Axtarış
Marşrutlar

Денто АС

İcmal
Foto
13
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Пришла после Пасхи в понедельник днем, в третьем часу, работать должно с 10 утра. Унылый охранник сообщил что "доктор будет часам к четырём" на мою реакцию: " все ясно, запой", реакции не последовало. Делайте выводы сами, я считаю, чтт мне повезло не попасть с такие руки, обратилась в нормальную клинику
1
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хорошая клиника и не дорогая. Персонал приветливый, комфортная обстановка. Боялся зубных с детства, но в этой клинике чувствовал себя почему то спокойно и безопасно. Спасибо!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Очень хорошая стоматология. Ортопед Сергей Николаевич отличный врач у него золотые руки, всем рекомендую. Цены приемлемые. Вежливый коллектив.
1
Екатерина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Денто А.С. не имеет договора аренды и находится в помещении незаконно, ждут выселения приставами. Помещение обесточено. Однако директор Покровская И.Н. додумалась прямо в помещении установить дизель-генератор и без света и надежного источника электроэнергии лечить больных! Она подвергает их жизнь риску отравиться угарным газом и предоставляет в таких условиях заведомо некачественные медицинские услуги. Пациентам она врет, что якобы кабель украли и это временный ремонт, а на самом деле помещение обесточено владельцем для безопасности, в ожидании, когда недобросовестная компания Денто А.С. съедет. По поводу отравления помещения угарными газами вызывался наряд полиции, который вынудил Покровскую И.Н. прекратить работу дизель-генератора и закрыть клинику. Не подвергайте свое здоровье риску, в таких условиях лечиться просто опасно!
1
1
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Персонал приветливый.На этом плюсы заканчиваются.Оборудование в плачевном состоянии,сверла постоянно вываливаются в рот,пломба раскрошилась через 6 дней,перчатки у врача грязные.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyul 2020
Замечательная стоматология. Вылечил зубы, теперь посещаю для профилактики. Цены низкие, а качество и сервис высокого уровня. Спасибо!
2
1
А
Анна Покровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Понравилась стоматология ценами и качеством. Никаких проблем, все понравилось. Спасибо огромное за такую стоматологию, где цена очень удобная, да еще и скидку сделали, и качество на высоте. Пять баллов, огромное спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Тарана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Мне очень понравилось, как магазин заботится о своих клиентах.👍
lol111
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Классно
Р
Роман Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Спасибо Вам большое,Вы просто супер!! Дёшево и качественно, а особенно очень понравилось ВСЕ!! Благодарю Вас очень!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дементьева в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Превосходная стоматология!
3
Синицына Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Самая худшая стоматология, здесь не лечат, а деньги выкачивают. Советую сюда вообще не ходить.
4
4
Г
Галина Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Хорошие отзывы пишут подставные лица.Анна Покровская дочь директора.
2
1
  1. 1
  2. 2