Axtarış
Marşrutlar

Профиль эстетики

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Ни разу не усомнилась в правильности выбора косметолога. Надежда профессионал и прекрасный человек. Подобрала курс для омоложения, результат впечатляет. По итогу повысилась самооценка и уверенность в себе. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Tveritena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Я в восторге от косметолога Надежды ! Ее профессионализм и внимание к клиентам на высшем уровне. Она не только выполняет процедуры, но и обучает правильному уходу за кожей. После визита к ней я чувствую себя королевой! А еще порадовал подарочек , так мило и приятно ! Спасибо вам за ваш труд . Была на чистке лица
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Косюга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Надежда самый чуткий и прияный косметолог из всех что я встречала, мастер своего дела, посоветует то, что нужно, расскажет про препараты, про все особенности. Кабинет очень уютный, комфортно, всегда чистенько. Я делала процедуру связанную с удалением филлера из губ, все прошло на высшем уровне, за косметологическими услугами только сюда! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Была очень приятно удивлена при посещении! Специалист рассказывал поэтапно все свои действия и объяснял что меня ждёт во время и после процедуры, всегда был на связи и спрашивал о самочувствии. Также были развеяны все мои опасения и страхи касательно самой процедуры! Однозначно буду приходить снова и снова, всё очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
ирина павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Наконец то я нашла достойного косметолога! Ходила к Надежде на пилинг.Мне была дана консультация по состоянию моей кожи и рекомендовала какие можно делать процедуры в моем возрасте.Понравилась очень обстановка.В кабинете уютно ,чисто и комфортно.Сама Надежда вызывает доверие и главное ,уверенность в своих знаниях.Хочу от души выразить благодарность ..
Təşkilatın cavabına bax
Dim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Надежда - замечательный косметолог, и расскажет про плюсы и минусы тех или иных процедур, и подскажет в каком уходе нуждается кожа. Была на чистке лица и на инъекционных процедурах - осталась довольна! Смело посоветую и порекомендую Надежду, как специалиста в своей отрасли, своим коллегам и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Была на процедуре у Надежды, делала пилинг и очишение, все очень понраилось, вае рассказала, подотрала уход и вооьщем милая и открытая девушка, а главное профессионал своего дела с медицинским образованием🙏🏻 теперь жто мой любимый мастер))
Təşkilatın cavabına bax
Настя Серга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хожу к Наде уже пару месяцев, это просто красотища!🥰 Надя суперская, к себе очень располагает, подобрала мне суперский уход, сейчас делаем пилинги. Кожа светится, к Наде ездить одно удовольствие. А цены вообще супер🤩 Девчонки, приходите, не пожалеете🌸💗
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Надежда прекрасный мастер своего дела. Впервые была у косметолога, долго не решалась, но поняла, что хочу видеть здоровую кожу лица. Сделали чистку, пилинг, кожа задышала. Надежда подобрала мне домашний уход согласно бюджету, все объяснила. После процедуры, Надежда, писала, интересовалась, как все подошло, как состояние кожи, вот это профессиональный и заинтересованный подход мастера. Кто давно откладывал посещение, смело можете довериться Надежде, очень грамотный специалист, который заинтересован в своем деле и профессионализме.
Təşkilatın cavabına bax
Циалита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Спасибо огромное косметологу Наде, моя кожа стала чистой, ровной и ухоженной! Все очень нравится, приятная атмосфера, сервис отличный, классный массаж. В конце делаем пиллинг и тон кожи круто выравнивается. И что самое для меня главное - дальнейшие рекомендации по уходу и связь 24/7. Спасибо Наденька, ты потоясающая
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коломиец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Косметолог Надежда прекрасный специалист. Очень профессионально провела чистку моего проблемного лица, доступно дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Надежда-мастер своего дела и просто приятная девушка! Была недавно у нее на чистке и пилинге. Сначала все подробно объяснила, успокоила, так как я впервые на такой процедуре, и действительно все прошло замечательно. Рассказала мне про рекомендуемый уход , я сразу же доверилась ей и заказала, пользуюсь с удовольствием и уже замечаю изменения. Еще раз благодарю Надежду и с удовольствем буду ходить к ней
1
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Была на процедуре чистки лица и пилинга. Косметолог Надежда безумно приятная девушка, очень грамотная , все по факту сказано, проконсультировала по уходу и отлично справилась с моими дебильными камедонами))) и еще в кабинете очень уютно, что тоже для меня не маловажно 🥰 Наденька, спасибо, я в восторге🫂❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Была у Надежды на чистке лица ! Очень приятная девушка. Аккуратная и общительная 🫶 Надежда дала мне рекомендации по уходу и выбору косметики. Я очень трепетно отношусь к выбору мастеров, особенно косметологов. Самое главное для меня это было наличие медицинского образования и опыта! Спасибо вам огромное !
Təşkilatın cavabına bax
Marina Marina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Надежда -мастер своего дела, доброжелательная, аккуратная, все четко объясняет , советует по делу, ничего не навязывает лишнего , внимательна к запросу клиента , профессионально делает процедуры! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Витязева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень благодарна косметологу Надежде 🥰 Делали пиллинг после наносили масочку 🤤просто волшебные ручки в которые хочется возвращаться !!! Всегда и всем рекомендую Надюшу 🙌🏻работает соблюдая стерильность , чистота и кофморт во всем!!! Ты-лучшая 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Я хожу к Надежде,очень хороший специалист,делала и чистки лица и пилинги.Я очень довольна результатом,так же Надежда посоветовала крутой spf с тональной основой,на лето самое то)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Назарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Была на процедуре "Комбинированная чистка лица". Полный восторг от мастера👌 Нежная, аккуратная, очень грамотный и компетентный специалист. Дала рекомендации для дальнейшего ухода дома. Точно вернусь к ней. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7479
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Надежда , это максимально обходительный , приятный специалист своего дела 🤗 ходила на ботулотоксин, все сделала аккуратно , результат 💯
Təşkilatın cavabına bax
795461 Митюшева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень милая и приятная девушка. Настоящий профессионал своего дела! Дала много полезных рекомендаций, подобрала уход. Делала у неё комбинир. чистку вместе с пилингом. Результатом осталась очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Я не очень умею писать отзывы, но, девушка, прекрасный профессионал, время пролетело очень быстро, все объяснила, рассказала ни куда не торопилась. Очень понравилось 😻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Была на чистке лица + пилинг у Надежды , первый раз по рекомендации подруги . Мастер умничка , все рассказала , составила обо мне краткое резюме , что не мало важно и редко , где такое бывает. Сама чистка безболезненная , пилинг подобран согласно моей кожи , деликатный и мягкий . Никакой аллергии не вызвало . Все чисто , стерильно , кабинет просторный . Я осталась безумно довольна 🙏🏻 Лицо свежее , все, чем я была не довольна , мастер устранила . ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Моэм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Обожаю приходить к Надежде 💗💗💗 Была на многих процедурах :чистка лица , мезотерапия, плазмотерапия и т.д . И от всех осталась в восторге ! Надежда подошла со всей ответственностью , аккуратностью 🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Алена Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Замечательный косметолог и человек ! Особый подход к работе с кожей , посоветует именно то , что вам нужно от процедур до правильных уходовых средств !Я осталась в восторге от приема !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Как всегда в восторге от посещения Надежды. Делала чистку и пилинг, все аккуратно и деликатно. Спасибо большое за рекомендации по уходу в процессе проведения процедур
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Надежда- лучший специалист, которого я встречал за 17 лет в индустрии ухода и красоты. Человек находится на своем месте абсолютно, это очень чувствуется. В своей нише она профи, подсказала и ответила четко на все вопросы, и у меня пошли результаты, а это для меня очень важно !!!! Добрая, честная, отзывчивая!!! Всем рекомендую специалиста Надежду.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хожу уже больше года к Надежде, всегда все на высшем уровне. Всегда все объяснят , показывает, мастер своего дела ! Однозначно 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Камила Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Прекрасный человек и профессионал своего дела. Очень аккуратно делает процедуры, внимательна к клиенту и доброжелательна. Результат после процедур мгновенный.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень грамотный косметолог, сначала была консультация, затем процедура для моей кожи биоревитализация, спасибо огромное! Сама я не понимала какая процедура нужна, Надежда все объяснила
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воронин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Был у Надежды на чистке лица, записала жена. Очень доволен, лицо чистое, рекомендации по уходу соблюдаю. Рекомендую специалиста!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Питулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Была на процедуре увлечение губ - результат безумно понравился , процедура не страшная ,губы ровные- спасибо косметологу Надежде за ррекрасную работу♥️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Катенька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Надя для меня - открытие. Внимательный, знающий и заботливый специалист. Предлагает процедуры только по делу, настроена на результат, после процедур всегда справляется о состоянии кожи. Я пришла к Наде с пересушенной кожей с воспалениями, совместными усилиями её реанимировали 🙏🏻Подобрала мне хороший домашний уход. Спасибо тебе за твой труд, и что делаешь нас красивее!💞
Təşkilatın cavabına bax
Анна Масорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Была на процедуре по увеличению губ филлером,Надежда сделала идеальную форму 🥰Я в восторге! Прекрасный специалист,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Восторг! Классно, весело, непринужденно и профессионально. Есть парковка, уютный кабинет, топовый сервис и вообще время пролетело незаметно 🌟 спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Азова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Побывала в кабинете у прекрасного косметолога Надежды😻 Все безумно понравилось и самое главное результат видно сразу после процедуры 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Недавно была на чистке лица, понравился косметолог👍🏻 Профессионал своего дела, компетентная и вежливая девушка. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Сходила на первую свою чистку. Было уютно и комфортно, а главное подобрали ещё уход и рассказали про его ценность. Теперь хотя бы есть четкое понимание что куда зачем🤌
Təşkilatın cavabına bax
Якшин Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Великолепное впечатление и результат остался после проведенной процедуры у Надежды. Компетентный специалист, знающий своё дело. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стародубцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Надежду мне посоветовала подругу и я ни разу не пожалела, что к ней обратилась! Надежда очень подробно все рассказала, дала рекомендации по уходу, отвечала развернуто на все вопросы и даже после приема. А еще Надежда очень милая и приятная))) Такому специалисту мгновенно доверяешь. Ну и, конечно, результат на лицо)))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Огромное спасибо Надежде! Делала курс плазмы для лица и головы. Эффект очень понравился, кожа посвежела и подтянулась. У мастера легкая рука, процедура оказалась комфортная. Уже расписали план дейсвтий на ближайшие пол года, подобрали уход, так что я теперь ваш постоянный гость 😉
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Прекрасное качество сервиса и вдумчивая консультация на основе особенностей кожи и показаний. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Нехай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень светлая и уютная студия❤️Надюша профессионал своего дела 😍👏🏻
Təşkilatın cavabına bax
D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Был у косметолога Надежды. Сказать, что всё круто - ничего не сказать... Обязательно приду ещё и буду советовать друзьям. Рекомендую 100%. Не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Любимое место. Приходя туда получаешь и эстетическое удовольствие и качественные услуги. Спасибо 💙
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2