Axtarış
Marşrutlar

АгроКорм

İcmal
Foto
7
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
игорь ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
В контактах режим работы с 10, приехал в начале 11 - закрыто, оказалось с 11. Трос поперёк дороги сразу за поворотом под горку, в темноте можно и не заметить. По поводу хамства согласен с остальными отзывами, нигде такого не встречал
1
Инкогнито 4270
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Не работают в понедельник, обед с 15 до 16ч. Много кормов для сельхоз животных недорого!
1
Graf
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Очень странный склад, то обед то выходной, то прием товаров. Попал когда работали, а товара нет когда будет ответ незнаю, хоть орентировочно, грубо я же сказал не знаю, у хозяина спрашивай. Лудше уж в Гатчинутам нет не обеда и выходных.
2
1
Павел Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Странное место. Информация несоответвует действительности. Цены завышены. Полохо что рядом нет конкурентов, то обед, то разгрузка. Теряют много.
5
P О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Сплошное хамство. Точного расписания нет. По телефону , одно хамство. Работают наглые Узбеки. Начальничек, похоже из глухой деревни и на знает нормального общения- хамит с полу слова. БЕГИТЕ оттуда! Не дай бог обратиться!
4
1
Лена Космос
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хорошее сено и корма, и недорого.
1
Ирина Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Большой ассортимент по оптовым ценам можно купить в розницу. Удобный под'езд
1
Иван Зайцевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
С 11:00 работают!!!! Не с 10:00
Наталья Котова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Хороший товар, спокойные цены, добродушное обслуживание.
1
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Часто покупаем маме в деревню корма, всё нравится,доступно, всё есть в наличии!
3
Andrei tsvetkov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Низкие цены
3
Ю
Юрий Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Ребята вы лучше...
1
2
Wata33
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Наглые узбеки
3
2
  1. 1
  2. 2