Axtarış
Marşrutlar

13

İcmal
Foto
2
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
ArtFox
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Достаточно уютно, вежливый персонал, чисто. Вкусные и сытные комплексные обеды, быстрое обслуживание. Можно даже поиграть в морской бой или выучить Чукотский или Эскимосский язык пока ждёшь заказ ). В целом приятное заведение. ИМХО.
8
1
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличное место для отдыха👍Вкусная еда) Вежливый персонал. Работают быстро и качественно, всегда учитывают пожелания гостей😊 Приличное место в поселке, где можно провести приятно время, а не просто вкусно поесть🔥
6
1
Lake Goodnight
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Еда тут самая обычная, большого выбора нет Минусы - отношение к клиентам так себе, забронировать столик не получается (сидите и заранее дежурьте, если день рождения), в мае-июне продуктов почти нет и стоп-лист большой Плюсы - оформление неплохое, шашлык на выходных поесть можно, готовят на вынос, иногда могут пойти на встречу Оценка на троечку с минусом
3
2
Ольга Черепкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Самая обычная еда. Понравилось то, что я была с новорожденной и оставлять её не могла надолго - приняли заказ и по тел сообщили о готовности и ещё дозаказ приняли😅 прибежала на минутку и забрала. Просто человеческое отношение. Спасибо.
5
Игорь Кустов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отличное кафе. Большие порции. Все чисто и опрятно. Время ожидания порций небольшое. Цены адекватные. Очень доволен сервисом
4
1
Александр Павленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Неплохое кафе! Год назад обновили меню учитывая пожелания клиентов! Многие ходят туда на обед (бизнес-ланч). Я с друзьями и близкими неоднократно отмечал там события! Все на довольно высоком уровне! Рекомендую!
4
1
Марина Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Интерьер хороший, внимательные сотрудники. Когда только открылись кормили вкусно, а сейчас не очень. Да дёшево, но лучше бы я заплатила дороже, и поела вкусно приготовленное блюдо.
4
2
татьяна савелова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Атмосфера отличная , жаль не хватка обслуживающего персонала, время ожидания бывает и по 20мин .... Еда Устраивает 🤗 вежливый персонала
8
Сосо Габуния
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Четыре раза пытался зайти в кафе, так и не получилось! Один раз сотрудники сказали, что касса не работает, потом мест якобы нет, хотя были свободные места! Обращаются сотрудники высокомерно, грубо! Ни кому не советую. Рядом есть несколько маленьких кафешек, в которых очень вкусно кормят и сотрудники доброжелательные!
4
3
Илья Ямщиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Был один раз, всё культурно. Заказывал пельмени с оленины, вкусные, но суховатые и цены высокие, хотя для чукотки, вполне приемлемые.
4
2
Кукушкина Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
"Кафе 13 " - очень уютное кафе. Большие вкусные порции. Приятно прийти с детьми в выходной день. Есть настольные игры.
4
GEODIMON
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Лучшее кафе в Эгвекиноте. Солянка просто высшая. Рекомендую. Единственный минус это время работы и маленький ассортимент блюд.
5
Дмитрий Резников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Очень вкусно, дешевле чем на материке. Рекомендую всем, даже если не хочется есть, щайти и попробовать. Не пожалеете.
5
1
A
Anonim rəy
11 noyabr 2019
Отличное кафе, вкусная еда, хорошее обслуживание, приветливые сотрудники, уютная обстановка.
4
Авдеев Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Отличная кухня , приятное место, супер демократичные цены!
4
А
Александра Серова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Не всегда бывает вкусно, цены тоже не очень.
2
6
Роман Иващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Для данного населенного пункта довольно достойное заведение, хотя и довольно бюджетное.
6
1
Стас Савчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Лучшее кафе в Эгвекиноте
2
Екатерина Куценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Один раз была,посидеть,отдохнуть, покушать классно.
3
1
И
Игорь Омрыквы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Вкусно кормят, жалоб нет
5
Александр Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Эгвекинот - Чукотский Сочи (по местным понятиям) может и так, но был в сентябре, а хотелось бы ещё летом))) места просто обалденно
6
ПК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хорошее кафе, вкусно кормят и не дорого.
5
Алексей Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
По сути вкусно , по вкусу вкусно ))
2
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Посидеть с компанией или с детьми очень даже неплохо
5
В
Вероника Бадма-Халгаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Вкусно готовят
5
Моисей Брулевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Классное кафе
7
Корней Павельев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отлично, очень вкусно готовят
5
Владимир Плахотный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Супер
5
Вадим Карьялайнен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Нет руководителя, который бы хотел, чтобы данное заведение пользовалось популярностью и спросом.
3
  1. 1
  2. 2