Axtarış
Marşrutlar

Del Papa

İcmal
Foto
6
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Б
Бекжан К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
неплохое заведение для нашего города. интерьер слегка хаотичный (возможно, так и было задумано). персонал доброжелательный, обслуживание на хорошем уровне. подача и вид блюд на достаточно высоком уровне, вкус неординарный, нужно уметь понимать. напитки слабенькие, чаи безвкусные, так же, как и лимонады. цены выше средних, по сравнению с аналогичными заведениями общепита. что очень удивило, то это цены указанные без учёта НДС, но за то обслуживание бесплатно. меню очень скудное, нет разнообразия и широты выбора. средний чек на 2 персоны выходит больше 20К, включая горячее, салат, напитки и десерты. довольно необычное заведение со своей атмосферой, точно стоит вашего внимания и вашего посещения. вернёмся ли мы туда ещё раз? да, если в будущем будут учтены замечания, надеюсь, что компетентные лица прочитают данный отзыв. процветания!
2
1
D
Dmitriy T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Дорого за невкусную еду . Фокачча была горькой от горелой муки , оссобуко видимо разогревали в микроволновке , с одной стороны было чуть теплое , мясо было не от одного куска , то что на косточке было нежное а другие кусочки как подошва . Это было большое разочарование .
1
1
0
01thenick
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Уютная атмосфера, вежливый персонал. Самая вкусная пицца в городе. Одно из немногих заведений в городе со своей очаровательной эстетикой и вниманием к клиентам
1
T
Timur
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Хорошее заведение если хочется поесть пиццы или пасты Очень вежливый и доброжелательный персонал, чего очень не хватает многим заведениям в городе
Aziz Shakerbek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Супер обслуживание и приветливый, отзывчивый персонал! Кухня так же на высоте! Очень уютно, всем рекомендую!
1
М
Мансур Серик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Один из самых лучших мест, вкусно кормят ещё официанты очень вежливые
Канат Кенжин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Приятные люди, вкусная еда, хороший интерьер.
H
Hermes
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Через раз вкусно.
  1. 1
  2. 2