Нестерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Делаю маникюр только здесь! Александра замкчательный мастер💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дворцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень понравилась мастер Наиля😍😍😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Холмогорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Все отлично!)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2