Axtarış
Marşrutlar

Белгазпрамбанк, банкамат

İcmal
Foto
3
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
V
V K
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отвратительно медленно обслуживают, одного человека по 40 минут, администрация неужели нельзя какие-то меры предпринять , работает 1 касса, неужели нельзя открыть 2 , зато в отделах сидят по 10 человек и ходят без дела туда сюда , а ну да зато приветствуют , не понятно от чего или кого зависит , у вас столько негативных отзывов по этому поводу и все остается как есть. К сожалению это худший банк в городе.
Alex Masalsky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ооооооочень медленно работает. Нужно было поменять деньги и успеть заплатить до 16:00 . Талон был со временем 14:54, сидел, ждал час. Спросил сколько ещё ждать ? Получил ответ ещё минут 10 и это при том, что кто-то был впереди меня !!! Работала только 1 касса (по очереди закрывались). Как вы так работаете мне не понятно. Так и не успел заплатить (((((
Г
Господин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Пришёл на обслуживание в 11 утра, в будний день, клиентов 3 человека. Не смотря на это просидел в очереди почти час. Клиентоориентированность на уровне! Рад, что закрыл счета в этом банке...
S
S WW
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Оперативно обслуживают. Вежливые сотрудники.
  1. 1
  2. 2