Axtarış
Marşrutlar

Frau Muller

İcmal
Menyu
Foto
9
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Нина Степановна Буркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Здравствуйте! Находясь на лечении в Красноярске,мы с мужем снимали квартиру в новой многоэтажке,где находится этот магазин. Когда бы не зашли,нас встречали доброжелательные,улыбчивые работники. Предлагают свежие продукты,советуют попробовать новинки,помогают сложить в пакеты. Ничего испорченного не попадалось. Очень приятно общаться с таким коллективом! Спасибо Вам,что Вы такие! В следующий приезд обязательно сфотографирую,если получу согласие. Желаем удачных покупателей!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Керимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазин у дома. Ассортимент большой, можно заказать любой товар, и на следующий его доставят. К каждому покупателю индивидуальный подход.
1
musicwireless
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Обычный придомовой магазинчик с хорошим выбором алкогольной продукции, преимущественно пива(есть разливное) и закуски к нему. Цены терпимые, продавцы всегда вежливые, как собирается очередь даже открывают вторую кассу. Отношение радует.
6
2
Алексей Мифанюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Замечательный продуктовый магазинчик. Удобно расположен. Хороший ассортимент продуктов и напитков
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
В принципе нормик, продавщицы добрые. Шаговая доступность. Меня всё устраивает
2
А
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Замечательный магазин, продавцы всегда приветливые, есть всё необходимое,так держать 💪
2
2
ленчик горелова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Грязно, ассортимент скудный, скидок нет.
1
Наталья Осадчая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Викторович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Постоянно полная мусорка на входе,наверно как и должно быть в пивнухах этих
5
4
Любовь Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Странный магазин. То ли "Фасоль", то ли Фрау. Но в любом случае сюда заходить отбили желание вечно курящие продавцы и отношение к покупателям.
1
1
Валерий Ростовцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Свежие напитки
1
Олег Олег
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Нагромождение из-за темноты. Запах не очень, возможно пахнут снеки для пива.
1
Tat Cur
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Фрау уже не та!
1
Leonyxa.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Не плохой магазинчик у дома.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Хороший магазин, приветливые и вежливые продавцы 👌👍
4
2
Vard
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Одна из продавщиц намеренно обсчитывает
3
1
tatarin-krasnoyarsk
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Продавцы, хамы и пива разбавляют 😬
1
1
Кирилл Сухарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Всё очень хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Как забегаловка ((
3
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Непонятно когда работают, но работают 😂
3
2
  1. 1
  2. 2