Axtarış
Marşrutlar

Мускат

İcmal
Foto
21
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Юлия Попко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Одно из лучших заведений Минска по-моему мнению!) Очень уютная и комфортная атмосфера, замечательный и приятный персонал, интересный интерьер, ну и конечно все блюда и напитки очень вкусные и выглядят красиво) 10/10:)
5
Кононович А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Отличные суши, приятная музыка, хорошее обеденное меню
3
Т
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
Невероятная атмосфера! Навык гостепреимства у ребят на высочайшем уровне!!! Ну и бургер с луковым мармеладом и шоколадный фондан - просто превосходны :)
5
B
Bukreykatya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Была в этом заведении 3 раза, и все 3 раза прекрасно.... вкусные и очень большие суши, хорошие и внимательные официанты, приятная атмосфера, приемлемые цены, действуют скидка через slivki.by в самом заведении
1
Анна Кобзарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Небольшое и уютное заведение, меню стандартное(есть бургеры и даже суши+полы) для кафе,есть также салаты и горячие блюда. Честно, не ждала ничего необычного, но вкусно, действительно вкусно(брала говядину со шпинатом). Звезду сняла за удаленность+прилипчевого гостя+маленький выбор десертов
3
Andrew Revich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Очень приятное место с хорошей атмосферой. Не переполнено. Цены чуть ниже средних по Минску
3
Igor Karanevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Отличные бургеры. Лучше чем Саброссо. И крафтовое пиво хорошее.
4
Sergey Kapustin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Хорошая музыка и атмосфера. Отличный и позитивный персонал и хороший сервис.
4
А
Алекс И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Уютно,тихо и очень вкусно. Обслуживание на высоте.
5
Роман Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Лучшее место в городе, лучшие ролы и такие же бургеры, уютная атмосфера, и приятное обслуживание.
3
Kirill P.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Все супер. Кухня отличная. Официанты адекватные)))) все супер
3
Сергей Шуляковский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Симпатичное заведение) Суши наверное лучшие в Минске. Единственное хотелось более разнообразную кухню)
3
И
Ирина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Вкусное пиво и бургеры, не работал терминал, отправили в ближайший банкомат.
3
Vai_JLT
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Неплохое место с вкусными роллами. Иногда приходится долго ждать заказа, хотя людей в зале практически нет. Симпатичные сезонные веночки на двери)
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Небольшое и ламповое заведение где приятно посидеть в небольшой компании до 6-7 человек, выбор небольшой,но к качеству и обслуживаниют влпросов нет.
3
А
Алекс Цветочник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Нормальное место. Суши вкусные, салаты не очень.
2
Бабейко Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Хорошее место, приятная и тёплая атмосфера, приветливый персонал, а самое главное вкусная еда!! И недалеко от кинотеатра, что очень удобно
8
К К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Очень приятное и внимательное обслуживание, умеренные цены, вкусные суши (единственное место, где они действительно понравились).
4
S
Serg V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Приятная обстановка, готовят вкусно, великолепный персонал очень понравилось)
4
Е
елена калитеня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Отличная кухня и обслуживание.
5
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Очень добрый, веселый бармен. Блондин такой молоденький. Вкуснейший кофе. Летом там прохладно из-за кондиционера и это радует.
2
А
Анна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Хорошее место, вкусные суши) не далеко от метро)
4
S
Stanislav L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2018
Был только в обеденное время, еда хорошая
7
Павел Кривальцевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Отличное место, очень уютное
5
Зарина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Очень вкусно и уютно. Буду заходить чаще
5
Н
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Уютно. Очень вкусные суши
1
Дарья Смык
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Очень уютное и атмосферное место.
3
О
ООО "Крувис Торг"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Уютная атмосфера, лучшие суши в городе.
3
Tim Marsel
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Уютное место. Вкусная еда.
3
Дарья Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
я тут была тут здорово
3
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Хороший уютный ресторан.
3
Usa T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
отличное место. очень вкусные суши
7
Николай Платонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Уютное местечко, все понравилось, рекомендую)
4
Влад Амос
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Баруха и баруха, можно зайти иногда)
3
Инга Жуковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Всегда атмосферно и всегда вкусно! 👍❤
3
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
самые вкусные роллы в городе!!!
3
Р
Руслан Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Не плохо
3
  1. 1
  2. 2