Axtarış
Marşrutlar

13 Rules

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
32
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Прекрасное заведение!!! Вкусная еда, достаточные порции. Пиво вкуснейшее! Мне, как девочке, очень нравятся всякие сладкие сидры и т.д, так вот тут и для таких достаточный выбор. И сидр, и вишнёвое пиво, и арбузный перламутровый что то там (не помню название). Вкуснааа.... Муж привереда. Но ему тоже очень все понравилось. Цены демократичные. Официанты очень дружелюбные. Особенно понравился Александр. Обслуживание было на уровне супермегалюкс))) О заведении: два зала. В одном выпить закусить, а в другом удобные диванчики для долгих посиделок с компанией. Как раз для нас. Одним словом рекомендую к посещению. Вам понравится! Из минусов: достаточно прохладно, но и на улице в этот момент было -25.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Били большой компанией в новогодние праздники. Очень понравилось. Атмосфера домашняя, кухня на высоте. Шефу отдельное спасибо! Как к друзьям зашли. Рекомендую для встреч с друзьями и вечерних посиделок! Ребята спасибо, так держать!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Jarlaxle J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличное место. Быстрая подача блюд, вкусная кухня, вежливый персонал и приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вкусное пиво. Уютно. Не шумно, хорошее место "остановиться" и просто посидеть.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яловенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Персонал +++++ Атмосфера огонь, а также всегда свежее пиво и очень вкусная еда 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Егор Коротаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Классное заведение, очень вкусное пиво и еда! 👍🏻 атмосфера 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Антон Латыпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень приятный и уютный бар. Можно посмотреть кино на экране)
Təşkilatın cavabına bax
стас ново
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очень уютное и позитивное место, проводили там Старый Новый год, все понравилось, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2