Axtarış
Marşrutlar

Автоблеск

İcmal
Foto
33
Rəylər
209
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
328 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

209 rəy

Susmaya görə
Ann Kroytor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Цены на услуги вполне приемлемые (можно было бы сделать их поменьше, конечно, для среднестатистического обывателя). Автомобиль после мойки выглядит отлично, работа выполняется быстро и качественно, бывает, что принимают без записи при наличии свободного места. Единственное, не всегда можно до них дозвониться по действующему номеру, просьба обратить внимание на этот момент.
Александр З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Персонал хороший,но моют на троечку.Кузов помыли на 5/5 ,салон 2/5 .Предложили доп услуги,согласился ,думал всё будет идеально.В итоге 2900 за мойку.К кузову не придраться ,но внутри салона...внутри сидений нашёл орешки от прошлого собственника...))) Цена всё таки не соответствует качеству мойки.Но ...все равно пожелаю кампании развития.очень удобное место расположения.
2
Полина Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
14 февраля приехали на полную мойку. Работала одна девушка. Все отлично выполнено. Зашли, как в новую машину, запах, чистота приятные. Обязательно приедем еще!
1
1
Дмитрий П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Приехал помыть вечером автомобиль, вот это качество на высоте, автомобиль как из салона, покрыл кварцевым покрытием, Дмитрий спасибо тебе за качество!!! Я только к тебе ездить буду!!!
Екатерина Климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Недавно посетила автомойку "Автоблеск" и осталась очень довольной. Мойка автомобиля была проведена быстро и качественно, а сотрудники были вежливы и внимательны. Особенно порадовало, что они обратили внимание на небольшие царапины на кузове и предложили услуги по полировке. В целом, рекомендую эту автомойку всем, кто ищет качественный сервис по доступной цене.
1
Никита Дунаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Автомойка, которую я посетил, оказалась отличным местом для быстрой и качественной мойки автомобиля. Персонал дружелюбный и внимательный, быстро принял мою машину и выполнил все необходимые работы. Автомобиль стал чистым и блестящим, как новый. Я остался доволен результатом и обязательно вернусь снова. Рекомендую эту автомойку всем владельцам автомобилей, ценящим свое время и желающим получить качественный сервис.
2
1
Анна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Первое впечатление было положительным. Вежливые и старательные парни. Но со временем четко стало понятно, что этот сервис и качество мойки не стоит того прайса, что приходится отдавать. Сушат плохо, каждый раз приходится тряпкой подтирать после того, как доедешь до дома. Крайнюю раз брали 3-х фазную мойку с полным комплексом за 2 тыс. руб. После этой мойки муж решил сам пропылесосить машину и увидел под пассажирским сиденьем кедровый орешек, которые ели полгода назад, и с этого момента ездили на 4-5 моек в данную автомойку. А сегодня вообще произошла крайняя ситуация, после которой стало ясно, что мыться здесь нет никакого желания. Неделю назад на 9:00 записались на мойку. Приехали вовремя, автомойка закрыта. Никто не позвонил и не предупредил, что запись отменяется. Фото прилагаю.
6
Владимир Мартынов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Два раза плохо мыли машину. Ничего не стал писать... Между сидениями пыль оставляли, не пылесосили, рулевую колонку не протирали, подстаканники не пылесосили, молчал. В этот раз уже всё, надоело! Плохо моете! Дорого, но плохо за такую стоимость! За комплекс платишь, вроде моют, а домой приедешь, в светлое время посмотришь и здесь грязь, там мусор, тут пятна... На фото мой автомобиль после комплекса за 2000₽
1
Дарья Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Здравствуйте,хотела сказать что пользуюсь услугами автомоечного комплекса “Автоблеск” уже более 2 лет, хорошая и не дорогая автомойка,впечатления только положительные - вежливые администраторы,хорошая автомойка,уютная комната ожидания, качество мойки машины всегда отличное! Рекомендую этот автомоечный комплекс родственникам и друзьям. Держитесь на уровне, спасибо за качество!Машину очень хорошо моют и следят за порядком! Рекомендую! Быстро отвечают на телефон, быстро принимают заказ на мойку машины, всегда будут рады встретить вас!
4
1
Аня Самойлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличная автомойка, удобно что в центре города. Нареканий нет, удивили оперативностью и чистотой. Персонал очень дружелюбный, выполняют свою работу профессионально. Машина блестит, словно только вчера купила))
1
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Я недавно посетил автомойку "Автоблеск" и остался очень доволен качеством и сервисом, предоставляемым этим заведением. С самого начала мне понравилось удобство расположения автомойки - она находится в центре города, что делает ее доступной для всех жителей и посетителей. Кроме того, парковка на территории мойки была просторной и хорошо организованной. Персонал автомойки "Автоблеск" был очень вежливым и профессиональным. Они приветливо встретили меня и предложили различные опции мойки для моего автомобиля. Объяснили все процессы и ответили на мои вопросы с улыбкой на лице. Качество мойки было на высшем уровне. Мой автомобиль выглядел как новый после процедуры. Внимание к деталям и тщательность работы сотрудников автомойки "Автоблеск" поразили меня. Они не только помыли машину, но и аккуратно высушили, пропылесосили салон и даже протерли все стекла. Цены на услуги автомойки "Автоблеск" были вполне разумными и соответствовали качеству предоставляемых услуг. Я остался доволен тем, что получил за свои деньги. В целом, я очень рекомендую автомойку "Автоблеск" всем автовладельцам, которые ищут надежное место для мойки своего автомобиля. Профессиональный персонал, качественные услуги и удобное расположение делают эту автомойку отличным выбором. Я обязательно буду возвращаться сюда в будущем.
3
1
Олег Дементьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Крайне не рекомендую данную автомойку, взяли с меня 1500 не обосновано, пластик не протёрли, пыль под сидениями не убрали, зато посчитали как комплекс 👎🏼
1
Фахраддин Гаджыев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
На днях привез свою машину в автомойку "Автоблеск". Очень удобно, что мойка находится в центре города. Отдельное спасибо персоналу, добрые и отзывчивые ребята! Ждать пока помоют машину пришлось недолго, помыли машину так, что она выглядела как новая! Буду заезжать еще!!!
1
Матвей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
После посещения бесконтактной автомойки в центре города остались только положительные впечатления. Приветливый прием со стороны администратора Юрия и профессиональный подход со стороны Андрея, Ани и Александра сразу же создали приятную атмосферу. Мой автомобиль выглядит превосходно после трёхфазной мойки, и их обезжиривание кузова действительно работает чудеса. Гибкая система абонементов — до 15 моек в месяц — оказалась удобной и экономически выгодной. Общение с сотрудниками было приятным, и я уверен, что буду рекомендовать это место своим знакомым и друзьям.
3
1
Ирина Белянкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Странная автомойка. Записалась за день на вечер на комплекс.Записали,сказали будут ждать. Приехала к назначенному времени,всё закрыто,трубку не берут. Если у Вас какие-то проблемы возникают,Вы хотя бы перезвоните и сообщите об отмене записи.
1
Евгений Карпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Стёкла помыли грязной тряпкой, всё лобовое осталось в разводах. Одной тряпкой трут весь кузов вместе с песком. Хорошую машину жалко тут мыть, если только ржавую жигу....
1
Иноске Марцинкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
А́втомойка супер обслуживание супер вычестят даже пвль которую не заметишь песронал хороший время одидание очень мало расположение удобное комфорт все просто на высоте
1
Михаил Щеголев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Я пришёл в эту автомойку, и бы приятно удивлён. Мойка автомобиля была проведена быстро и качественно, а сотрудники были вежливы и внимательны. Машина блестит, словно только вчера купил. Большое спасибо за профессионализм и заботу о клиентах. Обязательно вернусь снова!
1
Ляйсан Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Идеально помыли машину👍🏻 В салоне ни пылинки не осталось, стекла блестят, нет ни единого развода. Так же воспользовались услугой обезжиривания для очистки кузова от налетов. Сотрудники все доброжелательные, особенно хочется отметить Администратора Юрия, очень тактичен и всё внятно объяснил и показал. Безусловно вернемся снова!
2
микхуил андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Недавно побывал в этой автомойке и остался доволен, приехал помыть машину, сразу принялись за работу, персонал дружелюбный, отдельная благодарность Андрею хороший мужик, разговорчивый, помыли авто очень качественно и чисто, еще почистили кузов от дорожных налетов, время ожидания недолгое, всем советую ездить сюда и мыть машину тут!
1
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Автомойка, которую я посетил, оказалась отличным местом для того, чтобы быстро и качественно помыть свой автомобиль. Персонал был дружелюбным и внимательным, оперативно принял мою машину и провел все необходимые работы. Автомобиль вышел чистым и блестящим, как новый. Я остался доволен результатом и обязательно вернусь снова. Рекомендую эту автомойку всем владельцам автомобилей, которые ценят свое время и хотят получить качественный сервис.
3
1
Лина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
С недавних пор моем машины только здесь. Рабочую газель мужа отмыли на ура, кузов отчистили кузов от дорожного налета так, что я сразу и не узнала его машину))) плюс очень удобное расположение, в 5 минутах езды от дома. Нашу Киа тоже моем теперь только здесь бесконтактным способом. Быстро и безупречно чисто!
1
1
Н
Никита Михалков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Я хочу поделиться своим восторгом от посещения автомойки! Оперативное обслуживание, безупречная чистота и вежливый персонал — все это сделало мое посещение незабываемым. Моя машина блестит как новая, а сервис был на высшем уровне. Большое спасибо за профессионализм и заботу о клиентах. Обязательно вернусь снова!
1
Диана Травина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Посещаю данную автомойку уже мне кажется в сотой раз!Мою свою машину только здесь,другие автомойки в городе не оставляли такого восторга как она. Очень отзывчивый и ответственный персонал,быстро и качественно справились со своей работой,однозначно советую!
1
Екатерина Агафонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Недавно посетила эту автомойку и осталась довольна. Пользовалась услугой "Обезжиривание". Сотрудники тут приятные, подсказывают про услуги и почему делается именно такая процедура. Территория чистая и опрятная, без грязи и луж. Однозначно рекомендую данную автомойку.
1
Инна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Классная мойка! Позвонила, сразу записали. Очереди нет. Ребята быстро вернули мою машину в божеский вид))). Даже стыдно стало 😅 Рада что у дома есть такая автомойка. Теперь сюда буду приезжать👍. По цене, кстати, тоже нормально. В Ярославле паркетник полностью помыть и внутри тоже +детское автокресло попросила пропылесосить дороже выходит. Да и в Иваново в ТЦ мыла (тоже хорошие), но дороже и дальше.
3
1
Анастасия Корнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Первый раз пользуюсь услугами автомойки "автоблеск" и мне всё понравилось. Персонал вежливый, всё предельно чисто и работают слаженно. Автомобиль после мойки был как новый, чем я очень довольна. Буду не раз пользоваться услугами этой автомойки!
1
1
Камила Чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Качество работы на высоком уровне, ребята обеспечивают идеальную чистоту внутри салона без пятен и неприятных запахов.Машина выглядит как новенькая мастера с работой справились быстро и отлично на 5 баллов всем советую
2
Дмитрий Супонькин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень не плохая мойка! Помыть кроссовер 1000 руб в декабре, полный комплекс с багажником и влажной уборкой салона, ну и естественно пылесосом и естественно стёклами. Помыли качественно, за минут 35-40. Рекомендую!
1
Дмитрий г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Я был приятно удивлен уровнем сервиса, предоставляемого автомойкой. Мою машину тщательно промыли, а также в течение короткого времени были проведены дополнительные услуги, например, чистка ковриков и стекол. Все работники были очень приветливы и профессиональны. Я нашел, что цены очень адекватные в соответствии с тем, что мне было предложено. Я обязательно вернусь в эту мойку и поведаю своим друзьям об их замечательных услугах. В целом, я остался очень доволен результатом и рекомендую эту мойку всем.
2
Э
Эвелина Забелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хорошая мойка, расположена в самом центре города, что очень удобно. Вежливый и отзывчивый персонал. Я выбрала бесконтактный метод мойки и осталась довольна результатом!! Машина блестит. Спасибо "Автоблеск" за такое качественное обслуживание! Рекомендую
1
Кирилл Постнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Я остался очень доволен обслуживанием на автомойке "Автоблеск"! Я выбрал эту мойку, потому что она расположена в самом центре города, что было для меня очень удобно. Администратор моей мойки был Юрий, он был очень дружелюбен и готов был помочь мне в любом вопросе. Я выбрал бесконтактный метод, и я не разочаровался – моя машина стала выглядеть, как новая. Мне очень понравилось обезжиривание (очистка кузова от налета), которое было включено в мой пакет. Я не ожидал, что моя машина станет настолько блестящей и сверкающей, так что я буду обязательно приходить на эту мойку снова и снова! Спасибо "Автоблеск" за такое отличное обслуживание!
2
Pavel Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хорошая достойная мойка. Есть конечно недостатки, но не критичные. Моют быстро, ценник достаточно высокий, но за свою работу нормальный. Персонал приветлив. Приеду еще
1
Владимир Шорников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Всем привет, снова Друзья. Решил проверить данную автомойку, по отзывам посмотрел высокие. Решил сделать комплекс и покрыть гидрофобом. За все эти процедуры отдал 2100. Цена, конечно, завышена, по мне так, для Ивановского района. В некоторых местах остались разводы, чернение резины не проводилось, после уборки салона осталась пыль. Девушка моя данную мойку не оценила.
3
Вика 2020
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Я в восторге от этой автомойки!!! Мой автомобиль выглядит как новый после их уборки. У них также есть отличные услуги детейлинга, которые сделали мою машину просто блестящей.
1
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Почему хорошие отзывы по мойке, мне совсем не понятно . Единственный плюс, приняли раньше чем мы были записаны. Помещение ожидания грязное, старое , ремонт не делался давно . Коврики ложат только для тех, кто из лексусов выходит )) помыли просто треш ! Фото приложу , там все видно . ездила на комплексную без багажника , цена то же не из дешёвых 900 р , но можно было пластик протереть хоть каким-нибудь средством , а не грязной тряпкой . Вообщем больше не поеду и не рекомендую 👎
4
вика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
хорошая автомойка. добрый и отзывчивый персонал, своë дело знают и справляются с ним. время ожидания было недолгим и приятным, всем советую
1
1
Константин Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличная бесконтактная мойка, почти в центре, возьни с очередями не будет тк присутствует запись, персоонал хороший особенно Аня, делают быстро и качественно
1
1
Дмитрий Сизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень отличная автомойка под названием "Автоблеск" имеет высокую репутацию в сфере бесконтактной помывки. Очень хороший работник Александр сделал мне все, как я и хотел. Очень душевный и разговорчивый человек, я и не заметил пролетело эти полчаса. Всем советую эту автомойку
1
Senix Xone
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошая бесконтактная мойка в самом центре города всегда на неё ездил и дальше буду ездить. Могу обратить внимание на персонал например Администратор Юрий очень приятный человек. Я пользовался услугой мойки и обезжиривания мне все понравилось. 5 звезд!
1
1
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Приехал 3 раз меня все устроило. Не далеко от дома, "Автоблеск" хорошая автомойка, советую всем кто хочет хорошо помыть свою машину! 3 фазная мойка авто. Очереди нету потому что живой очереди нету все только по записи.
1
1
Кристина Николашина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличная автомойка, машина блестит, кузов очистили он теперь как новый. Персонал дружелюбный и профессиональный. До 15 моек в месяц. Хорошая атмосфера, знающий свою работу персонал, Я однозначно советую эту автомойку
1
ferz11111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Не советую посещать данную мойку. Т.к. сотрудники не знают тех.процесс мойки автомобиля, в помещениях холодно и грязно. 03.02.26
1
Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Я полностью доволен посещением "Автоблеск". Александр профессионал и мой автомобиль выглядел как новый! Цены разумные, обслуживание быстрое и качественное. Рекомендую!
1
1
Николай Шурупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличная бесконтактная мойка. Живой очереди нет, только по записи, что на самом деле даже лучше. Работали профессионалы, большое спасибо Ане) В целом остался доволен, буду заезжать еще
2
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Обслуживают быстро, широкий спектр услуг. Но какой в этом смысл если заказываешь комлексную мойку салона, а по итогу где то не пропылесосят, где то оставят пятна грязи. Про пороги вообще забыли, как будто так и надо.. И это за полную стоимость.
1
Ефим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Мойка отличная, меня порадовала, химия тут довольно хорошая, размер «гаража» большой, проедет и инормарка и грузовик, система обслуживания больше всеоо порадовала, ну что еще можно ожидать от автомойки в центре города. :)
3
1
Семён Корнейчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Автомойка вполне хорошая, минусов не нашёл. Персонал хороший, вежливый, брал все функции с мойкой в салоне, такое чувство я купил новую машину, в салоне пахнет вкусным парфюмом. Мы остались очень довольны, заедем ещё раз. Всем советаю)
1
1
И
Иван Танирханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Я очень доволен тем, как я пользовался услугами бесконтактной автомойки в самом центре города. Все сотрудники, с которыми мне приходилось общаться - Андрей, Аля, Александр и администратор Юрий - были очень вежливы и профессиональны. Они быстро и качественно выполняли свою работу за приемлимую стоимость
2
Денис Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Доволен автомойкой , как слон. Мало того, что расположение удобное, прям по пути на работу - в центре города, так еще и сама мойка крайне годная. Вежливый персонал (симпатичная девочка Аня), приятные цены, всё качественно. Лайк, дамы и господа
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5