Axtarış
Marşrutlar

Амсервис

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
80
Rəylər
217
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
429 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный сервис по замене масла. Приехал без записи(позвонил узнал) — приняли без проблем, всё сделали быстро и аккуратно. Перед началом попросили меня сбить снег с арок, я без вопросов это сделал, вообще не напрягло. Персонал вежливый, работают спокойно и профессионально, ничего не навязывают. Остались только хорошие впечатления. Смело ставлю 5 звёзд и рекомендую (Считаю что просьба сбить арки максимально корректна для чистоты и уважения мастера)
Təşkilatın cavabına bax
alina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Вчера меняли масло, администратор узнав, что была проблема с машиной, взяла нас без записи. Пока мы пили кофе, поменяли масло, заменили все фильтры, спасибо мастеру Николаю! 🤝 Администратору отдельное спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
ya.catren
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Менял масло с фильтрами, ребята молодцы👍 Все по делу, быстро все сделали, благодарен! Еще хочу сказать спасибо техническому персоналу, очень чисто, как в нутри так и с наружи было приятно во время ожидания. 5 звезд, приеду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Полуянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Все быстро, качественно, удобно. Приехал, менеджер Инна сразу подобрала нужное масло и фильтр. Не ожидал что женщины так разбираются в маслах. Вежливый персонал. И слесаря тоже молодцы. Все быстро сделали. Советую всем. И цены достойные
Təşkilatın cavabına bax
141430 Платошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Проходила то обслуживание машины на Михалицына 73 очень осталась довольна обслуживанием персонала, все прошло быстро и качественно, хотела сказать отдельное спасибо администратору Инне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вал Ром
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Обслуживание 5 звёзд , приехал быстро все подобрали качественно сделали , Инна все грамотно и доходчиво объяснила помогла с подбором всех расходников . Мастеру Павлу отдельное спасибо за то с какой тщательностью и аккуратностью производил все манипуляции .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горбачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличный сервис, приехал на замену масла с фильтром, всё подобрали, всё есть в наличии, старый фильтр отковыряли аккуратно, что бы не сломать корпус крышки( предыдущий хозяин видимо просто насилавал машину)и посоветовали что нужно сделать в дальнейшем, дабы избежать выхода ДВС из строя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Сервис отличный!!! Ехала с Москвы, срочно нужно было поменять масло. Сотрудник за кассой Инна, всё очень быстро и оперативно оформила. Мастер Алексей хорошо и быстро сделал свою работу. Спасибо! Лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Илюхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Ранее масло меняла на другой авто вроде было нормально, 6.06.2026 приехала на замену. На мое время загнали другую машину, пришлось ждать, женщина администратор ведет себя не корректно. Самое главное - поменяли фильтр и всё внутри оказалось в масле, нормально ли все так оставлять?
Təşkilatın cavabına bax
Алевтин Коротченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Второй год произвожу замену масла в данном сервисе, всё устраивает, это доброжелательность персонала и цена -вся процедура обходится стоимостью масла, если покупаешь его там-же. Приехал на сервис без записи, менеджер пошёл навстречу моей просьбе и нашёл время для обслуживания моего авто в течении получаса. Производили замену масла 19.10.25 г. в 12:38, Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борискина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Произвожу замену масла в данном сервисе. Приехала без записи, приняли сразу же. Удобное расположение, персонал прекрасный, делают все качественно, отдельное спасибо администратору Инне за дружелюбность и хорошее отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тимофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Вижу много противоположных отзывов на качество работы данного сервиса. Переубеждать никого не собираюсь. Больше года пользуюсь услугами организации и на данный момент претензий не имею. Все делается быстро, качественно и, как говорится, не отходя от кассы. Отличный персонал, удобная парковка и месторасположение. Всегда в наличии большой выбор масел и сопутствующих расходников, оплата возможна как наличными, так и банковской картой. Пока идёт обслуживание железного коня, можно, сидя на диване, полистать журнал и выпить чашечку кофе (хотя на мой вкус так себе напиток). В целом сервис отличный, бывают мелкие недочёты, но без них, как говорится, никуда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Аракелов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
За небольшие деньги поменяли масло в Жиге-Дрыге и в моторе, и в заднем мосту. Также проверили все жидкости в машине, прокачали тормоза. И всё оперативно. Класс! Молодцы ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Заехал поменять масло, сделали быстро, посоветовали что лучше взять . Цены завышены , последний раз вообще промолчали за масляный фильтр при замене , в итоге выяснилось что отдельно фильтр масляный стоит больше 1000рублей
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Прекрасное место! Работают оперативно, чисто, ожидание не долгое. Большое спасибо мастеру-приемщику Инна, все рассказала, помогла подобрать необходимое масло, фильтр. Есть клиентская зона, в сервисе чистого и порядок. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
После замены масла и фильтра под автомобилем лужа. Течь из под масляного фильтра. Обслуживался сегодня 15.06.25. p.s К Вашему ответу, фото есть, по какой то причине они не прикрепляются. Фильтр был докручен рукой на парковке после обнаружения лужи. Позвонить Вам не было возможным, так как проблема была обнаружена и устранена в Ваше нерабочее время.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Shestakof
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень хороший сервис. Персонал вежливый и вниматеььнвй, все делают быстро и качественно. Отдельное спасибо админу Инне, всегда вежлива и внимательна.
Təşkilatın cavabına bax
элианор секрет
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все время меняю там масло, персонал приветливый, работают быстро, нареканий по обслуживанию до сих пор не было. Процветания и позитивных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Менял масло в движке. Из-за неисправного оборудования мастер не смог откачать отработку из движка, в результате для слива масла снимали защиту картера, после чего установили её не правильно. Теперь картер задевает защиту, появились посторонние шум и вибрация. Кроме того насчитали дополнительную оплату.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Акимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Несколько раз меняла здесь масло. Первый раз приехала сюда со старым маслом в машине, не зная, какой оно марки. Сотрудники быстро решили эту проблему. С этих пор я тут постоянный клиент. Все делают быстро и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Посетил данный сервис. Встретили хорошо. Отличный администратор. Все сделали быстро и качественно. Не первый раз посещаю данный сервис. Как всегда все на высшем уровне. Буду и дальше посещать данный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хапилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хочу высказать огромное спасибо этому сервису! Администратор сервиса Инна на высоте! Культурная, доброжелательная, отзывчивая! Также хочу отметить работу мастеров, Павла, Алексея и Николая! Работа выполняется на должном уровне( чисто, качественно и эффективно)
Təşkilatın cavabına bax
серж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Приехал за 40 минут до закрытия. Просил поменять масло. Работники отдыхали на стульях, а женщина которая должна оформляет заказ говорит у вас масло своё, я говорю да. Тогда мы сегодня делать ни чего не будем, приезжайте завтра. На мои возмущения что мол до закрытия ещё 40 минут и ребята свободны, играют в телефонах. Сказала делать не будут и всё. Развернулся и поехал в другой сервис этой же компании на ливенскую. Приехал туда уже до закрытия оставалось 20 минут. Девушка сказала конечно поменяем заезжайте. Без всяких возмущений. Огромное спасибо. А начальству нужно обратить на своих сотрудников на михалициеа смысол их держать и платить деньги за лишний час если они всё равно не работают
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Ну что сказать, в этом сервисе обслуживаю уже 3 машину, именно на Цветаева и Михалицына, скажу так, ребята добрые, подскажут, помогут с выбором, меняю и масло в КПП, масло в двигатель, фильтра воздушный и масляный, меняю так же тормозную жидкость, мне все нравится, да цены чуть подросли, да они везде подросли, мое мнение такое, я рад что в городе Орле есть такой сервис, где можно приехать и все поменять, а главное много что есть в наличии и бегать докупать не чего не надо, для меня человека у которого нет своего гаража этот сервис реально выручает, ещё и диагностику проводят бесплатную, благодаря сотрудникам узнал что на 3 моей машине надо менять тормозную жидкость и антифриз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кугинский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хотел поменять масло в авто. Понятно, что в гаражах поменять можно дешевле, но сейчас мы не о ценообразовании. Планировал поменять масло в двигателе, но к сожалению сервис где я это делал обычно был занят. Заехал сюда сняли защиту и обнаружили подтёки масла на маслохладителе. Целесообразности замены понятно никакой. Надо сначала устранить проблему. Все поставили на место и денег не взяли. А могли бы заменить молча и я и знать бы не знал о проблеме. Спасибо за честность и качество сервиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличный сервис, быстро, качественно, удобно. Администратор Инна быстро подберет вам всё, что надо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Bru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Всегда всё в наличии и качественно. Отдельное спасибо девушке за консультацию по выбору моторного масла для Chevrolet Cruze
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Меняю всегда тут масло,все устраивает. Ребята быстро все делают а главное качественно, всегда посаветуют какое масло будет лучше. Само масло качественное оригинальное.
Təşkilatın cavabına bax
Горбатов Валерий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Часто меняю масло на разных автомобилях, все очень быстро и хорошо. Мастера очень хорошие профи, администратор доброжелателна и внимательна. Все на 5 +
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Всем доброго времени суток! Прошёл год и настала пора менять масло и фильтр в машине. К счастью, не в данном месте. Машина проехала 4000 км. Засунули, запихали фильтры. Было не охота махаться, его по нормальному положить. Итог: вся пыль летела в салон. Масляный фильтр такое ощущение, что тоже его силком запихивали и что он как после отжима. Персонал 3/5, работники ленивые, мастер-приёмщик 5/5 время ожидания 5/5
2
Təşkilatın cavabına bax
Nata Loschinskaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Прекрасный сервис! Помогли подобрать качественное масло, быстро все поменяли. Объяснили для блондинки почему имеено такое) Вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Мелконян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень хороший сервис. Администратор Инна, очень вежливая. Все грамотно делает. Мастера очень хорошие, все быстро и качественно делают.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7138
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Быстро, качественно, делают замену масла. Неодин раз менял, доволен. Также в наличии большой выбор фильтров и масел
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Рещиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Масло меняют быстро , цена адекватная , звезду снял при замене облили коллектор маслом воняло 2 дня в машине
Təşkilatın cavabına bax
Антон Морев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень доволен! Сервис хороший, мастера на высоте - расскажут, помогут, посоветуют - благодарен! Фильтры и масло есть в наличии. Администратор решает непредвиденные задачи, за что отдельное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный сервис для тех кто ценит свое время! Приехал по записи и через 20 минут масло и масляный фильтр заменены.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Голополосов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Всегда внимательные сотрудники, оперативная замена. Сопутка в наличии. Меняю еще со времен « экспресс азс»
Təşkilatın cavabına bax
Милана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный сервис, все быстро и качественно. Администратору Инне большое спасибо за профессионализм и помощь в выборе👍
1
Təşkilatın cavabına bax
максим кошелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный сервис ! Персонал работает на высшем уровне. Администратор все рассказал , объяснил , персонал хороший. Советую этот сервис
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Симахина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Добрый день! Меняла масло, все прошло отлично! Администратор подобрал проффесионально масло, ребята всё сделали быстро и хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Спасибо большое АМС сервис, поменял масло, быстро, качественно и без очередей. Доступные цены, общительные администраторы, все подскажут, что и как.
Təşkilatın cavabına bax
281450 Гугнинский и н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Записался на замену масла двигателя, по телефону дал все данные автомобиля поехал за десять минут раньше назначенного времени , простоял перед воротами 20 минут сотрудники видя меня ворота не открыли. я зашёл узнать почему не запускают он мне ответил надо составить список.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ушарёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень благодарна сотрудникам сервиса, подсказали с выбором масла, работу сделали очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Александр Репкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Быстро и не дорого. С заменой масло на авто только сюда.. Чисто, тепло, кофе и диванчик. Современный уровень сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вяликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хочу поблагодарить автосервис за хорошую работу по ремонту. Отдельно спасибо мастеру. Было выполнено сразу несколько работ, причем сделано быстро, как изначально обговаривалось. В период ремонта мастер звонил с уточнениями, что встречаю впервые, это огромный плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Долгое время обслуживаюсь в этом месте, отличные мастера , менеджеры . Всегда со всем помогут и подскажут . Всем советую сюда приезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличное место для замены масла. Все случилрсь за 30 минут со снятмем защиты картера. Вежливые и профессиональные сотрудники, в помещении чисто и тепло. Есть диванчик для посетителей. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
сергей легостаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Хорошее место! Записался, приехал и все сделают! Масло и фильтра всегда есть в наличии!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Водила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Записался на определенный день,приехал чуть раньше времени,оказалось нет масляного фильтра,сказали будет завтра,приехал на следующий день,поменяли масло и фильтр
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Якунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Записывался за 10 дней, пообещали в наличии все фильтры, на деле воздушного не оказалось. Лампочку габарита менять не хотели , не долезем. Пришлось показать где и как достать. Ну и сходить купить тоже надо было её. Прейскуранта цен перед глазами действительно нет. Но предварительно хоть озвучили. Ну и фильтр воздушный тоже купил. Но при замене отказались продуть компрессором отсек фильтра. Как вы себе представляете чистый фильтр совать в грязный с мусором ящик?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5