Axtarış
Marşrutlar

Автошкола Местное отделение ДОСААФ России города Ставрополя Ставропольского края

İcmal
Foto
16
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Утук Изимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Проходил обучение в 2025 году в филиале на Комсомольской. Хочется выразить Таисии Владимировне особую благодарность по теоретической части. Максимально понятно, заинтересованно, вовлечённо. Советую, рекомендую. Инструктора лояльные, всегда помогут и подскажут.
.
...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Большая благодарность инструктору, Сергею Сергеевичу по теории и Виталию Владимировичу по вождению, они профессионалы своего дела, учат хорошо, без нервов и негатива, инструкторы с большой буквы!
Марианна Адамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение!) Занятия по теории с Таисией Владимировной проходили в комфортной и дружелюбной атмосфере. ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Петру Сергеевичу! Он обладает невероятным терпением и спокойствием, настоящий профессионал своего дела, и я очень рада, что училась именно у него! Сдача экзаменов прошла успешно, благодаря отличной подготовке :)
1
Милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Лучшая автошкола🥰хочу выразить огромную благодарность своему инструктору - Алексей Алексеевичу, очень все доходчиво объясняет, благодарю ему с первого же занятия я наконец-то поняла что такое сцепление, хотя раньше никогда не думала что смогу справиться. Очень приятный человек. Успехов ему в работе! И школе большого процветания
Təşkilatın cavabına bax
Адель Лисогорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Вчера получила права! Училась в этой автошколе. Хочу выразить благодарность своему инструктору Вячеславу Владимировичу. По настоящему научил ездить на машине. Вчера получила права, сегодня весь день езжу сама. Села и поехала. Вячеслав Владимирович отвечал на все вопросы, старался затронуть все темы про ситуации на дорогах. Мечтала так научиться ездить в автошколе! Сама автошкола хорошая. Все лояльно.
Леночка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Прекрасная автошкола! Отдельная благодарность инструктору - Азату Назаретовичу. Самый терпеливый, вежливый,добрый,но при этом требовательный инструктор. Азат Назаретович сразу находит подход к своим ученикам, относятся к ним с уважением. Для меня он отличается своим профессионализмом, добротой, упорством и самое главное- хорошим, человеческим отношением. Без его поддержки и веры я бы не смогла найти в себе силы, и перебороть свой страх на дорогах. Время обучения в этой автошколе самое весёлое, запоминающиеся и интересное. Много нового открыла для себя, со многими познакомилась. Несомненно, каждый из сотрудников данной организации являются профессионалами своего дела,но в моем сердечке надолго засядут благодарность и уважение к своему замечательному инструктору - Азату Назаретовичу. Выбирайте обучение в данной автошколе - не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличная автошкола, Сергей Сергеевич очень доходчиво и терпеливо разбирает все билеты, занятия проходили на позитиве. Отдельная огромная благодарность инструктору Александру Александровичу подготовил к экзамену на высшем уровне, очень терпеливый, лояльный и просто самый лучший инструктор в мире, спасибо вам большое!
Нужен Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличная автошкола, я очень довольна, отдельная безмерная благодарность моему инструктору Зорину Виталию Владимировичу, за его помощь и терпение
2
Елена Фоминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличная автошкола. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Петру Сергеевичу за его терпение, поддержку, доброе отношение. Инструктор высшего класса и прекрасный человек. Если вы хотите не только получить права, а научиться управлять автомобилем, то вам сюда. Ещё раз большое спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Яцына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность своему инструктору Петру Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, терпение и понимание. Он замечательный специалист и человек!!! Желаю процветания и успехов в делах и в работе!!!
1
Ксения Соломатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Просто замечательная автошкола! Пройдя обучение в её стенах, мне хочется выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткость и понимание преподавателю по теоретическому материалу - прекрасной Таисии Владимировне и самому классному инструктору - Алексею Алексеевичу. Чёткие инструкции, подробные объяснения и наглядные примеры,  готовность учителей оказать помощь в любое время дня и ночи. Таисия Владимировна всегда поддерживала на протяжении всего обучения, а Алексей Алексеевич помог обратиться к машине на "ты", а главное поверить в свои силы и разглядеть в себе водителя, научившись спокойно и уверенно ездить, даже если ты девушка (вопреки всем стереотипам). Ни разу не пожалела,  что выбрала именно эту автошколу. Всем советую))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Lessia V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
В автошколе ДОСААФ на Комсомольской 11 обучалась с марта 2023г  - выбирала школу по отзывам и не пожалела о своем выборе! Замечательный педагогический состав! Теорию в можно изучать как в автошколе, так и онлайн! Хочу поблагодарить преподавателя теории Таисию Владимировну - настоящий профессионал, любящий свое дело! Спасибо за поддержку 24/7 (в чате можно было получить ответ на вопросы и разобрать правила ПДД, если что-то не понятно) - это очень ценно! Также хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Вячеславу Владимировичу - это талантливый учитель, который объясняет все - от устройства автомобиля до дорожных ситуаций... А главное, обучает спокойно, четко и понятно, благодаря чему обучение проходит в комфортной обстановке. Благодарю Вас за терпение, чувство юмора и веру, что у меня получится освоить искусство вождения автомобиля! Хочу пожелать всему препопадавательскому составу как можно больше благодарных учеников! Вы лучшие! Автошколу рекомендую 👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличная школа! Спасибо огромное моему инструктору, Леониду Леонидовичу за профессиональный подход. Спокойно, доходчиво все объяснял! Никакого стресса! С удовольствием посещала практические занятия! Экзамен сдан! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Щеховцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень хороша автошкола, теорию объясняют замечательно, всегда подскажут и помогут. Отдельное спасибо интсруктору, Сергею Александровичу, за общий язык. Первые занятие давались тяжело, но благодаря ему я все понял.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Самая лучшая автошкола!! Огромная благодарность инструктору по вождению Петру Сергеевичу! Это замечательный, внимательный, добрый, спокойный, сдержанный и самый, самый лучший специалист своего дела! Мне не легко давалась практика, я нервничала и боялась 😅, но с Петром Сергеевичем было так комфортно и спокойно учиться, что весь страх быстро прошел! Так же отдельная благодарность Сергею Сергеевичу, очень интересно, понятно и весело проходили теоретические занятия! Дружный коллектив, как большая семья , здесь Вам будет уютно ❤️, а сдав экзамен Вы несомненно будете скучать 🥲, по своим инструкторам и практическим занятиям 🚗
1
Təşkilatın cavabına bax
Алвина У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Прекрасная автошкола! Отдельная благодарность инструктору Вячеславу.Самый терпеливый ,вежливый, добрый, Каждый из сотрудников данной школы являются профессионалами своего дела.В этой школе было комфортно и легко 😘😘😘
мария милова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличная школа! Минусов нет. Одни плюсы! Особое предпочтения инструкторам по вождению!! Спасибо большое за вашу помощь в получении профессии водителя!
Александра Тхостова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Обучение прошло успешно, получила большой опыт, переборола свой страх и хорошо сдала все экзамены. Но ещё большую благодарность хочу выразить своему инструктору Петру Сергеевичу. Замечательный человек, отличный инструктор, который несмотря на все мои ошибки относился ко мне с уважением и терпением. Всем советую данную автошколу для обучения, вы не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шеина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличная автошкола, советую! Обучалась вождению с инструктором Алексеем Алексеевичем. Всегда на позитиве, очень спокойно и доходчиво объясняет. Обучил всему, что необходимо для успешной сдачи экзамена и для уверенной езды по городу. Уже с первых занятий смогла выполнять задания. Рекомендую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Носыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Самая лучшая автошкола!!! Теорию объясняют очень доступно, спасибо!!! Отдельное спасибо инструктору Ведищеву Александру Алексеевичу за его понимание, терпение, профессионал своего дела, спасибо!!!
Лидия Чертидуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Кратко и информативно ! Доброжелательность начиная с приема документов ! Вовлеченность в процесс обучения преподавателя ПДД . Сергей Сергеевич , спасибо 🙏. На сегодня я успешно сдала экзамен , благодаря моему инструктору Алексею Алексеевичу . Это потрясающий инструктор, максимально вовлеченый в обучающий процесс , обладающий спокойствием , с прекрасным чувством юмора , даже в ситуациях когда я уже не то, чтобы наорала , попросила бы уйти с глаз моих 😂 . Алесей Алексеевич, благодарю Вас за Ваше терпение 🙏. Очень Важно , не безразличие , наставничество , руководителя школы. Поддержка незнакомых инструкторов школы , во время сдачи экзамена , оказалась очень ценной! Благодарю всех ! 🙏. Я уверенно могу выбрать школу для своей дочери !
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хочется выразить огромную благодарность данной автошколе и работающим в ней людям!Огромное СПАСИБИЩЕ инструктором,за их терпение(до сих пор восхищаюсь их выдержкой и самообладанием!),отзывчивость,доступность подачи информации. Особое Спасибо Петру Сергеевичу,за его спокойствие и чувство юмора!За то,что научили водить,а не просто ездить! Азат Назаретовичу за его умение провести правильный психологический настрой!Сергей Сергеевичу за теорию и ПДД!Игорю Анатольевичу за поддержку на всем этапе учёбы и вплоть до сдачи экзаменов!Всем всем всем СПАСИБО за ваши переживания за Нас!
1
Денис Тишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Автошкола хорошая, теорию объясняют отлично. Вождению обучают прекрасно. Проблем с получением прав после экзаменов не было. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отличная автошкола! Дают отличные знания и практику, по хорошей цене. Хочу выразить огромную благодарность инструктору, Азат Назаретовичу. Вы не только талантливый педагог со стальными нервами, но и замечательный психолог. Очень хороший, добрый и понимающий человек! Я благодарна Вам за то что вы смогли научить меня вождению!!! Все кто еще думает куда именно идти учиться, только в эту автошколу! Здесь работают профессионалы!!!
1
1
Е
Елизавета Шафрай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Сергей Сергеевичу объяснял все очень подробно и доступно. Алексей Алексеевич инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, веселый, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Теперь я всем советую данную автошколу , все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время!
2
1
Анастасия Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличная автошкола! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Петру Сергеевичу!Шла к нему по рекомендации всех моих знакомых! Лучший преподаватель ,научит,повторит десять раз,никогда не повышает голос и очень доходчиво объясняет,спасибо огромное! Буду рекомендовать всем знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Автошкола отличная! Начала обучение в здесь 16.07.22 г, 11.10.22 г получила права. Инстуктор Петр Сергеевич очень хороший, терпеливый, спокойный. Всё объяснял очень доступным языком, показывал и рассказывал по несколько раз, когда это было необходимо. Исскренняя поддержка была до самой сдачи экзамена. И вообще сложилось впечатление, что здесь работают люди, которые по-настоящему любят свое дело! Однозначно рекомендую школу!
4
1
Ирина Корнеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличная школа. Проходила обучение в 2022 году. Проблем не было. Сдали экзамен. Отзывчивые педагоги. Инструктору Азату - респект. Ему благодарна за его терпение. Езжу без страха ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
J
Julia Best
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Отличная школа. Огромная благодарность инструктору Петру Сергеевичу- настоящий мастер своего дела, все спокойно, доходчиво объяснял! Большое спасибо преподавателю по теории и зам.директора Игорю Анатольевичу, многому научил ,всегда поддерживал!!!
2
A
Anonim rəy
11 noyabr 2018
Хочу выразить благодарность автошколе «ДОСААФ»!!Огромное спасибо Елене Александровне, за индивидуальный подход и решение всех задач и проблем, которые были на пути!Дмитрию Назаровичу -занятия по медицине,, благодаря вам ни одной ошибке!!!Спасибо Вам всем огромное!!! Особо хотелось сказать Спасибо моему инструктору Зайко Андрею Ивановичу: Я помню, как бы в иступленьи, крутила руль, что было сил! А ты, в то самое мгновенье, меня чуть слышно материл. Быть может, знала я не много о назначении тормоза. Но ты в меня вложил так строго Всю суть водительских азов.Мне это было- не по нраву!Казалось мне- усилья зря… Теперь Водитель я -по праву!И все — тебе благодаря!!!!
8
1
Лина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличная автошкола. Чуткое отношение к кандидатам в водители, классная атмосфера. Отдельная благодарность Петру Сергеевичу Подопригора, научил ездить на механике даже меня)
1
1
A
Anonim rəy
6 iyul 2018
Добрый день. Школа понравилась, преподавательский состав хороший. Елена Александровна очень хороший руководитель, внимательный. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу Владимировичу. Очень понятно объясняет, очень спокойный и веселый, не ругает в ситуациях на дорогах, что и нужно хорошему инструктору по вождению. Спасибо!
4
1
сергей в
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хорошие преподаватели по теории и практике, цены за обучение адекватные. Огромное спасибо зам. директора Игорю Анатольевичу, специалист своего дела с крепкими нервами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Fuhccfukn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Большое спасибо! Лучшая автошкола , если думаете где учится , выбирайте это место , не пожалеете Спасибо!
1
Elvira Dzhanaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Рада, что выбрала именно эту автошколу) Огромные плюсы: цена, можно оплачивать в рассрочку и обучение на автомате. Хорошо объясняют теорию, отзывчивые преподаватели. Отдельное спасибо Игорю Анатольевичу, лучший инструктор!)
3
1
Татьяна Нужа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Самая лучшая школа ДОСАФ в городе, прекрасное обучение, можно учиться удалённо-это самый большой плюс для работающих. Очень дружелюбный персонал,отличные инструктора по вождению. Есть рассрочка. Рекомендую всем.
1
1
И
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Прошла обучение в данной автошколе, очень высокий уровень знаний. Отличные инструктора, с понимаем относятся к ученикам (практика) Очень хорошо преподают и теорию, на любые вопросы найдут ответ. Огромное спасибо руководству данной автошколы Игорю Анатольевичу. Я считаю так, какое руководство, такой и преподавательский состав. Полигон и экзаменационную трассу сдала без единой ошибки. В ГАИ тоже проблем не возникло. Я благодарна моим преподавателям, обучением в данной автошколе я довольна, потому что от инструкторов зависит будем ли мы в дальнейшем водить автомобиль. Так что всем советую. Кто не может определиться с выбором где же пройти обучение, всем советую идти именно в ДОСААФ!!!
3
1
Aлина Джатдоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличная школа!!!! Отдельная благодарность Петру Сергеевичу. Объяснял все доступно, простым языком.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана.Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Училась сдесь! Уже три года как за рулём.После получения прав,села и поехала!Цена и качество обучения на высшем уровне!
2
1
Джульета А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Лучшая автошкола в городе Ставрополь! Хорошие и терпеливые преподаватели. Отдельная благодарность Игорю Анатольевичу!!!
3
1
ольга ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Очень хорошая автошкола. Особенная благодарность инструктору Вячеславу Владимировичу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 avqust 2017
хорошая автошкола никаких проблем с обучением и инструктором,дешевле относительно остальных проблем нет
4
1
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
,все на высшем уровне!!
Татьяна Бойко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Хороший вариант для того, кто хочет научится ездить! Рекомендую! Есть скидки если ты студент или родственники!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Инструктор Павел Васильевич лапает девочек учениц.Озабоченный.Машина в плохом состоянии.Осталось мерзкое впечатление.
3
4
Н
Настя Хартунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
шикарная автошуола, рекомендую.!!!!
1
1
Е
Евгений Луценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Их не много где учат а не правами торгуют
3
1
Е
Евгений Романенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
нормально, купить можно всё
3
1
Мать
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Лучшая автошкола
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2