Axtarış
Marşrutlar

Monastère de David Garedja

İcmal
Foto
15
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
111 222
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень интересное место, монастырь с многовековой историей. Кельи вырезаны в скалах. Гид он же хозяин местного кафе провел замечательную экскурсию на русском и английском языках
Oleg
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Это место сейчас стало гораздо доступнее. Раньше была очень плохая дорога, а сейчас асфальт прям до Лавры. Место очень сильное. Слава Богу за всё🙏☦️
1
Д
Дина Евсеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Интересное и необычное место. Кельи в скалах, цветные холмы и марсианские виды стоят того, чтобы доехать до этой достопримечательности .
Александр Крячков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Место очень впечатляющее. Намоленое. Жаль можно посетить только маленькую толику всего комплекса. Вокруг хоть и пустынно, но так красиво.
Роман
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Уникальное и красивое место. Хорошо иметь гида, но и так можно забраться на горы и зайти в сам монастырь
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень атмосферное место рад что побывал там дорога идеальна севера заезжайте
Алексей Горбунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Местность красивая, старинный комплекс. Можно посетить лавру и церковь в скале. Остальной комплекс недоступен, пограничники с автоматами стоят, они же вам могут подсказать куда ещё можно залезть, а куда нельзя. Есть указатели, но их не очень много. По указателю монастырь Удабно в дождь не подниметесь, там крутая тропинка, одна глина. Ехать лучше через Сагареджо, там везде асфальт, дорога хорошая. Через Рустави довольно таки бездорожье, опять же в дождь на неподготовленной машине совершенно точно лезть не стоит. На территории есть небольшая парковка, туалет 0.5 лари, в церковной лавке есть вода 1 лари за пол литра. Продуктов нет, рассчитывайте (ближайший магазин наверное в Удабно)
4
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Не впечатляет после казбега, крепостей и подобного. Может, впечатлит религиозных людей.
1
Сергей Пивторак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Для посещения доступен только один комплекс. В остальные вас не пропустят пограничники. Но съездить туда однозначно стоит! Нужна удобная обувь!
Акександр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень красивая достопримечательность !
266769 Запускалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Лучше посетить другие пещерные города. На этот можно любоваться издалека только, так как они находятся на территории Азербайджана
Дмитрий Усов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Удивляюсь упорство у и трудолюбию людей, построивших для себя этот монастырь. Он, как маяк культуры и веры в веках.
Михаил Курдашвили
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ооочень красиво!!!
Антон Ч
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Место с очень сильной энергетикой.
  1. 1
  2. 2