Axtarış
Marşrutlar

Бородабрей

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
20
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Дмитриева Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Барбершоп Borodabrey — это место, где каждый найдет для себя гармонию между стилем и атмосферой уюта. Его стильный интерьер и тщательно подобранное музыкальное сопровождение создают ощущение исключительной элегантности и расслабленности. Мастера здесь — настоящие профессионалы, обладающие не только высоким мастерством, но и редкой способностью легко находить общий язык с каждым клиентом, вне зависимости от возраста или настроения. Особенно впечатляет их умение взаимодействовать с самыми юными искателями стиля, превращая каждую стрижку в увлекательное и приятное событие. В Borodabrey чувствуется искренняя клиентоориентированность и желание сделать каждого посетителя счастливым и уверенным в своем стиле. Это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь, ведь здесь ценят каждого клиента и стремятся сделать его визит незабываемым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное место! Барберы — настоящие профессионалы, которые точно знают, как подобрать стиль и сделать всё на высшем уровне. Порадовала приятная и дружеская атмосфера — сюда хочется возвращаться не только за стрижкой, но и за настроением. Отдельный плюс — доступные цены при высоком уровне сервиса. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Уже почти 4 года я регулярно посещаю барберную «Бородабрей». Отличные мастера творят здесь настоящие шедевры! Очень доволен подходом специалистов и качеством стрижек. Рекомендую эту барберную всем своим знакомым. Здесь чувствуешь себя как дома, а уход за волосами на высшем уровне. Спасибо «Бородабрею» за профессионализм и отличный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кожокарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Александра – настоящий профессионал своего дела! Второй раз ухожу от неё не только с идеальной стрижкой, но и с отличным настроением. (а если не знаешь – подскажет лучший вариант). Видно, что любит свою работу и относится к каждому клиенту с вниманием. Рекомендую всем, кто ценит качество, атмосферу и индивидуальный подход! 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Беляков И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хочу поблагодарить барбера Глеба. Дал очень хорошие советы касаемо стиля и укладки прически, очень хорошее отношение ко всем клиентам 😁
1
Константин Шибанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Лучший салон среди парикмахерских и барбершопов в городе. Мастера профессиональные, порядочные. Цены не кусают, в салоне бесплатный кофе, чай, лимонады, плейстейшен 4 с многими играми. Однозначно 5 звёзд за качество обслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
S okrainy Rostova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень крутое и классное место, ребята знают свое дело, получаются очень классные стрижки, когда ребята кайфуют от своего дела, а они именно те, спасибо им большое, подобрали лучший вариант причёски, который мог бы мне подойти, ребята очень вежливые и весёлые, в общем, теперь только к ним буду ходить)
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Все чудесно!Сыну 4.5 ходит на стрижку с удовольствием каждый раз(первый раз пришли не было даже 3х лет и все отлично)мастера супер,отличный сервис профессиональная работа!Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ореоманчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Кофе угостят, шутку расскажут, историю выслушают, и , конечно, классно постригут. Сразу видно, что парни работают с удовольствием. Реально учтут все пожелания, а ,если что ,и предложат свой классный вариант.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Стрижкой доволен Как попросил, так и подстригли, плюс парикмахер свои улучшения внёс Появилась опция тонирования седины, в след раз воспользуюсь
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличное место. Рекомендую всем кто ещё стоит перед выбором какой барбершоп посетить. Персонал вежливый,мастера настоящие профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Лучший барбершоп области. и этим все сказано. Барбер Артур настоящий профессионал своего дела.
Вячеслав Лазарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Регулярно посещаю этот салон, ребята молодцы, работают качественно, приятная атмосфера, общительные вежливые и отзывчивые мастера, приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Салатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Мастер Александра очень отзывчивая и приятная девушка, мастер своего дела, стрижка выполнена аккуратно по всём пожеланиям.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Как я рада, что решила записать сюда сына. Нам 4 года и раньше не очень любили стричься. Но за все 4 года нас лучше чем тут не стригли нигде!!! Просто офигенно подстригли, сын даволен, мама счастлива как никогда! Атмосфера, отношение все на высшем уровне. Спасибо вам еще раз огромное, мы теперь ваши постояннве клиенты ❤ настоящие профессионалы, советую на все 100%%%%%%%%%
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Исключительный сервис, отличные мастера, возможность поиграть сыну в приставку после стрижки ))
Təşkilatın cavabına bax
Давид М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Давно являюсь их клиентом барберы добрые и внимательные к каждому клиенту. Качество работы и сервиса на высоте Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Самый отличный салон!Последние два года вожу сюда детей на стрижки(до этого где только не стриглись дети всегда плакали и истерили) здесь же все иначе, Артур к детям нашёл подход быстро и мы забыли что такое ходить подстригаться с истериками))в салоне приятная атмосфера, отличная музыка и всегда доброе отношение!вообщем рекомендую этот замечательный салон!!!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Ходим к Артуру. Сначала ходил муж, теперь ходит сын. Стрижку делает отличную. Подход к детям находит быстро. Чисто, ухоженно и видно, что сделано все с душой. Артур крутой профессионал
1
Təşkilatın cavabına bax
Leksa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Добрый, веселый коллектив, Профессионализм на высшем уровне, комфортно, уютно😍😊 Огненная энергия, талантливые, творческие, трудолюбивые, лучшие ребята !🔥
Təşkilatın cavabına bax
Данил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Самый лучший салон в Ростове!!!! Были с сыном нам понравилось Салон бомба, и цены, и персонал, все бомба. В следующий раз приеду с друзьями
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Наикрутейший салон!!!Артур не только создаёт отличные причёски,но и хороший собеседник)))В помещении очень красиво, светло,всегда приятная музыка. К детям всегда найдёт подход. В общем ,советую к посещению!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
levonmhi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
лучшее место в ростове, работу мастера выполняют на 100% даже больше, персонал просто лучший
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Московцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень приятный в общении, человек знающий свое дело. Может посоветовать, что больше пойдет именно вашему типажу лица. Можно записаться онлайн, на любой день и время, удобное для вас. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Вострова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Работают профессионалы своего дела! Выдерживают капризы маленького мальчика)
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Мега кайф, Артур стрижёт как боженька! Всем советую, очень классное оформление, всегда спросят как лучше и что-то посоветуют)
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Костюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень нравиться данный barbershop. Артур очень креативный и профессионал своего дела. Муж и сын всегда супер довольные, ездим к нему из Ярославля.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличные барберы, которые к тому же найдут подход к любому клиенту и всегда поднимут настроение)
Təşkilatın cavabına bax
Диана Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Впервые были с сыном тут. Доброжелательная атмосфера, учли все пожелания , сделали стильную стрижку , остались довольны , рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличные ребята. Молодые и позитивные. Стрижки выполняют суперские
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Ходили вместе с сыном к мастеру Александре, довольны обслуживанием, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрэ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Регулярно посещаю барбершоп бородобрей. Очень устраевает, спасибо Ованесу за качество и приятную ауру
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Lavrenenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Вчера посетил мастера Артура. Основывался исключительно на предыдущих отзывах, и это тот самый приятный случай, когда они полностью оправдались - помимо того, что Артур оказался настоящим профессионалом, с ним просто очень приятно общаться как с человеком безусловно вежливым, воспитанным и доброжелательным, так что безусловная рекомендация.
3
Наська Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Один раз пришли с сыном на стрижку и теперь мы постоянные клиенты уже 2 год ))) Артур доброжелательный и профессионал своего дела. За отличной стрижкой, приятным общением и положительными эмоциями теперь только сюда!
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
В данном заведении стрижемся с сыном, Артур большой молодец, помимо классных стрижек, отлично находит подход к детям!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Долгова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Спасибо за такое крутое место, ходит ребенок уже не первый год, очень нравится атмосфера! Ребенок в восторге!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Очень хорошее место, чисто и уютно. Отличный подход к своим посетителям. Артур- мастер своего дела. Всем советую, заходите, не пожалеете)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья 82
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Совсем недавно посетили с сыном данное заведение. Спасибо Артуру за должное выполнение стрижки, а также за мужское общение с сыном. Обязательно посетим снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Люсков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличное место, ребята мастера своего дела. Всё на высшем уровне. Самый классный барбершоп в Ростове.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михайловна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Мастер!!!Слов нет. К любому найдёт подход, даже с ребёнком которого привели на стрижку впервые. Чистота,светлота. Крутой дизайн помещения. Советую всем!!!
4
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Цена и качество на высоте👍лучшие в своем деле , каждый раз после оказанных услуг , остается только позитивное настроение, хочется возвращаться снова и снова !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Артур делал ремонт и обустраивал парикмахерскую сам, своими руками. Полагаю, вы понимаете, какое там отношение к клиенту, да и к профессии в целом. Он, как и другие мастера в его парикмахерской, по-настоящему увлечён своей профессией, делает работу качественно и с душой.
3
Иван Губин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Лучший салон области! Артур и другие барберы - топ! Всегда только к ним обращаюсь, ни разу не пожалел!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Парусов (Яшин)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Самая лучшая парикмахерская в мире мастера отличные обслуживание на 5 звёздах даже есть плейстейшн 4 барьеры отличные разговорчивые весёлые стрижка супер
3
И
Инкогнито 0170
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Великолепный барбершоп. Владелец Артур мужчина и профессионал с большой буквы. Огромное спасибо, лучше в Ростове нет.
3
Андрей Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличные мастера. Удобная запись и местонахождение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Стригся первый раз. Видно, что ребята профессионалы. Спасибо. Успехов. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гомзулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Моим мальчишкам очень нравится ходить именно в этот Барбер шоп. Мастера знают своё дело и выполняют работу на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1463
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Обожаю этот барбершом шоп. И разумеется этих великолепных барберов. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошее место, хорошие мастера, и как следствие - хорошие стрижки!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3