Axtarış
Marşrutlar

Бюст Георгия Константиновича Жукова

İcmal
Foto
10
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
432 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Тимофей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Потрясающий памятник. Отлично провел время рядом с этим чудом советского урбанистического благоустройства. Сам Георгий, как и всегда, - прекрасный и вдохновляющий. Обязательно приходите с семьёй, друзьями, и животными. 5 звёзд заслуженно.
3
Ирина Ивановна Елисеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Память надо уважать! К памятнику, цветнику вокруг и перед ним вопросов нет. А вот остальное... за бюстом наверно 1/3 лавочек уже пропали, все подходы (по Болотникова, от ж/д линии) страшные, неухоженные. Дома облезлые, на земле бесконечный мусор. А ведь там обещают музей...по этой разрухе будут туристов водить!!! И скромная дет.площадка ситуацию никак не спасет
9
МСБ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Наш любимый сквер имени Жукова, провели свое детство здесь, откатали первого сына в коляске, сейчас благоустроили, памятники другим героям ВОВ поставили. Тихо, спокойно.
4
нмеа ечеч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Всё сошлось и название улицы и само место, замечательный сквер где гуляют дети с родителями и есть надежда что одни спросят а другие расскажут кем был этот человек! И к слову есть на аллее и скульптурные изображения других героев ВОВ это наша память о которой надо знать!!!
3
А
Александр Федоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Достойный Памятник, Полководцу! Радует и облагороженный сквер, в Музее пока к сожалению не был! Наверное за это надо отдельно поблагодарить строительную компанию, построившей жилой, многоквартирный дом!
3
Анастасия В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Чистый удобный скверик, рядом детская площадка, есть лавочки - отлично подходит и для мамочек с колясками и для более старших деток.
8
3
Антон Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Одна из первый в городе скульптур Жукова. Последнюю поставили на площади Победы. Количество скульптур в сквере превышает все допустимые нормы.
1
2
Анна Петрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Очень хорошее и приятное место, для прогулок, у том числе с детьми. В последнее время его облагородили, есть детская площадка.
3
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
красивый маленький скверик.Красивый памятник великому маршалу.Есть детская площадка рядом.
7
1
Александр Бобров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Памятник в хорошем состоянии, сквер недавно облагородили, тихо, спокойно, все хорошо)
5
1
Иван Фомин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Красивый ухоженный сквер. Кроме памятника Жукову есть стелла. Можно сделать фото на память.
3
BellOFF
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень эпохальный и величественный памятник. Очень люблю памятники, которые "замерли" во времени....
3
Лилия Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Есть где погулять с ребенком. Спасибо, что поставили детские качели,горки и тд. Дети просятся в скверик гулять)
6
1
Алексей Акимкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Памятник маршалу победы Георгию Константиновичу Жукову! Это история которой надо гордится, надо помнить.
3
1
Анастасия Кузякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Очень уютный ухоженный скверик. И с детьми можно погулять. И просто приятное место для прогулок.
4
Сергей Евгеньевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличный монументальный мемориал, чистый ухоженный парк рядом.
4
Шоль Шоливадзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Преобразили сквер, аллея героев просто высший класс. Обязательно к посещению.
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Классический бюст Герою Советского союза Георгию Константиновичу Жукова в сквере, названным в его честь.
4
Юлия Покровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Мое любимое место, я здесь рядом живу. Сквер ухоженный, прекрасное место для прогулки и зимой, и летлм
3
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Очень красивый памятник, очень красивый комплекс.
6
1
Ирина Настюхина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Немного бедные насаждения и бедный выбор цветов на клумбах
3
1
A
Anonim rəy
22 aprel 2020
Очень жаль что сквер так изуродовали, всё-таки это мемориал , понатыкали детских каруселик , знаю что мамашки меня загнобят, но всё же это кащунство.
4
4
U
User
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Не впечатляет.
2
3
Андрей Сергеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Хороший сквер вокруг памятника, все культурно, кроме людей
7
1
Диана Артемьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Симпатичный стал сквер, вид и перспектива нравится. И информативный для посетителей.
3
SnowWhiteQueen22
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Памятник загадили птицы,(летом)ночью на лавках одна алкашня, Нет ни мороженого,ни палатки с напитками
4
4
Елена Лещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Рядом живет мама,часто гуляем,хорошее место для отдыха
2
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Достойный памятник,достойному человеку.
2
Владимир Киселев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Очень хорошее исполнение,стоит на нужном месте.
9
1
Пуня.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Красивый сквер.
2
1
Наталия Архангельская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Запоминающаяся скульптура.
7
1
Ольга Бурмистрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Вполне даже симпатичный памятник
5
Татьяна Матюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Маленький красивый город
Светлана Ягодникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Любим этот сквер,живем рядом...всегда чисто....ухожено ...
8
1
Настя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
очень хороший
2
Оксана Симонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
После реконструкции парк стал ещё лучше
8
Irina Borisova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Отличный памятник! Слава герою! Маршалу!
4
Игорь Харитонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Неплохой сквер, прогуляться если вы там не были самое оно
5
A
Anonim rəy
22 iyul 2021
Замечательный сквер ! Нужен людям !
5
Александр Никаноров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Красивый патриотичный сквер.
3
Серега Которев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Можно погулять в парке есть лавочки
7
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хороший памятник
3
1
Марина Бубнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Отличный, уже десять лет на него смотрю из окна, радует))
3
Роман Филатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Достойному человеку- памятник.
3
алексей михалев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Сквер привели в порядок. Хорошо отдохнуть взрослым и детям.
2
1
Алексей Кучин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Сквер изменился. Лучше не лучше. В каждой эпохе и времени он был разным по интересам там отдыхающих.
4
1
андрей логвин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Летом красиво!
3
Алексей Антонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Одно из ярчайших достопримечательностей города Калуги.
3
ИГОРЬ САРКИСОВ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Познавательное место для современной молодежи
4
Михаил Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Ну, скверик облагородили
5
  1. 1
  2. 2