Axtarış
Marşrutlar

X-Feeder

İcmal
Foto
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Таде история, щаказал кормушки, оплатил, в ответ тишина. Сначало говорят много заказов, потом трубки не берут, потом говорят заказ доставлен при этом трек номера нет и далее не отвечают ни на одно сообщение. Очень разочаровывает фирма которая раньше была лично для меня вне конкуренции.
Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Ужасный магазин, полное неуважение к клиенту. На звонки тишина, на сообщения тоже. Заказ сделан, и обратной связи никакой. Заказ так и не отправили. Ранее удавалось заказывать, но кормушки неважного качества, как выяснилось в процессе эксплуатации. У «Дюз» сетка вверху расходится через небольшой срок использования, у «Аллигаторов» груз может отойти от сетки, было так и не раз. Мало того что отношение неважное к клиенту, так и качество кормушек плохое. Магазин и кормушки не советую.
Михаил 50Region
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Заказывал не один раз,всё четко,советую.
1
Надежда Первунина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Ну что ребята , хочу написать о нашей проблеме, я считаю что сайт это ***, заказали кормушки , оплатили и ТИШИНА!!! Очень не красиво обманывать людей вроде и фирма зарекомендована а сами вон че творят . Не ведитесь ЛЮДИ…….
  1. 1
  2. 2