Axtarış
Marşrutlar

Анастасия маникюр 13

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
142
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Валентина Курайшевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный кабинет с прекрасным местоположением, и приятной атмосферой. Мастер одна из лучших, к кому я кода-либо обращалась) Приняла в день обращения, все сделала аккуратно и быстро. Учла все предпочтения, и проконсультировала меня по проблеме сухой кутикулы. С маникюром отходила 5! недель - ни сколов, ни отслоек, ни трещин. Однозначно теперь буду ходить только к Анастасии. Рекомендую мастера всем. кто еще тут не был))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Искала не просто качественный маникюр, а место, где будет комфортно находиться, и нашла! Кабинет очень чистый и уютный - чувствуется забота о клиентах. Сама мастер - золото: общительная, компетентная. Теперь хочу ходить только к ней на постоянной основе.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Делала педикюр у Анастасии, пяточки с трещинками были, пальчики с мозоликами. Анастасия уверенно и спокойно провела процедуру, рука у нее легкая, движения отточены, знает как привести стопы в порядок. Ноготки на пальчиках аккуратно обработали, дискомфорта не было. Касательно гигиены тоже все в порядке. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кзыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Идеально ровная, качественная работа, без затёков, ногти получились очень изящными и красивыми. Инструменты для работы оригинальные, проходят трех этапную стерилизацию. Материалы все современные и качественные. Спасибо вам большое, буду приходить еще! Очень рада что мне попались именно вы.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Анастасия Эстетично и качественно сделала мне френч с аэрографом - мое любимое покрытие, для которого не везде есть оборудование. Посоветовала средства для лечения ногтей. Мне понравились выставленные образцы дизайна ногтей. Могу смело рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Анастасия - мастер своего дела. Идеальный маникюр и педикюр 💅 Расслабляющая атмосфера. На маникюре можно посмотреть сериал, а на педикюре релакс в удобном кресле.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Была сегодня на педикюре и была в полном восторге! Выяснила что у меня онихолизес. Мастер обработала,дала кучу рекомендаций. Теперь только к ней спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Анатольевич м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Делаю у Анастасии маникюр регулярно; мастер работает аккуратно, с душой. Качественные материалы, приятная атмосфера. Только положительные эмоции и всегда отличный результат. Я ваш постоянный и верный клиент!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Науменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хороший мастер, работу делает аккуратно, все объяснит и расскажет нюансы. Маникюр в итоге получается красивый, потом хожу любуюсь. А еще приятная атмосфера в салоне
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Делал у Анастасии маникюр и педикюр. Маникюр делаю регулярно, есть с чем сравнить, мастер сделала аккуратно + был бонус скраб для рук. Педикюр впервые, но теперь я ваш клиент, мастер своего дела.Я отдохнул, на педикюре успел поработать. Спасибо. Процветания вашему кабинету
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислава Ч.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Бережный и внимательный мастер своего дела, умеет найти подход к самой нежной коже на руках, вдумчиво прислушивается к запросам клиента и может дать доброжелательные и уместные советы. Мои руки говорят :"Спасибо! " Анастасии. Смело могу и буду рекомендовать её друзьям и коллегам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Уютная частная студия. Анастасия отличный мастер, нашла подход к моим сложным, испорченным ногтям. Теперь у меня всегда аккуратный и элегантный маникюр. Несколько раз делала smart педикюр. Отличный результат! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7274
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
5+ Я долго искала своего мастера и наконец-то нашла. ❤️ Анастасия большая умница. Маникюр выполнен очень качественно, начиная от формы и заканчивая дизайном. Очень приятный мастер. Теперь у Анастасия появится еще один постоянный клиент🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Цатурян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Прекрасный мастер! Все на высшем уровне, на маникюр теперь только к ней. Спасибо, Анастасия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Миля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Была у мастера первый раз и осталась довольна❤️❤️ Анастасия учитывает все пожелания , в процессе спрашивает все ли хорошо 🥹 сервис на высоте💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Газарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сегодня сделала маникюр у мастера Анастасии ,маникюр просто идеальный!Все очень аккуратно ,чисто и стерильно ,что очень важно ! Не могу насмотреться на эту красоту 💅 Спасибо большое, мастеру своего дела !🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Очень хороший мастер, работает слажено и быстро. Разговоров во время работы нет; очень много знаний о своей работе, поэтому может подсказать и ответить на любой вопрос. Однозначно, буду еще приходить, рекомендую остальным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень понравилось...Мастер Анастасия очень трепетно относится к клиентам. Старается сделать так, как просишь и получается. Очень долго искала рядом с домом, чтобы могли и укрепить и нарастить и сделать френч. Очень довольна результатом. Теперь посмотрим, как будет держаться. Добавлю.. атмосфера душевная и ещё подарки от Анастасии... Спасибо. А самое главное всё намного бюджетно, чем в любом салоне. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Анастасия очень хороший мастер! Сделала мужской маникюр на ура💕 Наконец-то нашел своего мастера для мужского маникюра. Буду приходить чаще) 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Сабина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Анастасия-прекрасный мастер❤️ с трепетом выполнит все ваши пожелания,поможет подобрать классный дизайн! Работа получается на высшем уровне💫 Все к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Элина Десницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Анастасия потрясающий мастер, знающий своё дело, располагает к себе с первых минут. Идеальная работа, шикарный результат! Приятной неожиданностью стала процедура с парафином в конце) Однозначно, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasy Gurzo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Любимая мастерица, недорого, качественно, приятно, все инструменты стерилизуются! Спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Самый лучший мастер, нет ни одного минуса, только плюсы. И качество работы, и стоимость обслуживания, рекомендую всем 🚨🚨🚨 желающим, сделать отличный маникюр 💅
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Всё супер. Сделала именно то, что хотелось, но не могла ей объяснить. Студия светлая удобная. Музыка, фильмы на выбор. Наконец нашла мастера, к которому пойду ещё не раз и с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Уже несколько раз делал тут мужской маникюр. Анастасия отличный мастер и приятный человек! Результатом доволен, буду пользоваться услугами и дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Для меня удобное расположение,чистый кабинет, уютно и комфортно. Аккуратная, качественная работа. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кукушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Удобное расположение кабинета. Рядом остановка) Мастер качественно обрабатывает кутикулу, что очень важно В конце приятный бонус - скраб для рук
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Спасибо большое за шикарный маникюр. Сделано очень красиво, а главное аккуратно, идеально обработана кутикулы. Покрытие держится месяц ( возможно дольше, но пришлось переделывать т. к. ногти уже сильно отросли) и даже без сколов и повреждений😍. Отличный мастер, теперь только к ней. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3182
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Прекрасный внимательный мастер! Большая палитра цветов. Симпатичное светлое помещение с телевизором. Любые дизайны👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ляпустина Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Большое спасибо Анастасии за красивые ногти! Однозначно ещё буду обращаться за маникюром! Успехов в работе!
Təşkilatın cavabına bax
Ная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хорошая, уютная отмосфера. Мастер потрясающе выполняет свою работу. Любое желание будет исполнено. Хочется возвращать и возвращать в этот мальнький, уютный женский уголок счастья
2
Təşkilatın cavabına bax
мария ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Была у Анастасии на маникюре, наконец то нашла своего мастера🙏 Она знает своё дело на 5+! Атмосфера и уют в её салоне,еще больше располагает к нашему дальнейшему сотрудничеству!💋🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Краснова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Лучший маникюр на районе ❤️ Ноготочки выглядят идеально. Впервые в жизни мне не обжигало пальцы на сушке, при этом Настя обьясняла как себя вести, если вдруг такое будет. Рассказала как правильно ухаживать за небольшими проблемными зонами (я даже не обращала раньше на это внимание). Офис светлый, приятный) В общем, очень рекомендую ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Небольшой уютный салон!!!Анастасия мастер от Бога!!!Одноразовые инструменты и качественно выполненная работа очень радует!!!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!)))
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Вчера посетила данный салон впервые,ощущения остались самые приятные. Мастер вежливая, корректная.У меня немного проблемные ноготки были, решили все вопросы) получила много позитивных эмоций от посещения, новыми ноготками довольна) буду отправляться только туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Истомина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Спасибо огромное за красивый маникюр и приятное времяпровождение!!! Так спокойно, тихо и все профессионально!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Спасибо мастеру Анастасии,приходите не пожалеете.Я капризна в дизайнах,здесь варианты любые,подберёт и посоветует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Была у Анастасии на маникюре. Все очень понравилось. Делает все аккуратно. Теперь только к ней !
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ю.М.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Лучший маникюр в Лефортово! Заботливая, доброжелательная мастер, умеющая создать идеальные ногти и отличное настроение. Смело рекомендую! И Вы скажете спасибо Анастасии, а ваши прекрасные ручки скажут спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
amarantess
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Маникюр выполнен аккуратно, быстро и красиво. Анастасия профессионал своего дела и очень приятна в общении. Теперь на маникюр только к ней )
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень хорошо место, всё понравилось и отношение и маникюр💅, всём советую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Привезенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Прекрасное место. Мастер делает качественно и красиво. Всем советую✨😍💅
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Феоктистова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хожу к Насте с сентября 2022г.,и менять мастера не хочу, потому что меня всё устраивает, очень хороший человек и отличный мастер, всем советую,не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Анастасия умничка! Хожу к ней не так давно, но маникюр шикарный. Не налюбуюсь этой красотой🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Beyaz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Уютный салон рядом с домом. То, что мастер развивается и обучается и любит свою работу - видно сразу, в курсе тенденций. Работу выполняет аккуратно, качественно. Материалы стерильные, одноразовые, что очень важно для меня. Спасибо, теперь я ваша :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Делал маникюр первый раз в жизни.Спасибо мастеру,все аккуратно.Удобное расположение,рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Полуяненкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Отличный мастер ,цены приемлемые,приезжаю из другого города,спасибо большое за твой труд 💋
2
Təşkilatın cavabına bax
Мишель Пименова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень хороший и приятный мастер 👍 Всем советую и рекомендую 💕💕💕
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Опти
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Лучший салон
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Старикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный мастер,все сделала супер💗💗💗мне очень нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2