Axtarış
Marşrutlar

12 Volt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Магазин на Геологической отличный . Особенно благодарность продавцу Руслану. Сервис на высшем уровне. Мало того, что подобрал аккумулятор так еще помог поменять. Всем автолюбителям а также профессионалам рекомендую. При магазине имеется СТо Класс. Отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Золина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Меняли шины, в наличии большой выбор. Специалисту по шиномонтажу респект за скорость и качество. Менеджер магазина помог с подбором. А также проконсультировал понекоторым вопросам. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Попал в этот магазин случайно, т.к посетил автомойку рядом с ним. Сам магазин, ассортимент и нахождение шиномонтажа под одной крышей оставили самые лучшие впечатление. К сожалению столкнулся с неприятной ситуацией. Продавец в магазине, не смог озвучить цену т.к не было цены на товаре. К тому же, продавец был с перегаром. Если не этот неприятный момент, магазин рекомендую.
1
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Заехали на замену масла. Качественное и быстрое обслуживание. Подобрали нужное по всем параметрам масло и быстро его заменили. Мастеру Руслану отдельное спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Христина Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отличный магазин, и расположение очень удобное. Продавцы вежливые и помогают подобрать, то, что нужно. А ещё приятно, что тут же есть шиномонтаж и без очередей. Рекомендую, мне очень понравился.
1
Təşkilatın cavabına bax
Снавер М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Суббота 8.03.2025 более отвратительного сервиса я ни где не видел , грубят , прерикаються , ни какой субординации еще и пытаються надурить в цене. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН и СТО .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Синявская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Пользовалась услугой шиномонтажа (мастер Сергей), качеством работы очень довольна, и по времени, быстрее оказалось , из запланированного часа,всего сорок минут. Удобное расположение,рядом автомойка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафар Азизов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Вежливый персонал, купил масло замена бесплатное . Качество масла еще не оценил так как проехал 200км. В целом рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таинственный Некто
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Цены в принципе как и везде, но персонал внимательный, помог выбрать правильную резину, тут же при магазине есть шиномонтаж, сделали всё быстро и четко
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрмй Духович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Аккумулятор подобрали , через пару дней заехал , проверили! Всё отлично!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Жауров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный магазин. Супер сервис. Заезжали переобуться и проверить подвеску. Резину так же приобрели тут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий а.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Купил масло в движок , фильтр. Заменили очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Васильева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Меняли резину, всё отлично. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MixGrigorev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Слабый выбор товара.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Каруца
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Шикарный шиномонтаж
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2